Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Самая нелепая ссора

Lady   18 апреля, 2012 16:10

Показаны записи 11-13 из 13.
ВикВа
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
10
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 января 2014 г.
6 марта, 2014 10:55

ВикВа

это точно) у меня по такому же поводы ссоры
и еще из за Танков и покера, которые мешают спать по ночам, поскольку комп как раз напротив кровати стоит :chto takoe:
все он у меня воюет :v_i_k_i_n_g:

— "NatalyaMur"


А у меня работает фрилансер, так что с утра любит поспать, а по ночам на него рабочее настроение нападает :hi_hi_hi:
Так вот я, чтоб это не стало камнем преткновения, купила себе маску для сна и беруши. Отлично сплю теперь :cool:
Правда иногда все же без компромиссов - выключай и ложись спать! Потому что я чувствую, что в комнате светло и ты не спишь :girllaugh: :girllaugh:
Pipita
Новичок
В клубе с 11 апреля 2014 г.
29 мая, 2014 20:33

И мы раньше по любому поводу ругались. Надоело до ужаса, и вот в один прекрасный (или не очень) момент я ему говорю, а что ругаться, я это уже все не раз видела, мне неинтересно. Он замолчал и ссоры намного реже стали.
Нась
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
26 июля, 2016 12:36

У нас самая нелепая была большая ссора в самом начале отношений, когда я сама еще будущему мужу не доверяла, и однажды сказала, что подумала, что он со мной стал встречаться на спор со своим другом, ляпнула не подумав, как он обиделся, что я могла на его друга так подумать - ужас, у нас до ссоры дошло... к слову сказать, через некоторое время с тем другом они сильно поругались (не из-за меня, а по работе), проявил себя он с нехорошей стороны, потом будущий муж извинялся, что так рьяно защищал друга и готов был со мной расстаться... сумбурно наверно написала, но как-то так))


Работа для мам


Показаны записи 11-13 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты