Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Пожалуйста помогите Светлане Кухаренко из Красноярска победить болезнь и быть рядом с дочкой

Fialo4ka   5 апреля, 2018 11:18

Показаны записи 1-6 из 6.
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
5 апреля, 2018 11:18

Эта история не оставляет меня равнодушной. Слежу за Светланой и помогаю чем могу, но сейчас финальная стадия и срочно нужны деньги!
Решила создать эту тему в помощь ей!

Уже год Светлана Кухаренко из Красноярска борется с болезнью. Осталась финальная стадия, на 90 % она уже здорова!
Осталось совсем чуть чуть!
Давайте поможем кто чем может? Даже 100 рублей играет большую роль!
Потому что нужен очень быстрый сбор, надо успеть начать курс терапии, пока болезнь не начала распространяться!
Ведь уже финальная стадия выздоровления!


Сбербанк карта 4279 3100 1373 6664 К. Татьяна Алексеевна (мама) PayPal: sk4100@mail.ru

Вся информация и документы расположены на странице Светланы в Instagram @live-svet
https://www.instagram.com/live_svet/

Светлана подробно рассказывает о ходе лечения, представляет документы, а так же проводит прямые эфиры рассказывая обо всем!

итальянская мебель киев
Сообщение Светланы в инстаграмм:
Дорогие добрые сердца.
Взываю к вашему милосердию и прошу вас о помощи.
Уже второй год я нахожусь в Израиле на лечении.
Мне был установлен диагноз: Папиллярная карцинома 4 стадии с метастазами в лимфоузлы. Врачи сказали что шансов на спасение практически нет, но я с этим не согласилась.
Врачи очень стараются и делают всё возможное.
За всё время лечения я прошла 6+2 высокодозные химии, курс лучевой терапии 33 луча, 5 из которых высокополярные. 1 марта 2018 мне сделали операцию и удалили опухоль.
В данный момент необходим завершающий курс, высоко точное облучение краёв, что бы истребить оставшиеся микро частицы опухали.
На данный момент я здорова на 90%!!!
Вопреки всему я настроена справиться и с оставшимися 10% и я полностью здорова!
На этот курс необходимо собрать 1 800 000 руб. Без вашей помощи мне будет сложно справиться, времени для сбора всего неделя.
Любая сумма 10, 50, 100, 200, 500, 1000, 5000 , кто сколько, может спасти меня!
У меня есть реальный шанс на долгую, здоровую и счастливую жизнь и я его не упущу.
Меня дома очень ждут родители и маленькая доченька, которых я не видела уже больше года.
Пожалуйста. Важна любая помощь. Материальная, распространение информации, лайки, комментарии.
Вся медицинская информация на @live_svet
так же я каждый день провожу эфиры и отвечаю на вопросы.
Всем сердцем благодарю и молюсь о каждом кто помогает мне. Сбербанк карта 4279 3100 1373 6664 К. Татьяна Алексеевна (мама)
Желаю всем здоровья. Берегите себя.

[code]Сбербанк карта 4279 3100 1373 6664 К. Татьяна Алексеевна (мама) PayPal: sk4100@mail.ru [/code]
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
10 апреля, 2018 12:05

Сбор очень медленно продвигается! :-( А время уходит! Сейчас каждый день имеет значение!
Давайте поможем кто чем может! Даже 10 рублей это вклад! :ko_pi_lka:
Огромное спасибо всем!!! :xmasheart: :Daisies:
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
17 апреля, 2018 21:41

Дублирую пост Светланы из инстаграмм:
"Надежды на сбор у меня больше нет.
На счёту всего 31 000 руб. Завтра их переведу в клинику. С учетом собранной суммы с начала сбора в клинику я перевела 140 000руб.
Что бы закрыть счёт за операцию полностью необходимо ещё доплатить 160 000руб.
На завершающий и жизне решающий курс лучевой терапии, к сожалению денег 0.
Я почти смерилась с тем что может быть и принимаю, хоть и с трудом, ситуацию как она есть.
Дорогие мои, я всем сердцем благодарю вас всех и каждого кто помогает мне и не оставляет.
Я продолжаю просить о помощи и буду для этого делать всё необходимое.
Молю Бога и силе и поддержке на этом пути."
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
4 мая, 2018 16:40

Изменились реквизиты карты! В первом сообщении поправила!
Свету дома ждет дочь! После таких писем невозможно остаться равнодушными!
Даже 20 рублей это помощь :co_ol:
Огромное спасибо всем ! :Daisies:

upload image
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
15 мая, 2018 16:20

Последняя информация, сообщение Светланы в интаграмме:
"Мной было отправлено письмо на имя администрации клиники с просьбой оказать содействие и предоставить скидку на необходимый курс лечения. Мне пошли на встречу и снизили стоимость на 20%, так как я уже больше года у них обслуживаюсь.
На данный момент стоимость курса составляет 1550 000 руб с учетом анализа крови.
Вторым фото в карусели предоставлен счёт от клиники.

Без вашей помощи мне будет сложно справиться, лечение нужно начать максимально быстро.
Любая сумма 10, 50, 100, 200, 500, 1000, 5000 , кто сколько, может спасти меня!

У меня есть реальный шанс на долгую, здоровую и счастливую жизнь и я его не упущу.
Меня дома очень ждут родители и маленькая доченька, которых я не видела уже больше года.
Пожалуйста. Важна любая помощь. Материальная, распространение информации, лайки, комментарии.
Вся медицинская информация на @live_svet
так же я каждый день провожу эфиры и отвечаю на вопросы.,

Всем сердцем благодарю и молюсь о каждом кто помогает мне.❤️ Сбербанк карта 4279 3100 1373 6664
К. Татьяна Алексеевна (мама)
Желаю всем здоровья. Берегите себя.
#светасвети #жить #здоровье #миллион #меняждетдочь"
Fialo4ka
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
8 июня, 2018 18:55

Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты