Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопрос про ГВ

Тюльпанчик   23 сентября, 2013 04:12

Показаны записи 11-20 из 21.
Хорошева Женя
Виртуоз СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 10 марта 2013 г.
12 сентября, 2014 00:16

У меня молока мало было до трех месяцев кое как кормились , но с семи месяцев и до сих пор ( 9,5 лет ) плаваем , уже спортивный разряд имеем , и в поликлинику не ходим ( не болеем ) , даже не знали что 2 года как врач поменялась . Я к чему пишу , что ребенок если исскуственик не значит , что он слабенький :summer:


olgakap
Фанат СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Садовод-огородник
1
В клубе с 8 января 2013 г.
7 декабря, 2014 10:14

Очень правильно, что на смеси сразу не перешли, есть ещё надежда что сами кормить сможете. Сходите к врачу, проконсультируйтесь. И конечно прикладывайте почаще, даже если молока совсем капелька.
— "Варваря"

Варваря все правильно написала: Если часто прикладывать малыша к груди, то мамин организм получает сигнал о потребности своего чада и будет вырабатывать молочко. Если есть спрос - будет предложение! Проверено! Именно поэтому сейчас везде ведется пропаганда кормления по первому требованию ребеночка.
Нась
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
18 октября, 2015 23:40

Я пила чай со сгущеночкой, больше супчиков, и еще обязательно орешки, чтобы молочко сытным было :)


Работа для мам


ilona melnikova
Новичок
В клубе с 30 мая 2016 г.
30 мая, 2016 01:56

А мне в свое время не пригодилось пить никакие таблетки, было молока нормально, ну ребеночку хватало))
ЕленаМ31А
Новичок
В клубе с 27 мая 2016 г.
7 июля, 2016 16:12

Девочки, подскажите, дочке почти 9 месяцев, отказывается и от смеси, и от соков, совсем недавно начала воду пить, нужна только грудь и больше ни чего, так же проблемы с введением прикормов. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, планирую к году отлучить от груди, но не знаю, чем тогда кормить . Уже перепробовали кучу смесей и дорогие и дешевые брали, все выплевывает, тоже самое с соками, а молока уже мало становится, да и она у меня не маленькая уже
ЕленаМ31А
Новичок
В клубе с 27 мая 2016 г.
7 июля, 2016 16:12

Девочки, подскажите, дочке почти 9 месяцев, отказывается и от смеси, и от соков, совсем недавно начала воду пить, нужна только грудь и больше ни чего, так же проблемы с введением прикормов. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, планирую к году отлучить от груди, но не знаю, чем тогда кормить . Уже перепробовали кучу смесей и дорогие и дешевые брали, все выплевывает, тоже самое с соками, а молока уже мало становится, да и она у меня не маленькая уже
olgakap
Фанат СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Садовод-огородник
1
В клубе с 8 января 2013 г.
10 июля, 2016 06:39

ЕленаМ31А, здравствуйте.
У меня вопрос - прикорм Вы начали только сейчас вводить? Или Ваша малышка с 6 мес отказывается от прикорма?
Я сыну прикорм вводить начала с 6 мес.: перед каждым кормлением грудью, по 0,5-1 ч.ложке давала ему разные кашки, чтобы вкус новый узнавал. А потом увеличивала порции. Но всегда после нового блюда, докармливала грудью. Сначала это был докорм, а позже уже как десерт.
В Вашем случае трудно посоветовать не зная нюансов. Обратитесь в детскую поликлинику к специалисту по ГВ. Или здесь подробнее напишите что, как и с какого возраста Вы вводите в рацион дочи?
Нась
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
26 июля, 2016 12:33

Мы с месяцев 10 потихонечку начали давать уже не смеси, а нормальную еду, кашки, супчики и прочее, грудь сосал по ночам. Сейчас год и три - опять требует грудь каждую минуту, но при этом еще кушает нормальную еду. Все детки индивидуальны, мне кажется в таком возрасте уже смеь не очень актуальна))


Работа для мам


ganetka
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Модница
1
В клубе с 24 июля 2014 г.
30 января, 2018 19:53

Я троих детей кормила по-долгу. Молоко прибывало на 3сут после родов. Первые дни ребенок практически весит на груди,себя не жалеть, почаще прикладывать. И молоко прибудет!
Вероника114
Новичок
В клубе с 2 июня 2018 г.
2 июня, 2018 23:54

А мы с мужем все пытаемся пытаемся ребенка сделать, да все безуспешно... даже не знаю, что думать
я просто в отчаянии

— "thelife"

Тут нужна консультация врача репродуктолога, кажется, они так называются. Главное, не паникуйте, сейчас врачи могут очень многим помочь таким парам как вы.
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты