Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Путь к сердцу мужчины лежит через...?

Lady   18 апреля, 2012 15:58

Показаны записи 11-18 из 18.
абракадабра
Гений СП
Знак симпатии
20
Любимый участник СП
15
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 30 июля 2012 г.
16 апреля, 2013 12:45

читала я Ваши все отзывы и не удержалась...напишу: Я считаю,что мужчине перед свадьбой надо хорошенечко нагуляться(особей женского пола для этого предостаточно!),но когда он встречает свою звезду-понимает,что нужна ему только она и никто больше,начинает ухаживать,хотя раньше этого никогда не делал(само собой всё получается)!!!!!Друзья не узнают парня,на свадьбе все в шоке,говорят,что жених вообще никогда не собирался в ЗАГС,а вот пришел!Бережет свою единственную и неповторимую и никому и никогда не отдаст!Вот почему девочки они Вас любят!(а мы и не знаем за что! потому-что ты его куколка и только его!) а кобели...ну их нах*р,они были есть и будут и в старости останутся одни забытые,заброшенные и несчастные,только иногда в хмурый,дождливый,прохладный вечер немного уснув от усталости приснится молоденькая фея,его первая любовь и эмоции перехлестнут бедолагу и захочет он вернуть всё назад и исправить всё,НО будет уже поздно! Жизнь то прожита....
Поэтому живите дружно и счастливо! Берегите своих мужей и детей,меньше ругайтесь,больше улыбайтесь,ведь на нас девочки и держится семейное счастье,мы недовольные ходим и дома всё плохо,а у нас хорошее настроение...смотришь и домашние повеселели!Должно быть всё и постель и вкусная еда и разговаривать с мужем(интересоваться как день прошел)-это на самом деле тоже очень важно и самое главное у мужчины должно быть любимое дело: рыбалка,охота,мотоциклы,квадрациклы.......что угодно,но должно быть место,где он выпустит пар!и нам,как это не странно надо его в этом поддержать!
:swing:
ЛёлькаЯ
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Счастлив в браке
1
Многодетная мама
1
В клубе с 15 октября 2012 г.
21 мая, 2013 00:24

Я считаю,что мужчине перед свадьбой надо хорошенечко нагуляться(особей женского пола для этого предостаточно!),но когда он встречает свою звезду-понимает,что нужна ему только она и никто больше,начинает ухаживать,хотя раньше этого никогда не делал(само собой всё получается)!!!!!Друзья не узнают парня,на свадьбе все в шоке,говорят,что жених вообще никогда не собирался в ЗАГС,а вот пришел!Бережет свою единственную и неповторимую и никому и никогда не отдаст!Вот почему девочки они Вас любят!(а мы и не знаем за что! потому-что ты его куколка и только его!) а кобели...ну их нах*р,они были есть и будут и в старости останутся одни забытые,заброшенные и несчастные,только иногда в хмурый,дождливый,прохладный вечер немного уснув от усталости приснится молоденькая фея,его первая любовь и эмоции перехлестнут бедолагу и захочет он вернуть всё назад и исправить всё,НО будет уже поздно! Жизнь то прожита....
Поэтому живите дружно и счастливо! Берегите своих мужей и детей,меньше ругайтесь,больше улыбайтесь,ведь на нас девочки и держится семейное счастье,мы недовольные ходим и дома всё плохо,а у нас хорошее настроение...смотришь и домашние повеселели!Должно быть всё и постель и вкусная еда и разговаривать с мужем(интересоваться как день прошел)-это на самом деле тоже очень важно и самое главное у мужчины должно быть любимое дело: рыбалка,охота,мотоциклы,квадрациклы.......что угодно,но должно быть место,где он выпустит пар!и нам,как это не странно надо его в этом поддержать!

— "абракадабра"


Красиво сказано. Истина! :cool:

Хвалите бабы мужиков...
Мужик за похвалу,
Достанет звездочку для вас
И пыль сметет в углу :hi_hi_hi:
Думаю мужчины больше всего любят вкусно покушать, секс и похвалу от любимой женщины.
Марисолька*
Виртуоз СП
Знак симпатии
7
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
2
Умелые ручки
1
В клубе с 11 февраля 2013 г.
26 июня, 2013 14:11

Видимо всё сводиться к трём вещам; кормим, хвалим и , трах...м :girllaugh: и будет нам счастье. Но если он кобельеро, то тут ни чего не поможет, природа старше науки

Женщина должна вести себя достойно, даже если ее мужчина ей изменил. Достойно поговорила, достойно застрелила, достойно закопала!


Tanyushka
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 16 октября 2012 г.
28 мая, 2014 16:43

Путь к сердцу мужчины лежит через...?
— "Идеальная"

— "Lady"

путь к сердцу лежит конечно же через желудок, сексом сыт не будешь :nez-nayu:

Про желудок не соглашусь..... :smu:sche_nie: Как сказала одна моя знакомая: "Неужели ты думаешь что к любовнице мужик ходит чтоб борща пожрать???!!..."
А про желудок так скажу - мужчины сами умеют готовить и повкуснее любой женщины.
Поэтому я считаю - ласка, нежность, адреналинчик, эксперименты, добавление новизны в отношения, чтоб скучно не было))
люрта
Профессионал СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Умелые ручки
1
В клубе с 2 апреля 2012 г.
30 мая, 2014 19:32

Девочки есть замечательная книга Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной", в ней Вы найдете ответы на этот вопрос. Ее можно скачать в электронном виде в интернете, а можно на ее сайте статьи почитать.

Мир сказки у Вас дома. Пальчиковые игрушки.http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=400&t=30696&p=1698379#p1698379


Кропоткина
Новичок
В клубе с 19 ноября 2015 г.
19 ноября, 2015 06:34

Ощущение дома, верность и секс. Мужички это очень ценят
Sareina
Новичок
В клубе с 4 мая 2017 г.
25 июня, 2017 04:33

желудок + секс))
annassiniczina
Новичок
В клубе с 23 сентября 2020 г.
23 сентября, 2020 16:57

Над отношениями всегда надо работать. Путешествуйте, ставьте цели. Уважайте и поддерживайте его, для него это будет очень важно.
Показаны записи 11-18 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты