Где одеваете деток?

Юлиска
Населенный пункт или район:
Россия

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Юлиска » 05 июн 2017, 18:31

Вот и наступило лето, снова надо обновлять гардероб. Перебрала все детские вещи, они еще в хорошем состоянии, но уже маленькие. Думаю, что зря я наверное покупала дорогие. Надо было брать более дешевые наверное, с рынка, чисто на один сезон. А вы где деток одеваете?

Амали_Я
РФ

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Амали_Я » 05 июн 2017, 18:36

Нет, вы что, на детских вещах экономить нельзя. Я лишний раз себе не куплю что-то, но детям обязательно все самое лучшее. Покупаю в разных магазинах, но уж точно дешевку на рынке брать не буду.

Юлиска
Россия

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Юлиска » 05 июн 2017, 18:40

Согласна, что детям надо все самое лучшее. Но вот что касается одежды, то мне кажется, что главное, это что-бы из хороших материалов и хорошо сидела. Но и красивой была естественно. А вот долговечность особого значения не имеет, как я поняла. Все равно на один сезон всего.

Абрикосина
Россия

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Абрикосина » 05 июн 2017, 18:51

То что у детей одежда должна отвечать требованиям безопасности, это неоспоримо. У деток кожа более тонкая, может быть аллергия. Кожа должна дышать обязательно. Надо учитывать, что ребенок активно двигается и одежда должна быть удобной. То что вы пишите про долговечность, скажу так: вы наверное не брали еще некачественные вещи, что так говорите. Когда покупаешь симпатичное платье на дочку, а оно, через пару стирок, превращается в затасканную тряпку и бежишь покупать новое - это не экономия. С другой стороны, есть фирмы, которые производят качественные вещи, которые стоят недорого. Например, вот есть детская одежда от производителя в Москве http://proecolife.ru/. Есть и другие подобные фирмы. Главное искать. А если идете на тот же рынок, то там тоже надо выбирать. У рыночных вещей тоже ведь разные производители. Кто-то из Китая заказывает и продает, а кто-то с нормальными поставщиками сотрудничает.

Клубничная
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Клубничная » 04 июл 2017, 00:10

Я раньше покупала одежду дочке в магазине ивановского трикотажа, очень нравился бренд "Котмаркот", а сейчас дочка подрастает, ползунки и целиковые комбинезоны уже не интересно одевать. Походила по детским магазинам-очень дорого стоят детские платьишки и джинсы. Только если со скидками покупать. Хочу попробовать заказать одежду на сайте Алиэкспресс https://aliall.ru/shop-aliexpress/. Там столько всего красивого, и цены радуют. Только не знаю заказывать размер в размер или больше? Кто-нибудь заказывал там одежду?

Калина Малинова
Москва

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Калина Малинова » 06 июл 2017, 12:20

А я считаю, что дешевые вещи не стоит покупать. Если у вас детские вещи в хорошем состоянии, можете перепродать на досках объявлений или сдать в комиссионку. Тогда вы сможете вернуть себе частично свои затраты и купить снова хорошие вещи, а не искать где купить дешевую одежду. Ну по крайней мере я так поступаю и ни разу не пожалела, что выбираю качественные вещи малым. Кстати, если хотите сэкономить на покупках, покупайте в интернет магазинах, на распродажах... главное чтобы только качество не страдало от этого. Я вот нашла детские футболки с прикольными надписями , цены вроде вполне даже нормальные. Хочу заказать для своих сорванцов.

kerin
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение kerin » 01 окт 2017, 18:01

Сейчас на зиму взяли на http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/
Комплект детский полукомбинезон и куртку, очень стильно смотрится
Изображение
До -30 градусов согреет)

Anita_
Новичок
Зеленогорск

Номинировать на медаль

Где одеваете деток?

Сообщение Anita_ » 10 окт 2017, 19:34

А я наоборот стараюсь одноразовые вещи не покупать." Одноразовая" одежда, как правило, и внешне смотрится не очень, хорошо если прослужит до того, как ребенок из нее вырастет. А то обычно после нескольких стирок уже, как тряпочка. На одежду из Ля редута обратите внимание, :a_g_a: Лично мне очень понравилась,как она себя в носке ведет и ценник нормальный. На распродаже часто бывают вообще вещи копеечные, много раз именно по акциям и закупалась. Хотя и на новое можно коды скидочные найти спокойно. Сейчас как раз скидка на 30% по коду 6479 проходит абсолютно на все, даже на распродажу. Выгодно, что скидки суммируются и разница с ценой почти вполовину выходит. Например, кофточки, футболочки, леггинсы по 150-200 р. выходят. А качество за такие деньги просто отличное. Все хлопковое, хорошо носится, стирается. Сами вещички очень хорошенькие, смотрятся не хуже дорогих марок. Производство в основном:Бангладеш, Франция, Китай, Румыния. Все фабричное, сшито на совесть. По мне, так лучше чуть переплатить, но зато получить хорошую вещь, которая прослужит долго и хватит даже нескольким детям. Так, что из детских магазинов, Ля редут очень стоящий вариант. :-ok-:
Изображение
ИзображениеИзображение

Вернуться в «ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ»