Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

"Любимая свекровь" и родители мужа!

Ктория   14 декабря, 2012 19:22

Показаны записи 21-29 из 29.
zzanoza
Гений СП
Профессионал СП
1
Сладкоежка
1
Сестренка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 3 июля 2014 г.
12 октября, 2014 00:34

Я поняла, чем меньше я рассказываю свекровке и она мне также, тем лучше и проще мы живем. Я делаю все тихим сапом во благо своей семье, как нам с мужем лучше и удобнее, а не по чьему то вкусу




E11ektra
Великий магистр
Любимый участник СП
65
Знак симпатии
42
Позитив форума
16
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 16 декабря 2013 г.
12 октября, 2014 11:00

Какую нужную тему подняли,девочки!Мне 60 лет.замужем 40.Всякое конечно было.Мама мужа и мой папа воевали всю жизнь.Но не буду про них.Пусть покоятся с миром.А вот моя мама(живет и здравствует) обожает моего мужа.Даже иногда обидно,всегда защищает его,даже если он не прав.Он зовет ее мамой .За сорок лет совместной жизни не припомню, чтобы спорили о чем то.Та же история и с невесткой.Были обиды типо "Мама ты больше невестку с зятем любишь,чем детей своих"Но жили мы сложно,оооочень сложно! бывало прибегу к маме и плачу .что не хочу с ним жить, что не люблю его.А она мне:" Что ты доч, вышла замуж терпи".Это было по молодости.Одно у нас неизменное-доверие друг к другу!Если кто то про меня что скажет,он выслушает меня и поверит мне.И никогда не залезем без спросу в карман или сумку!Никогда не спорили из за носков или грязной посуды.
Какая я свекровь?Стараюсь не вмешиваться в жизнь детей,да и сын как то не очень пускает.Мама все сами. Думаю моя невестушка где то может и обижается.Заходят к нам не так часто,я не настаиваю.как считают нужным.
Скоро должен появиться на свет еще один внучок. В ноябре ожидаем.
Какая тещя (бывшая)?Вот тут посложнее.Вот уж маменькин сынок!Поэтому наверно и расстались!Зато мне говорят , что хватило мудрости не вмешиваться !Сейчас они в хороших отношениях.Он приходит к сыну своему.Я его всегда принимаю как дорогого гостя.Он же отец внука!Получается я такая белая и пушистая?Нееет.Характерец то у меня еще тот!
Самое главное хотела сказать вам,девочки,милые!
Вот свекровь не сидит с внуком ...не дает денег...думает только о себе... ,а время летит ой как быстро!Пусть наслаждаются бабушки-дедушки жизнью.В молодости некогда было !Ой, чей то я?Мне на следующей неделе операцию делать будут!...Не гневайтесь,на маня девочки.настрочила на одном дыхании!Вот 60, и жить еще ох как хочется,а болячки одолевают.
Итог: думаю ,невестушка обо мне не очень то хорошо отзывается,время покажет. Потом спасибо скажет может быть,что не вмешивалась.И еще,совет выслушайте,а сделайте по своему!
lilija77
Фанат СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 1 октября 2014 г.
24 октября, 2014 13:27

Для начала девочки, нужно расставить приоритеты перед своим супругом, затем определить место свекрови и не бояться этого, она Вам ничего не сделает. Главное, мужа на свою позицию направить. Жить супругу с вами, а не с мамой и если он не дурак, то будет вас поддерживать. У меня было по началу так же, и ревела тихо в подушку, а он при беременной жене зарплату маме отдавал, закончилось то время, но конечно не так быстро как хотелось.
олёна
Фанат СП
Знак симпатии
2
Круглые сутки в сети
1
Любимый участник СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 8 августа 2013 г.
19 декабря, 2014 23:34

А я до сих помню обиду и не простила,хотя дочери уже 35... Помню,когда дочка родилась,свекровь позвонила и сообщила ,что водится не будет,мол у неё свои дела,типа муж и собака,которую кормить надо... До сих помню как мне было обидно,ведь у меня и в мыслях не было просить её водиться...
Помню как приходила раз в месяц,дарила книжечки за 5 копеек,и ни разу не погуляла,не поиграла,а чтобы к себе взять на часок хотя бы- вы что???Старалась приходить чисто формально в то время,когда доча спала... Придёт,посидит за столом,наестся,напьётся как говорится,и уйдёт как раз за 5 мин как дочке проснуться.Оставит мне ворох грязной посуды,пелёнок полную ванну(так как встречала её пока доча спала) Вот так.

Очень было обидно ... до сих пор.Не повезло со свекровью.


Раюня
Мастер СП
В клубе с 13 января 2015 г.
31 марта, 2015 17:59

Моя так круче всех!!!Врет и говорит что я все придумала... Говорит что она боговерующий человек и врать не может(Ходит в секту сведетелей иегова) Что я такая маленькая и врать научилась...Устала уже что доказывать мужу и объяснять что она не права...Сама мне рассказывала как к ней ее свекровь относилась как ее обсирала и сама в такую же превратилась :cray: А сейчас еще круче что придумала,муж уехал на вахту на три месяца,так она его зп на себя перевела,чтоб он ей денежки отправлял( и все это в тайне от меня)!!!Я когда об этом узнала в шоке диком была...У нее спрашиваю зачем так сделала,ведь ты в семью лезишь?Она: тебе от моего сына только деньги и нужны..Это при том что я одна осталась с нашим малышом...на съемном жилье,сама работаю...Сил нет!!!!Врет на каждом шагу,а этот ей верит :cray: :cray: :cray: :cray:Придет со своими дешевыми подарками(майки трусики)Я понимаю что она нам ничего не обязана...Но и в мою семью не лезь...Устала короче сил нет...все не опишешь какой это дурдом...Когда свекровь лезит...
Нась
Любитель СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
19 октября, 2015 00:02

А я со свей живу в разных городах и потому совершенно не ругаюсь))) по крайней мере пока)) был опыт в 1 браке совместного проживания - это кошмар конечно... Хорошо, сейчас уже более взрослая и опытная стала, живем за 1000 км, по скайпу созваниваемся, а они нам подарки высылают))) :ro_za: Спасибо ей за мужа))


Работа для мам


LoranK
Мастер СП
Instagram @myasko_krsk
В клубе с 22 ноября 2014 г.
5 октября, 2016 05:17

Я поняла, чем меньше я рассказываю свекровке и она мне также, тем лучше и проще мы живем. Я делаю все тихим сапом во благо своей семье, как нам с мужем лучше и удобнее, а не по чьему то вкусу
— "zzanoza"


Воооот! Золотые слова! Меньше знает-крепче спит! :yes:
Моей хочется всё знать, быть в курсе всего. Но, по опыту, все её советы выливаются в огромный скандал. А так все спят спокойно! ) Бесит ещё когда муж всё докладывает ей, а она потом у меня выспрашивает. Поэтому я и приняла тактику отмалчивания!
lanochka84
Новичок
В клубе с 30 августа 2017 г.
31 августа, 2017 05:29

В первую очередь нужно от них оделиться и не видеться, а если и встречаться то по большим праздникам и не на долго.
ira19840
Новичок
В клубе с 19 июня 2020 г.
3 августа, 2020 21:06

Лучше соблюдать нейтралитет и реже видеться.
Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты