Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

муж и компьютерные игры

Лафрен-Лафра
Новичок

Номинировать на медаль

Re: муж и компьютерные игры

Сообщение Лафрен-Лафра » 11 сен 2014, 14:48

любаша 1981 писал(а):Привет,девочки!действительно терпения не хватает,когда муж днями в танках сидит.да ещё требует Чай налей,принеси.с ребёнком погулять ни в какую не соглашается.и разговаривать бесполезно,он в игре.ничего не слышит.нервы на пределе. :cray: выход какой найти?ка вывести из этой зависимости игровой?

А вы давно уже вместе живете? раньше он вам внимания больше уделял? как ухаживал?

Molatka
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Molatka » 13 сен 2014, 07:05

Мой тоже сидит, в варкрафте, такая тупая игра... как вообще в это можно играть.... Я просто в это время включаю сериалы (сейчас, например, смотрю Доктора Хауса), если нет ничего поесть и в доме катастрофа (а меня это больше еще раздражает, нежели игра мужа за компом), я держусь изо всех сил, чтоб не начать исправлять ситуацию, вот тогда он поднимает свой з.. со стула и начинается: а что покушать? - а ничего!!! Я ж сериал смотрю)))) и в этот момент все прекращается и игра и сериал. Правда не всегда это срабатывает. В выходной я приглашаю подругу в гости, он сидит в компе, а мы то чай, то вино))) сегодня у меня рабочий день, у него выходной, уверена, что целый день играть будет, благо иногда это ему надоедает, и когда я прихожу с работы все чисто, убрано, а изредка даже покушать приготовлено... Стараюсь считать, что игра-это его свободное время и пространство... Если мне надоедает это, я предлагаю прокатиться по городу, или посмотреть фильм (тут главное предложить какой-то конкретный фильм), съездить в гости или позвать гостей, поиграть вместе в карты элементарно. А еще иногда когда муж играет, я беру ноут и иду в его "кабинет", он играет, я смотрю фильм, и вроде общаемся "вместе время проводим")))

2015_ira
Новичок

Номинировать на медаль

Сообщение 2015_ira » 27 янв 2015, 21:14

любить пробовала

kseniia
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:29
Знак зодиака Рак (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Садовод-огородник (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (6)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

муж и компьютерные игры

Сообщение kseniia » 08 апр 2015, 04:21

В нашей семье тоже присутствуют танки :)) ;;-))) каждые вечера поле работы либо танки либо футбол ;;-))) раньше меня это очень раздражало ничего не видит ничего не слышит. Однажды я серьезно решила с ним поговорить и он мне ответил что когда он играет он отвлекается от всего, в том числе от проблем и конечно же отдыхает. И я по сидела и подумала да пусть он играет зато он дома не где не шатается. Хоть какое то хобби есть ;;-)))

setmalco
Новичок
Волга

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение setmalco » 21 май 2015, 08:49

хорошо, что мой не играет, его не привлекают игры..... а слыхала, что некоторые даже не встают из-за компа...

Kateнька
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение Kateнька » 16 авг 2016, 15:37

Вырубите комп, выключите вай фай! Надо показать, что вас это конкретно бесит! Он конечно дико разозлится, поэтому надо будет :gottarun:

lanochka84
Москва

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение lanochka84 » 31 авг 2017, 01:36

Это прямо напасть какая-то, сама не знаю уже как бороться.

Алена Игнатьева
Новичок
Новокузнецк

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение Алена Игнатьева » 24 фев 2018, 00:45

Считаю что такие увлечения сразу нужно пресекать. Это совсем не шутки...

Jysa
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение Jysa » 18 апр 2018, 15:45

Слышала, что игромания, не менее страшная болезнь чем алкоголизм, например

Вероника114
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

муж и компьютерные игры

Сообщение Вероника114 » 02 июн 2018, 19:56

thelife писал(а):Блин, у меня муж постоянно в свои танки рубиться
задрал уже
лучше бы чем то полезным занялся

Они сейчас почти все там, в этих танках. Эволюция...Раньше на диване валялись с газетой, потом перед телевизором, теперь штаны в танках протирают.

Вернуться в «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ»