Путь к сердцу мужчины лежит через...?

Lady
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):70 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Овен (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (12)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Путь к сердцу мужчины лежит через...?

Сообщение Lady » 18 апр 2012, 11:58

Дорогие дамы!
Чем вы покорили своего мужчину?
Что вы делаете для того, чтобы жизнь с любимым не стала скучной, и он не пошел налево?..
Делимся секретиками! :dans:

женя77
Виртуоз СП
Солонцы
Благодарил (а):213 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1)
Свой домик (1) Модница (2) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Автоледи (1)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (7)

Re: Путь к сердцу мужчины лежит через...?

Сообщение женя77 » 08 июн 2012, 20:14

Lady писал(а):и он не пошел налево?..

мой вообще не пойдёт налево, ему направо-то ходить лень.
Сыну-то уже почти 14 лет! А дочурке-вреднульке 7,5 лет! :-)

женурчик
Мастер СП
*
Благодарил (а):499 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Знак зодиака Овен (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
Серебряный кубок (1) Бриллиант (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Худею (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (12) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение женурчик » 31 авг 2012, 19:23

женя77 писал(а):мой вообще не пойдёт налево, ему направо-то ходить лень.

без комментариев
Я Лена! Ко мне на Ты!

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1210 раз

Номинировать на медаль
Медали:479
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3)
Свой домик (1) Организатор-искуситель (62) Модница (7) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (7) Выручалочка (1) Бриллиант (17) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53)
Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (8)
Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Тусовщица (1)
Любимый организатор (116) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (117) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Сообщение Викторина » 16 окт 2012, 07:54

мы же здесь все взрослые девочки? :yes:
в семейной жизни жена должна быть мудрой - немного стерва, немного милая, нежная по необходимости, вредная совсем чуток, желательно имидж менять хотя бы раз в год-два, можно и к мужу прислушиваться, вобщем разной надо быть. А путь к сердцу мужчины лежит через секс (как ни крути, но на ужин и бутерброд сделать можно, а вот если часто говорить "нет", то и пойдут искать приключения на право и на лево)
Изображение

Изображение

bullfinch
Мастер СП
Свердловский

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (1)

Сообщение bullfinch » 05 дек 2012, 20:59

В нашем случае секс...))) За это дело и Родина продастся, и новая тряпочка пообещается, и звезда с неба достанется. Есть конечно пара второстепенных факторов, но их отсутствие может быть опять же компенсировано сексом :ti_pa:

Идеальная
Новичок
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Идеальная » 06 дек 2012, 10:49

Lady писал(а):Путь к сердцу мужчины лежит через...?

путь к сердцу лежит конечно же через желудок, сексом сыт не будешь :nez-nayu:
как говорится, надо накормить мужика, опустошить его яй.. и можно спокойно выпускать из дома :hi_hi_hi: я думаю в этом есть смысл, и сыт и доволен, и никуда его не потянет, а вообще еще от натуры зависит многое, если он кобель, то его ничем не удержишь, ни сексом, ни бутербродом :bum:

bullfinch
Мастер СП
Свердловский

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (7)
Знак симпатии (1)

Сообщение bullfinch » 06 дек 2012, 20:31

Идеальная писал(а): если он кобель, то его ничем не удержишь, ни сексом, ни бутербродом :bum:

это дааааа))) Есть у меня одна пара знакомая. Дык и поесть всегда вкусно наготовит и сама секс уважает... Ан нет!!! Все равно парниш-то ее налево похаживает.
Последний раз редактировалось bullfinch 27 авг 2013, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

NUSHA84
Новичок
Красноярск Свердловский р-н
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение NUSHA84 » 19 дек 2012, 11:53

bullfinch писал(а):Идеальная писал(а):
если он кобель, то его ничем не удержишь, ни сексом, ни бутербродом

это дааааа))) Есть у меня одна пара знакомая. Дык и поесть всегда вкусно наготовит и сама секс уважает... Ан нет!!! Все равно парниш-то налево похаживает.

Значит секса и еды ему хватает , а не хватает того , что он в других находит. Например общения. Хотя причин много. Советую прочитать книгу. Очень помогает в семейной жизни! "Законы семейной жизни" Уиллард ф. Харли http://www.schastie.by/semia/zakony-sem ... zni-0.html

Миллениум
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):20 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Виртуоз СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (2) За доброту и отзывчивость (2) Умелые ручки (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (22) Год на сайте! (1)

Сообщение Миллениум » 21 дек 2012, 14:06

Да нафиг мужикам общение (это для нас женщин важно), изменяют чисто ради секса, адреналина. Порода есть такая "кабелинная" и хоть ты тресни... И вообще не надо делать для мужика больше чем он сможет оценить...
А вот через что лежит путь к сердцу, это помоему большая загадка :zvez_ochki: Шесть лет в браке до сих пор голову ломаю за что он меня любит :girllaugh:
Нашла характеристику мужа из детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... Ничего не изменилось...

Изображение
Настеньке восемь лет!
Артемию три года!

GROZA
Фанат СП
р-он Березовский

Номинировать на медаль
Медали:17
Первая покупка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (3)

Сообщение GROZA » 09 мар 2013, 12:09

Таюська писал(а): Шесть лет в браке до сих пор голову ломаю за что он меня любит

Да точно!:) Мы вместе уже 12 лет из них 11 семейных:) Всякое конечно бывает и далеко характер не идеальный - ведь любит ! За что?
Тут надо к каждому мужчине свое подбирать - не всем одинаковое нравится!

Вернуться в «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ»