Признания в любви...

Lady
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):71 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Овен (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (12)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Признания в любви...

Сообщение Lady » 18 апр 2012, 12:02

На досуге задумалась...
А вы как часто говорите мужу о своих чувствах? Говорит ли он вам, что любит вас? А может не говорит, но выражает в своих поступках? :sk_ri_pa_ch:

женя77
Виртуоз СП
Солонцы
Благодарил (а):214 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1)
Свой домик (1) Модница (2) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (7)

Re: Признания в любви...

Сообщение женя77 » 08 июн 2012, 20:10

:inpossible: как-то грустно мы живём... никто никому ничего не говорит, видимо... :du_ma_et:
Сыну-то уже почти 14 лет! А дочурке-вреднульке 7,5 лет! :-)

Яня
Гений СП
Железногорск
Благодарил (а):34 раза

Номинировать на медаль
Медали:39
У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Общественное признание (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Гуру выпечки (1) Модница (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (7) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Яня » 30 авг 2012, 08:57

А вот интересно, у кого из форумчанок какой язык любви?
Все уже наверное с работой Чэпмена знакомы.

Если кратко, то Вы понимаете, что Вас любят, когда вам делают:

1. Физические прикосновения (массаж, объятия, поглаживания, секс)
2. Подарки
3. Акты служения (кофе в постель, пришла - а посуда помытая)
4. Качественное время (не просто вместе дома побыть и посмотреть фильм, а глядеть в глаза, общаться именно со мной, а не с телевизором, или прогулка вместе, взявшись за руки и никаких посторонних телефонных звонков)
5. Слова одобрения (любые комлименты, похвала и пр. )

Иногда нам кажется, что все языки - наши, но на самом деле приорететнее всегда какой-то один. Можно вспомнить, в недостатке чего мы обычно обвиняем свою вторую половину: не дарит подарков, не говорит комплименты или что-то другое?

Есть еще диалекты языка любви.
У нас была семейная пара, где у обоих языком любви были подарки. НО! Ему нужно было привести ее в магазин и пусть выбирает ВСЁ, что захочет. А ей нужно было, чтобы он запомнил, про какое колечко она говорила, или показала в журнале, и купил в тайне от нее. А казалось всё просто - подарки :)

Ктория
Виртуоз СП
Красноярск Октябрьский
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:36
Профессионал СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (12) Сестренка (1)

Сообщение Ктория » 18 дек 2012, 20:58

По моему мнению, в наше время признанием и комплиментом служат деньги! Муж дал, значит все круто-любит! Соответственно и к нему отношение лучше! Хотя, моему грех жаловаться, я как белка вокруг него, а отдачи никакой!!! Может зря кручусь?

NUSHA84
Новичок
Красноярск Свердловский р-н
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение NUSHA84 » 19 дек 2012, 11:27

Как я это делаю? Я пытаюсь выражать свою любовь не в денежном плане, типо подарить дорогой подарок на праздник , копить на него. НЕЕЕ это не мое. По мимо конечно, поцелуев, обьятий, говорю ему почаще , что я его люблю. Ни с того ни с чего отправлю смс с текстом, что она самый лучший, самый любимый и что я его ценю и ценю все что он делает для нас с дочей. А еще я люблю делать так какие нибудь приколюшки своими руками. Например, вот фото . Видите вырезала из газет буквы и написала обьяснение? Изображение Или например приходит с работы а я везде по дому сердечки понаклеила , делаю стенгазеты с фотами на праздники его и стишками к ним , там все наши счастливые моменты , а где и подфотошоплю и рамочки к фото добавлю под тему праздника.

МиНаРиДа
Золотой организатор
Красноярск 89658931111
Благодарил (а):1420 раз

Номинировать на медаль
Медали:222
Знак зодиака Стрелец (1) У меня самые модные детки (2) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Народный любимец (4) Модница (4) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (25) Бриллиант (7) Выручалочка (1) Помогаю людям (3) Золотой организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (2) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (23) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый организатор (77) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (40) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МиНаРиДа » 22 янв 2013, 19:03

Это моя любимая тема! Вобще люблю мужу такие сюрпризы делать. Романтические вечера.
Делала плакат с нашими фотографиями, а в его центре написано много комплиментов для него. Еще предложение "Я тебя люблю" печатала, каждая буква на отдельном листочке и фото на каждом.
А 2 года назад уезжала к родителям, и пропустила его день рождение. Я заранее приготовила слайд-шоу с музыкой и фотками его и нашими. Подружка мне сделала этикетку на бутылку. Я все приготовила и припрятала. И вот в день рождение мужа я его звонила поздравляла и сказала где поискать. Он был приятно удивлен.
А вот слайд-шоу не только для него делала.
И маме и папе и бабушке. Еще альбомы на юбилеи делала. Так всем очень нравится.
Изображение

Изображение

Гнадежда
Профессионал СП
г.Назарово

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Сообщение Гнадежда » 24 янв 2014, 10:17

мы с мужем вместе немного,3 года.но не было и дня чтобы мы друг другу "люблю" не сказали. у нас это уже наверное в привычку вошло,на дню по нескольку раз в любви объясняться.
Женская одежда в наличии и под заказ в г.Назарово http://www.odnoklassniki.ru/ddcode

ilona melnikova
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Признания в любви...

Сообщение ilona melnikova » 29 май 2016, 21:39

Мне муж когда уходит на работу говорит, что он меня любит и я ему не так часто конечно, но тоже говорю.

lanochka84
Москва

Номинировать на медаль

Признания в любви...

Сообщение lanochka84 » 31 авг 2017, 01:37

Стараюсь говорить каждый день, но мне кажется, что ему на это наплевать.

Pchellka
Новичок
РФ

Номинировать на медаль

Признания в любви...

Сообщение Pchellka » 21 апр 2019, 17:00

Мой и говорит и выражает. Разве погладить по руке, - это не выражение чувств?

Вернуться в «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ»