Помогите Артуру на лечение

В рамках данного форума мы стараемся помочь тем, кто к нам обратился за помощью! Маленькая частичка Вашего внимания может значить очень много для тех, кто попал в тяжелую ситуацию!
Айка
Любитель СП
Населенный пункт или район:
ГРУНТОВАЯ 28А
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 11 авг 2015, 09:52

Привет,наши Дорогие!!!
МРТ без наркоза не удалось сделать,Артуру было страшно и он подскочил, с наркозом стоит 5600.
Пока ждем звонка от анестезиолога должен назначить дату.В воскресенье были у остеопата, сказал сделать рентген шеи, щитовидка ему наша не понравилась,поработал с шейным позвоночником 5-6 позвонки говорит болтается так что сместится может от любого удара даже если неправильно спал...
крестец наш тоже говорит не впорядке, вобщем надо к нему ходить раз в две недели...
Бак сегодня прошли 13-сеанс. Еще 4 сеанса и перерыв 1.5-2 месяца.
Артур возбужден ужасно, но после остеопата должно быть ухудшение поведении сказали, поедем сдавать кровь на вирусы в институт медицины проблем севера и кал, надо около 3000 тыс.

У нас деньги-деньги и деньги постоянно на что то нужны деньги, мой ребенок требует постоянного материального вложения...Господи только бы результат от всего этого было...
viewtopic.php?f=234&t=47840"

аленавлад
Кандидат в магистры
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):754 раза

Номинировать на медаль
Медали:63
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Модница (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1)
Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (29) Знак симпатии (11) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение аленавлад » 11 авг 2015, 18:15

.Господи только бы результат от всего этого было...

Не отчаивайтесь, все у Вас получится, есть же уже положительные сдвиги, не раскисайте, Вам никак нельзя :fairy:

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 15 авг 2015, 13:04

аленавлад, Спасибо за поддержку :ro_za:
сделали МРТ головного мозга под наркозом(медикаментозный сон).
обнаружили кисту в левой височной доле размером 2х2 признаки ВЧГ....

Марина Алексеевна А 100 руб. Спасибо Вам :ro_za:

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 23 авг 2015, 04:35

На сегодня закончили 2- курс томатиса и 1 -курс БАКа.
8 сеансов томатиса =8000
17 сеансов БАК =13600
МРТ 5610
анализ на вирусы и паразиты 2450
остеопат 1700
итого 31360.

Спасибо что продолжаете помогать...Без Вас мы бы не справились.

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 11 сен 2015, 04:45

Немного о нас: Пережила кошмарные дни,бессонные ночи...Цераксон пили 2мл в день и на второй неделе у Артура просто крышу снесло...хохотал несколько минут, несколько раз в день, остановится не может, мое состояние при этом на грани срыва....этот хохот на улице,в автобусе,на занятиях...прекратила давать цераксон...все равно еще несколько дней от него эффект остался, Артур проснулся в 2 часа ночи и не уснул до вечера следующего дня...и хохот,хохот,хохот. Мой ребенок не был таким, он был более менее адекватным, в обществе уже начал контролировать себя а тут такое происходит...

Начали колоть глиатилин и при этом начала давать Диметилглицин( от стереотипий) как раз получила посылку с Америки. пока все хорошо, переносит более менее, но что будет после нескольких уколов не могу знать... 2 укола поставила надо еще минимум 10 поставить через день или через два дня если станет плохо с поведением...
у Натальи Федоровой скоро приедет еще один аппарат, если честно пока не поняла как называется и как работает, там вроде как мозжечковая стимуляция и увидит если есть какие то проблемы в мышцах и благоприятно влияет на ЦНС... Пока она сама не знает сколько будет стоит 1 занятие и курс состоит из 20 сеансов, 3 раза в неделю надо ходить...Еще я услышала про Аквареабилитацию, скоро приедут специалисты, изучаю этот вопрос, для моего ребенка нырять и задерживать дыхание под водой думаю это нереально, но есть дети которые прошли 2-3 курса они уже всему этому научились и прогресс у них в разных областях идет... То что у нас нарушено дыхание мне известно, чтобы разговаривать надо правильно дышать, этот метод научил бы правильно дышать и насытил бы мозг кислородом возможно у нас тоже пошел бы прогресс в речи...
Аквареабилитация курс примерно 12-14 тыс. Где мне столько денег взять не знаю, хочется оба метода попробовать, у нас сейчас логопед 3 раза в неделю это 8 тыс в месяц, АВА 3 раза в неделю это 6-7 тысяц в месяц и еще остеопат 3 раза в месяц 5000 тыс. Это ежемесячные расходы только на занятия ребенка...

Сдали анализы еще на 5000 тыс, результаты будут готовы 18 сентября.

elechka
Гений СП
г. ДИВНОГОРСК
Благодарил (а):79 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (12)

Сообщение elechka » 11 сен 2015, 08:07

Какая Вы молодчинка, терпения Вам и сил! Может сделать какой- нибудь анос на сайте, чтобы новая волна поступлений денег пошла :fairy:

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 11 сен 2015, 08:31

elechka, Спасибо за Вашу поддержку, немного помощи нам бы не помешало... Только не знаю куда ещё обратиться, сегодня сделала ИППСУ чтобы бесплатно могли иппотерапией заниматься, с октября начинаем занятия.

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 22 сен 2015, 10:16

18-сентября. Оксана Владимировна Ч 50 руб. Спасибо :ro_za:
21-сентября. Екатерина Владимировна Б 1000 руб. Спасибо огромное материнское :ro_za:
Пусть никто у Вас не болеет в семье!!!

Добрый день,ангелам Артура!
Вобщем аквареабилитацию мы в этот раз не пройдем, пришли анализы последние, кортизол у Артура если самая верхняя граница должно быть 660 то у него 1380 показывает. Ребенок живет в круглосуточном стрессовом состоянии...Занижена фолиевая кислота и В12.
Чтобы нормализовать кортизол нужны уколы МВ12. Другие мамы заказывают с Израиля через Наталью, мы не успели они недавно уже получили свои посылки.Я нашла уколы у двоих мам у одной 11 лишних уколов и у второй 15 уколов, там сроки 3 месяца и они просто не успели бы проколоть их а нам чем быстрее мы начнем работать с этой проблемой тем легче в первую очередь ребенку.
Наталья говорит возможно именно это вам не дает развиваться и в речевом плане тоже, отсюда неадекватное поведение, плохой сон.
Уколы МВ12 190Х26 4940. Пока забрала 11 уколов этого нам на месяц хватит, потом заберу и остальные 15.
Надо заказать с Америки фолиевую кислоту и В12 и еще диметилглицин от стереотипий, я банку заказала и начала давать 3 капсулы в день, ребенок поспокойнее стал но надо увеличить дозировку до 6 капсул в день. Тогда надо 2 банки в месяц.
фолиевая кислота 945 руб
В12 жидкий 955 рубХ2
диметилглицин 1607 рубХ2 итого 5765 руб это на сегодня цена завтра доллар упадет или поднимется...
Как говорят кто ищет тот всегда найдет И я ищу вдруг найду то что поможет именно в нашем случае...
Мы нашли женщину работает с биополем, аура-энергетикой. Возим сейчас Артура к ней надо 10 раз сходить и она сказала сделать перерыв чтобы организм сам запустился... Мы каждый раз кладем ей по 500 руб 10 раз 5000. Господи дело ведь не в деньгах если бы помогло если бы результат был бы!!!

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 08 окт 2015, 11:34

Анна Григорьевна Б 200 руб
Галина Ивановна Б 150 руб

Спасибо Вам большое :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пусть никто у Вас не болеет в семье!!!

Мы нашли другого логопеда, работает по методике Новикова-Иванцова...Метод направлен на занятия с неговорящими детьми, Через пение вытягивать слова. Сегодня было 3-занятие, Артур по тихоньку втягивается, этот метод еще работает со вдохом и выдохом, что немаловажно для речи, у нас и вообще у аутистов нарушено дыхание, поэтому звуки есть слоги есть а слов нету...
Посмотрим как пойдет планируем 5-6 занятий в неделю то есть ежедневно, занятие стоит 500 руб.Поработаем до отъезда в Жарки.
За 2 месяца интенсивных занятий,если это наш педагог то должен быть прогресс...

Айка
Любитель СП
ГРУНТОВАЯ 28А

Номинировать на медаль

Сообщение Айка » 09 окт 2015, 06:40

Александр Валерьевич С 200 руб :ro_za:
Пусть у Вас все будет хорошо!!!