Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Признания в любви...

Lady   18 апреля, 2012 16:02

Показаны записи 1-10 из 10.
Lady
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
12
Счастлив в браке
1
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
18 апреля, 2012 16:02

На досуге задумалась...
А вы как часто говорите мужу о своих чувствах? Говорит ли он вам, что любит вас? А может не говорит, но выражает в своих поступках? :sk_ri_pa_ch:
женя77
Гений СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Люблю вкусно покушать
2
Модница
2
В клубе с 19 января 2012 г.
9 июня, 2012 00:10

:inpossible: как-то грустно мы живём... никто никому ничего не говорит, видимо... :du_ma_et:

Сыну-то уже почти 17 лет! А дочурке-вреднульке 10,5 лет! :-)


Яня
Кандидат в магистры
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
7
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 6 марта 2012 г.
30 августа, 2012 12:57

А вот интересно, у кого из форумчанок какой язык любви?
Все уже наверное с работой Чэпмена знакомы.

Если кратко, то Вы понимаете, что Вас любят, когда вам делают:

1. Физические прикосновения (массаж, объятия, поглаживания, секс)
2. Подарки
3. Акты служения (кофе в постель, пришла - а посуда помытая)
4. Качественное время (не просто вместе дома побыть и посмотреть фильм, а глядеть в глаза, общаться именно со мной, а не с телевизором, или прогулка вместе, взявшись за руки и никаких посторонних телефонных звонков)
5. Слова одобрения (любые комлименты, похвала и пр. )

Иногда нам кажется, что все языки - наши, но на самом деле приорететнее всегда какой-то один. Можно вспомнить, в недостатке чего мы обычно обвиняем свою вторую половину: не дарит подарков, не говорит комплименты или что-то другое?

Есть еще диалекты языка любви.
У нас была семейная пара, где у обоих языком любви были подарки. НО! Ему нужно было привести ее в магазин и пусть выбирает ВСЁ, что захочет. А ей нужно было, чтобы он запомнил, про какое колечко она говорила, или показала в журнале, и купил в тайне от нее. А казалось всё просто - подарки :)
Ктория
Виртуоз СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
12
Спасибо, что вы с нами!
1
Сестренка
1
В клубе с 8 мая 2012 г.
19 декабря, 2012 00:58

По моему мнению, в наше время признанием и комплиментом служат деньги! Муж дал, значит все круто-любит! Соответственно и к нему отношение лучше! Хотя, моему грех жаловаться, я как белка вокруг него, а отдачи никакой!!! Может зря кручусь?
NUSHA84
Новичок
В клубе с 21 августа 2012 г.
19 декабря, 2012 15:27

Как я это делаю? Я пытаюсь выражать свою любовь не в денежном плане, типо подарить дорогой подарок на праздник , копить на него. НЕЕЕ это не мое. По мимо конечно, поцелуев, обьятий, говорю ему почаще , что я его люблю. Ни с того ни с чего отправлю смс с текстом, что она самый лучший, самый любимый и что я его ценю и ценю все что он делает для нас с дочей. А еще я люблю делать так какие нибудь приколюшки своими руками. Например, вот фото . Видите вырезала из газет буквы и написала обьяснение? Или например приходит с работы а я везде по дому сердечки понаклеила , делаю стенгазеты с фотами на праздники его и стишками к ним , там все наши счастливые моменты , а где и подфотошоплю и рамочки к фото добавлю под тему праздника.
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
22 января, 2013 23:03

Это моя любимая тема! Вобще люблю мужу такие сюрпризы делать. Романтические вечера.
Делала плакат с нашими фотографиями, а в его центре написано много комплиментов для него. Еще предложение "Я тебя люблю" печатала, каждая буква на отдельном листочке и фото на каждом.
А 2 года назад уезжала к родителям, и пропустила его день рождение. Я заранее приготовила слайд-шоу с музыкой и фотками его и нашими. Подружка мне сделала этикетку на бутылку. Я все приготовила и припрятала. И вот в день рождение мужа я его звонила поздравляла и сказала где поискать. Он был приятно удивлен.
А вот слайд-шоу не только для него делала.
И маме и папе и бабушке. Еще альбомы на юбилеи делала. Так всем очень нравится.






Гнадежда
Профессионал СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
Профессионал СП
1
В клубе с 10 октября 2013 г.
24 января, 2014 14:17

мы с мужем вместе немного,3 года.но не было и дня чтобы мы друг другу "люблю" не сказали. у нас это уже наверное в привычку вошло,на дню по нескольку раз в любви объясняться.

Женская одежда в наличии и под заказ в г.Назарово http://www.odnoklassniki.ru/ddcode


ilona melnikova
Новичок
В клубе с 30 мая 2016 г.
30 мая, 2016 01:39

Мне муж когда уходит на работу говорит, что он меня любит и я ему не так часто конечно, но тоже говорю.
lanochka84
Новичок
В клубе с 30 августа 2017 г.
31 августа, 2017 05:37

Стараюсь говорить каждый день, но мне кажется, что ему на это наплевать.
Pchellka
Новичок
В клубе с 17 апреля 2019 г.
21 апреля, 2019 21:00

Мой и говорит и выражает. Разве погладить по руке, - это не выражение чувств?
Показаны записи 1-10 из 10.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты