Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

муж и компьютерные игры

mamochkaKatya   7 мая, 2013 22:14

Показаны записи 21-30 из 35.
Лафрен-Лафра
Новичок
В клубе с 11 сентября 2014 г.
11 сентября, 2014 18:48

Привет,девочки!действительно терпения не хватает,когда муж днями в танках сидит.да ещё требует Чай налей,принеси.с ребёнком погулять ни в какую не соглашается.и разговаривать бесполезно,он в игре.ничего не слышит.нервы на пределе. :cray: выход какой найти?ка вывести из этой зависимости игровой?
— "любаша 1981"


А вы давно уже вместе живете? раньше он вам внимания больше уделял? как ухаживал?
Molatka
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 6 августа 2014 г.
13 сентября, 2014 11:05

Мой тоже сидит, в варкрафте, такая тупая игра... как вообще в это можно играть.... Я просто в это время включаю сериалы (сейчас, например, смотрю Доктора Хауса), если нет ничего поесть и в доме катастрофа (а меня это больше еще раздражает, нежели игра мужа за компом), я держусь изо всех сил, чтоб не начать исправлять ситуацию, вот тогда он поднимает свой з.. со стула и начинается: а что покушать? - а ничего!!! Я ж сериал смотрю)))) и в этот момент все прекращается и игра и сериал. Правда не всегда это срабатывает. В выходной я приглашаю подругу в гости, он сидит в компе, а мы то чай, то вино))) сегодня у меня рабочий день, у него выходной, уверена, что целый день играть будет, благо иногда это ему надоедает, и когда я прихожу с работы все чисто, убрано, а изредка даже покушать приготовлено... Стараюсь считать, что игра-это его свободное время и пространство... Если мне надоедает это, я предлагаю прокатиться по городу, или посмотреть фильм (тут главное предложить какой-то конкретный фильм), съездить в гости или позвать гостей, поиграть вместе в карты элементарно. А еще иногда когда муж играет, я беру ноут и иду в его "кабинет", он играет, я смотрю фильм, и вроде общаемся "вместе время проводим")))
2015_ira
Новичок
В клубе с 27 января 2015 г.
28 января, 2015 01:14

любить пробовала
kseniia
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 21 мая 2014 г.
8 апреля, 2015 08:21

В нашей семье тоже присутствуют танки :)) ;;-))) каждые вечера поле работы либо танки либо футбол ;;-))) раньше меня это очень раздражало ничего не видит ничего не слышит. Однажды я серьезно решила с ним поговорить и он мне ответил что когда он играет он отвлекается от всего, в том числе от проблем и конечно же отдыхает. И я по сидела и подумала да пусть он играет зато он дома не где не шатается. Хоть какое то хобби есть ;;-)))
setmalco
Новичок
В клубе с 21 мая 2015 г.
21 мая, 2015 12:49

хорошо, что мой не играет, его не привлекают игры..... а слыхала, что некоторые даже не встают из-за компа...
Kateнька
Новичок
В клубе с 16 августа 2016 г.
16 августа, 2016 19:37

Вырубите комп, выключите вай фай! Надо показать, что вас это конкретно бесит! Он конечно дико разозлится, поэтому надо будет :gottarun:
lanochka84
Новичок
В клубе с 30 августа 2017 г.
31 августа, 2017 05:36

Это прямо напасть какая-то, сама не знаю уже как бороться.
В клубе с 24 февраля 2018 г.
24 февраля, 2018 04:45

Считаю что такие увлечения сразу нужно пресекать. Это совсем не шутки...
Jysa
Новичок
3
1
В клубе с 18 апреля 2018 г.
18 апреля, 2018 19:45

Слышала, что игромания, не менее страшная болезнь чем алкоголизм, например
Вероника114
Новичок
В клубе с 2 июня 2018 г.
2 июня, 2018 23:56

Блин, у меня муж постоянно в свои танки рубиться
задрал уже
лучше бы чем то полезным занялся

— "thelife"


Они сейчас почти все там, в этих танках. Эволюция...Раньше на диване валялись с газетой, потом перед телевизором, теперь штаны в танках протирают.
Показаны записи 21-30 из 35.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты