Яночке нужна НАША помощь

В рамках данного форума мы стараемся помочь тем, кто к нам обратился за помощью! Маленькая частичка Вашего внимания может значить очень много для тех, кто попал в тяжелую ситуацию!
Margaret
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск г 27I7292
Благодарил (а):157 раз

Номинировать на медаль
Медали:99
Виртуоз СП (1) ПП-орг (1) Помогаю людям (1) Организатор-искуситель (18) Бриллиант (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (6) Позитив форума (1) Любимый организатор (39)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (11) Я люблю этот сайт! (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Margaret » 19 мар 2018, 10:14

:pri_vet:-: Для Яночки отusatova:
► Показать содержимое

Millissa
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):335 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Телец (1) Многодетная мама (1) Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (1)
Знак симпатии (5) Стройняшка (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 21 мар 2018, 20:46

Margaret писал(а)::pri_vet:-: Для Яночки отusatova:
► Показать содержимое
Спасибо! :Daisies:

ЮЛЕНЬКА
Серебряный организатор
Кр-ск, Солнечный.
Благодарил (а):1143 раза

Номинировать на медаль
Медали:207
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Выращиваю цветочки (3) Модница (3)
Я - сова! (1) Выручалочка (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (5) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (12) Серебряный организатор (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Любитель медалек (1)
Бриллиант (8) Шесть лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (6) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (4) Умелые ручки (3)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Худею (1) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (41) За преданность сайту (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение ЮЛЕНЬКА » 22 мар 2018, 09:48

Примите От участниц Cexmet, птичка25, olli
► Показать содержимое

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Телец (1) Многодетная мама (1) Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 29 мар 2018, 14:51

Господи, пожалуй сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни!!! Я ждала этот день и одновременно боялась. Сегодня мы впервые после операции попали к нашему неврологу. И она сказала, что иногда в медицине бывает то, что кроме как чудом не назовёшь, вот это про Яну :yes: Что впервые к ней пациент с сирингомиелией пришёл не с ухудшением, а улучшениями, да ещё с какими! Но мы то с вами знает, что это не просто чудо, а огромный наш с вами труд! :wink: В прошлый раз, выйдя из её кабинета, я рыдала сутками, глаза опухли на столько, что практически не открывались, а сегодня я вышла из этого кабинета и была готова расцеловать каждого, кто попадался мне по пути домой :dans:
Врач сама не верила, что говорит со мной об увеличении нагрузках, а не об их ограничении. И раньше о саде речи даже не шло, а сейчас рекомендует оформление в логопедический на полдня (на время занятий). Если раньше на логопедию закрывали один глаз, т.к. это было не самой большой проблемой, то сейчас же решили этим заняться вплотную.
Меня прям разрывает от этих эмоций, не передать словами! :ya_hoo_oo:
Спасибо вам огромное за всё!!! :lo_ve:
Завтра у моего старшего сына Дениса день рождения, 11 лет :-): Так что уже с понедельника буду искать возможности по выполнению рекомендаций Ирины Анатольевны. План она накидала от души [girl_haha]

Изображение

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 31 мар 2018, 13:56

Наши самые добрые помощники! И те, кто был с нами с самого начала пути и те, кто только о нас узнал. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в реабилитации Яны. Ближайший год должен быть максимально насыщен в плане реабилитации, это очень важный этап после операции и сейчас не время опускать руки. Но мне одной не справиться с тем, сколько всего сейчас нужно... Поэтому снова очень прошу вашей помощи для нашей Яши :s_o_s: :ko_pi_lka:

- Церебрум композитум №20
В упаковке 5 ампул, получается нужно 4 упаковки.
1148 х 4 = 4592 руб.

- Когитум №60.
Французский, который продавали в аптеках у нас в России, стоимостью 4300 (+/-) за упаковку, сейчас на перерегистрации. Сколько его ещё не будет в продаже - никто ответить не может, может полгода, может год. А нужен он Яне сейчас…
Нашла вариант заказать из Москвы Португальского производства.
Упаковка 20 ампул – 6850 руб. Нужно 60 ампул – это 3 упаковки.
6850 х 3 = 20550 руб.

- Нейромидин 20,0 №30
1 упаковка – 1073 руб.

- Милдронат 250,0 №30
1 капсула 2 раза в день на 30 дней – это 60 капсул.
В упаковке 40 капсул, получается нужно 2 упаковки.
266 х 2 = 532 руб.

- Акатинол мемантин 10,0
На расписанный курс нужно 40 таблеток. В упаковке 30 таблеток. Получается нужно 2 упаковки. Остаток Яне потом ещё пригодится.
1525 х 2 = 3050 руб.

Итого на медикаменты нужно 29797 руб.

- Бассейн. Рекомендован оперирующим нейрохирургом как один из самых важных пунктов в реабилитации и на постоянной основе, а не курсами. Индивидуальное занятие с тренером, который занимается детьми с нарушением двигательного аппарата – 900 руб. В дальнейшем возможен перевод в общую группу, тогда станет дешевле.
На время, когда есть другие нагрузки (массаж, ИРТ и т.д.) – 2 раза в неделю, когда их нет – 3 раза в неделю.
Получается от 7200 до 10800 руб. в месяц.

По вопросу всех остальных процедур, пойду в понедельник к зам.главврачу поликлиники, может она сможет помочь с чем-то, направить. Когда были у педиатра, она смогла предложить только подать документы на путёвку в санаторий, которую выделяют примерно через полгода, ну и разово это получается, а не курсами в течении года… На санаторий, конечно, документы подам, но надо думать что делать в остальное время. Ещё пойду к неврологу за направлением в стационар, попробовать инвалидность оформить (не факт, но попытка не пытка), там тоже будут какие-то процедуры. Но это тоже разово. Тот же массаж нужен 4 раза в год, занятия с логопедом постоянно (в логосад попасть дело не быстрое). А что такое лазеротерапия и делают ли такие процедуры в гос.учреждениях - пока даже не выясняла, не слышала вообще о таком.

Сбербанк -> карта 2202 2003 3014 3163
привязана к номеру +79832686705
Людмила Федоровна П.

Альфабанк -> номер счёта 40817810810000016446
Получатель - Пегова Людмила Федоровна

PayPal -> paypal.me/ouryasha

Изображение

Изображение

► Показать содержимое

Лочи Мэй
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):180 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Бриллиант (5) Помогаю людям (3) За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Лочи Мэй » 31 мар 2018, 15:44

Millissa, восстанавливайтесь! :lips:
Вложения
CF30DDAB-801D-474D-A46B-86180FBE3D2A.png
Яше от нашей семьи:)
CF30DDAB-801D-474D-A46B-86180FBE3D2A.png (77.27 КБ) 386 просмотров
После победы над пространством остаётся только Здесь. А после победы над временем — только Сейчас.

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 31 мар 2018, 18:07

Лочи Мэй, спасибо! :Daisies:

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 01 апр 2018, 09:55

4095 рублей было собрано участниками в ЦР Мамино солнышко.
Спасибо вам огромное! :Daisies:
Изображение

И спасибо ещё раз, Буsинк@, за когитум :ro_za:
Докупила ещё упаковку Церебрум композитум и с завтрашнего дня можно начинать курс :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 06 апр 2018, 06:54

Добрый день! :pri_vet:-:
Лекарство для Яны уже в Красноярске, но на его оплату по прежнему всё ещё не хватает : nervi :
Не хватает 4500 руб. и ещё 3500 руб. нужно для покупки 3ёх упаковок Церебрум Композитум.
Это те препараты, которые нужны Яне сейчас на чуть меньше, чем на 2 месяца.
После ещё нужен будет Нейромидин, Милдронат и Акатинол мемантин на 4650 руб.
Citicolina закуплен на весь курс (6 месяцев).
Очень прошу помощи в приобретении этих лекарств! :s_o_s:
И огромное всем спасибо тем, кто помогает! :hea_rt:

Изображение

► Показать содержимое

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 06 апр 2018, 16:01

Сумма набралась! УРА!!! :urrra: И, конечно, сразу побежала выкупать нашу посылочку :skipping:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :lo_ve:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «ТВОРИМ БЛАГО»