Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поможем вместе

Наталья   2 января, 2012 22:08

Показаны записи 1-10 из 109.
Наталья
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
2 января, 2012 22:08

Давайте все вместе будем помогать нуждающимся семьям,оказавшимся в трудной ситуации.В этой теме мы будем собирать одежду для деток и взрослых,обувь,игрушки и т.д...

Также если вам,или у вас есть знакомые или родственники,которым нужна помощь,пишите здесь об этом,не стесняйтесь.
mama Vani
Гений СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
2
С 8 Марта!
1
В клубе с 15 января 2012 г.
15 января, 2012 22:11

у меня есть пакетик вещей детских, на мальчика, там ботиночки зимние есть, книжки, игрушки немного
есть пакет мягких игрушек
сапоги р37 женские, босоножки 37р
отдам все:)

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


Цыганочка
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
16 января, 2012 10:34

есть немного женской одежды (платья, шерстяная водолазка, шорты, белье) на 42-46 размер, отдам! пишите в личку - вышлю фото

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Наталья
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
18 января, 2012 09:41

mama Vani,Цыганочка спасибо,что откликнулись :ro_za: Забираем всё,фото не надо.У вас есть возможность привезти на Телевизорную вещи?


Цыганочка
Профессионал СП
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
18 января, 2012 21:15

постараюсь на неделе, говорите куда :) только у меня старенькое все, возьмут ли?

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Людмилка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Модница
1
Фанат СП
1
Полный комплект
1
В клубе с 18 января 2012 г.
19 января, 2012 07:45

Взрослые вещи какого размера надо? У меня 44 маленько есть в хорошем состоянии детские на девочку посмотрю на 3 года где то и мягкие игрушки, немного вещей на мальчика 9-10 лет. Только я привезти не могу машины пока нет. Живу в Свердловском р-не
Наталья
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
19 января, 2012 18:36

Цыганочка привезти можно по адресу Телевизорная 1/37,слева от входа в Посуда центр железная дверь,2 эт офис 2-10.На этой неделе офис уже работать не будет,далее по графику ПН-ПТ с 11 до 19.
Людмилка будем решать с вывозом,пока нет возможности к сожалению.


Людмилка
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Модница
1
Фанат СП
1
Полный комплект
1
В клубе с 18 января 2012 г.
19 января, 2012 18:46

ну если машину найду то привезу на Телевизорную
nina83
Фанат СП
Знак симпатии
8
Профессионал СП
1
Умелые ручки
1
Модница
1
В клубе с 17 января 2012 г.
20 января, 2012 23:20

Дорогие друзья!!!!У моей знакомой девочки заболела дочурка.Онкология.Очень нужны деньги на лечение малышки.Есть вера в то,что Полиночка поправится.Это не спам
Вот сайт,на котором есть все положенные документы и телефоны родиелей.Девочка из красноярска.Мы вместе с их семьей участвовали в Конкурсе Молодых семей.Всем,кто може помочь,все реквизиты для перечисления денег есть тоже на сайте.Кто сколько может.Денег нужно оочень много.Но вместе мы-сила!

Вот тут ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ПОЛИНОЧКИ.Здесь вся информация,телефоны для связи с родителями,счета для зачисления денег на лечение.Очень просим откликнуться на беду helpme.3dn.ru
До... теперь...
Арефьева Полина, 7 лет.
21 декабря 2011 года врачебная комиссия выявила страшную болезнь - злокачественную гранулёму (увеличение лимфатических узлов всех органов, общее истощение и упадок сил), научными словами Лимфома Ходжкина 4ой степени. Ребенку всего 7 лет.
Первая операция прошла в Красноярске, сейчас необходимо срочное лечение за границей. Болезнь поддается лечению, девочку можно спасти в государственной больнице ШИБА Израиль. Необходимая сумма средств на лечение 7 миллионов рублей, но очень дорого время. Нам нужна Ваша помощь.
На данный момент проводиться 2-ая стадия химиотерапии 1-го протокола лечения.

Просим всех, кто может помочь в сборе денежных средств для лечения Полины откликнуться! Также просим по возможности оказать информационное содействие по сбору денежных средств - разместив информацию у себя на сайтах/в подписях и пр. информационных ресурсах с указанием реквизитов либо ссылок на этот ресурс/другой, указанный в дополнительной информации.

Родители ребенка будут очень признательны Вам за оказанную поддержку!

Помогите выжить нашей малышке!!!

Дополнительная информация на сайте Полины www.helpme.3dn.ru , а также:
[spoiler]мой мир: http://my.mail.ru/community/polinaarefieva/
одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55839674728480
в контакте: http://vkontakte.ru/groups#/club34244522[/spoiler]
телефоны родителей 8-908-0153660 - мама Ольга, 8-983-1532496 - папа Виталий

1. Фото - малышка до болезни
[spoiler] [/spoiler]
2. Фото - начало лечения
[spoiler]
(сестренка приехала навестить)

после химиотерапии, которая оставляет "следы" как внешне, так и внутренне - падает иммунитет
[/spoiler]
3. Фото - документы по болезни (диагноз, направления и пр.)
[spoiler] Выписка из истории болезни №5715 КККДб_стр1

Выписка из истории болезни №5715 КККДб_стр2

Выписка из истории болезни №5715 КККДб_стр3

Протокол представления на врачебную комиссию КГБУЗ КККДБ от 21.12.11

Заключение врачей - диагноз
[/spoiler]
4. Фото - предложения клиник других стран, в том числе и предложение клиники в Израиле
[spoiler]Германия 400тыс.евро

Германия 150тыс.евро.

Шиба Израиль 200 тыс.дол.
[/spoiler]
Шиба Израиль 200тыс.дол.
[spoiler]Уважаемая Ольга!!!
Меня зовут доктор Светлана Павлова. Я врач - консультант больницы Шиба в Израиле. Сегодня мы разговаривали с Вами по поводу Вашего обращения на наш сайт.
Ссылка на сайт больницы http://www.sheba-hospital.org.il/
Решение о целесообразности приезда Вашей дочери на обследование и лечение в нашу клинику мы будем принимать на основании присланных Вами медицинских документов. Для пациентов в тяжелом состоянии обследование будет проходить в условиях стационара. В этом случае понадобится предоплата на официальный счет клиники 30.000 долларов США.
Общая стоимость обследования и последующего лечения может составлять 200.000 долларов США.
Высылаю Вам свои реквизиты и телефон.
Прошу дать мне ответ в ближайшие 2-3 дня о Вашем решении приехать на обследование в нашу клинику, иначе я буду вынуждена закрыть Вашу заявку.
Объем необходимого обследования и последующих методов лечения решает только врач – специалист на личной консультации.
У нас есть уникальные методики по обследованию подобных пациентов и индивидуальному подбору вида лечения.
Лечение можно предложить ТОЛЬКО после обследования и подтверждения диагноза!
Дополнительно
В больнице
Пациента из СНГ в больнице сопровождает русскоговорящий медицинский координатор, в задачу которого кроме переводческих услуг, входит также организация пребывания пациента в больнице, связанная с лечением. Услуги координатора не оплачиваются пациентом и предоставляются больницей бесплатно.
Перелёт и проживание
Мы предлагаем помощь в бронировании билетов на самолет, заказ гостиничных номеров, встреча в аэропорту, организацию посещения достопримечательностей и др.
Ссылка: http://www.sheba-hospital.org.il/our-se ... sheba.html
Оплата
Оплата за консультации , обследования и лечение производится непосредственно в кассу больницы на месте, до процедуры . Можно заплатить наличными или кредитной картой. Можно перевести сумму на официальный банковский счёт больницы.
Мы рады помочь Вам! Будьте здоровы.
С уважением,
доктор Светлана Павлова
Медицинский консультант международного отдела.
Мобильный телефон: +972-54-5750248
Адрес электронной почты: svetlanap@sheba-hospital.org.il
Телефон в офисе: + 972-36441588
Сайт больницы: http://www.sheba-hospital.org.il/
Государственная больница ШИБА Израиль[/spoiler]
5. Свидетельство о рождении малышки
[spoiler][/spoiler]
Платежные реквизиты:
[spoiler]1. ОАО «Альфа-Банк»
ФИО: Арефьева Ольга Владимировна
Номер счета: 40817810508620011214
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
Назначение платежа: пополнение счёта
2. Сбербанк
номер счета в сбербанке 423 07 810 2 31280725914, платеж можно внести через любой банкомат Сбербанка [/spoiler]
Способы оплаты:
[spoiler]1. В платежных терминалах Компании СитиПэй размещена кнопка на целевой сбор денег через терминалы Компании (платежи принимаются без комиссии).
2. Путем электронного перевода денежных средств с помощью программного обеспечения Компании СитиПэй. Приём платежей с карт Visa/Master Card: https://www.citypay.su/index.cgi?id=225
3. Путем пополнения счета в "Альфа-Банке" наличными через банкомат (комиссия не взимается) по следующим адресам:
ООО "Малтат", Маерчака, 31а - круглосуточно;
ТЦ "Евразия", К.Маркса, 95 - с 10.00 до 21.00;
Супермаркет "Командор", Водопьянова, 10 - круглосуточно;
Супермаркет "Каравай", Свердловская, 35 - круглосуточно;
Гипермаркет "Окей", Краснодарская, д. 40а, стр.1 - круглосуточно;
ККО "Красноярск - ЕНИСЕЙ", Ленина, 121 - круглосуточно;
ККО "Красноярск - Октябрьский", Высотная, 2ж - круглосуточно;
Магазин "Селлер.ру", Партизана Железняка, 32 - с 10.00 до 21.00;
Супермаркет "Красный Яр", 9 Мая, 14а - круглосуточно.
4. Путем пополнения счета в Сбербанке через терминалы Сбербанка.
5. Яндекс деньги 410011247047539
WebMoney 307197038000
QIWI кошелёк9080153660 [/spoiler]

[code]20.01.2012г.
Хочу и на этом форуме выразить огромную благодарность всем Красноярцам уже откликнувшимся - и в материальном плане, и в плане распространения данной информации
(в частности:
1. компанию СитиПэй за размещение кнопки в платежных терминалах компании на целевой сбор денежных средств, а также за интернет ресурс - прием платежей через сайт системы,
2. 24ау.ru - за размещение информации на своем сайте,
3. оператора связи "игра сервис" - за размещение информации на своем сайте,
а также уже многих жителей Красноярска.)
Мы очень надеемся что совместно сможем помочь замечательному и доброму ребенку - Полине :yes: и она останется жить! и будет продолжать радовать свою семью![/code]

Я самая счастливая мама на свете!!!!
Моей доченьке Маришке 7 лет.
Моему сыночку Ромашке 4 года.
Я ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА! ЖМИ- viewtopic.php?f=341&t=4015


Наталья
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
За доброту и отзывчивость
3
Год на сайте!
1
В клубе с 21 декабря 2011 г.
21 января, 2012 22:38

nina83 вы молодец,что написали об этом.Найдутся обязательно добрые люди.Родителям девочки сил,терпения и не терять надежду!!!


Показаны записи 1-10 из 109.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты