Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Муж и близкая подруга...

КиТи   16 января, 2012 23:17

Показаны записи 1-10 из 64.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
16 января, 2012 23:17

Есть поговорка: приведи подругу в дом,она и к мужу в постель ляжет.Так ли это? У кого был печальный опыт и кто как смог пережить?



















Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Модница
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 января, 2012 00:23

ой, какую тему Вы подняли... меня наверное камнями закидают теперь, но я как то встречалась с бывшим своей подруги (расстались они до меня), встречалась тайно, что бы никто не знал, потому что стыдно было, но уж очень я в него влюбилась по малолетству, с другой стороны я замужем за другом своего бывшего ( тоже никто никого не уводил), что могу сказать, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говориться, жизнь разными сторонами поворачивается, но в тоже время могу сказать, что если между м и ж все хорошо, то никакие подруги не страшны. А если уже не заладилось, то там и подруга может в расход пойти и любая другая коллега, прохожая и т.д.

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Знак симпатии
56
Организатор-искуситель
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
17 января, 2012 17:50

Мальцева, вы совет какой хотите или реально интересно просто как оно бывает?)))










КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
17 января, 2012 20:52

Цыганочка,нет конечно.никто не закидает...
Жизнь такая непредсказуемая,что не знаешь сам в какой ситуации можешь оказаться даже завтра. Я никого не осуждаю и не буду!
Хочу услышать чужой опыт,как пережили,что делали и как восприняли???
Камелия,совет и интересно!



















Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Модница
1
В клубе с 15 января 2012 г.
17 января, 2012 22:42

Цыганочка,нет конечно.никто не закидает...
Жизнь такая непредсказуемая,что не знаешь сам в какой ситуации можешь оказаться даже завтра. Я никого не осуждаю и не буду!
Хочу услышать чужой опыт,как пережили,что делали и как восприняли???
Камелия,совет и интересно!

— "13Н13"

это Вы мне про опыт? :kofee:

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
18 января, 2012 09:25

13Н13 ,
надо в дом таких подруг приводить, чтобы нето, что лечь - смотреть мужу страшно было.
Вот, например, Катя Пушкарева (из сериала "не родись...") вполне бы подошла....
хотя нет... похоже, и та стервешкой оказалась ))))

ИМХО все зависит от мужа, а они очень часто непорядочными оказываются.
Вы думаете на работе никто нашим мужьям глазки не строит? Бывает даже замужние флиртуют...
Мама
Мастер СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Модница
1
В клубе с 18 января 2012 г.
19 января, 2012 00:28

У меня было давненько так.... не подруга, а сослуживица мужа....вроде как общались, привет-пока-ну и так по мелочи....
Работала я тогда в строй.фирме...и вот попросила она скидку ,съездили с ней вместе, всю дорогу разговаривали, а она меня все про мужа спрашивала, что дак как....
Ну и доработались....она ему в любви признаваться начала, да в гости зазывать,то посмотреть-это починить.....

Пока я его пьяного с гулянки спать укладывала, она ему все любовные смс-ки писала, Истерика была (ух...), в итоге=Клялся-божился, что ни-ни...общаться с ней перестал(я по телефону контролировала) на работе конечно не смогла проконтролировать, она уволилась, уехала вроде.Хотя на тот момент у нее был гр. муж....Вот, как-то так, это выглядело с моей стороны....
свободная
Мастер СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
6
Помогаю людям
1
Знак зодиака Рак
1
В клубе с 19 января 2012 г.
19 января, 2012 05:01

А мне на прошлой неделе быший муж моей подруги (я у них на свадьбе свидетельницей была) предложил стать сначала его любовницей,а когда я отказалась, предложил замуж за него выйти. Боже, упаси от такой перспективы (это я о персоне кандидата в мужья). Сама была в положении "близкой подруги". Но дружеская связь и мое воспитание взяли верх над любовными приключениями на одно место. Мужчинке было отказано. Хочу заметить, что не я, а он домогался...

Счастливая мама двух дочек-красавиц. Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь.


Izida
Мастер СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
4
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
19 января, 2012 10:13

А мне на прошлой неделе быший муж моей подруги .... предложил стать сначала его любовницей... Мужчинке было отказано. Хочу заметить, что не я, а он домогался...
— "свободная"

Маленько не в тему, но навеяло...
Муж поделился со мной историей: они работают вместе с одним парнишкой (ему около 30).
Он единственный сын в семье, родители обеспеченные, понятное дело - все для сыночка сделали.
Женился, родители и свадьбу отгуляли. Прожили 6 лет (детей преднамеренно не было).
Прошлым летом развелись. Он был инициатором, т.к. познакомился (по работе) с другой девушкой.
А развелся потому, что перед женой так заврался, что не смог больше с ней жить (его слова).
Мужу признался, что ходил все время налево, жене небылицы плел...

Сейчас пытается начать все с начала... Как думаете, получится?
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Знак симпатии
56
Организатор-искуситель
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
19 января, 2012 12:46

Izida , не любил, скорее всего... Хотя и любовь от измены не спасает.










Показаны записи 1-10 из 64.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты