Яночке нужна НАША помощь

В рамках данного форума мы стараемся помочь тем, кто к нам обратился за помощью! Маленькая частичка Вашего внимания может значить очень много для тех, кто попал в тяжелую ситуацию!
azy
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Помогаю людям (2) Модница (1) С Новым годом! (2) Идеальная хозяйка (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение azy » 17 окт 2018, 08:38

Millissa, Привет, где делаете ИРТ?

Millissa
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):335 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Знак зодиака Телец (1) Многодетная мама (1) Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (1)
Знак симпатии (5) Стройняшка (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 17 окт 2018, 09:18

Aleno4ka, natala1974, спасибо! :Daisies:

azy, привет :-): На Водопьянова 19 делали, там китайский медицинский центр, азия центр называется.

Кофе
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Любимый участник СП (3)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Кофе » 03 янв 2019, 10:13

C Новым годом!
► Показать содержимое

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Телец (1) Многодетная мама (1) Люблю читать книжки (1) Я - сова! (1) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (1)

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 03 янв 2019, 18:53

Кофе, спасибо большое!!! :Daisies:
Вас тоже с новым годом и наступающим рождеством! :sk_xmastree:

Millissa
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Яночке нужна НАША помощь

Сообщение Millissa » 08 янв 2019, 16:32

Изображение
Ну что, все уже отошли от новогодних праздников? :sk_xmastree: Надеемся, у всех новый год удался и он принесет вам много позитивных и запоминающихся событий! *horovod*
Надеюсь, принесёт и нам! :dreams: Уже почти прошёл год, как Яне сделали операцию и совсем скоро мы узнаем первые результаты. Жду с нетерпением! Так волнительно...
На поездку в клинику нам опять необходима кругленькая сумма... Не такая, конечно, как нужна была на саму операцию, но всё же деньги для меня не маленькие - 200 000 руб. Это билеты, жильё, самые необходимые обследования и приёмы врачей. Поэтому очень будем вам благодарны, если сможете поучаствовать в сборе для Яны. Лайком, репостом, денюшкой :ro_za:
Открою сбор следующим постом :ko_pi_lka:

===================================================================================================

Изображение

Почти год назад Яне, с огромной помощью всех неравнодушных людей и университетской клиники сирингомиелии и сколиоза в Барселоне, удалось сделать операцию на спинном мозге, которая существенно улучшила жизнь Яны. Мы уже совсем не пользуемся коляской и это огромный успех! По истечению года, который пройдёт уже через месяц, мы должны пройти контрольное обследование, которое даст нам понимание о текущем состоянии спинного мозга и нервной системы. Для обследования нам нужно лететь в клинику, где нам делали операцию, а это опять деньги и для меня, многодетной матери, деньги большие - 200 000 руб. Бывший муж по прежнему никакого участия в нашей жизни не принимает, поэтому всё сама и скопить такую сумму никак не получается. Очень буду вам благодарна, если вы сможете поучаствовать в сборе для Яны. Лайком, репостом, денюшкой - кто как может. Важна любая помощь! И огромное вам спасибо за всё! :sk_heart:

Сбербанк:
Карта 2202 2003 3014 3163
привязана к номеру +7 982 268 67 05
Людмила Федоровна П.

Альфа-банк:
Карта 4790 8720 8801 8526
Пегова Людмила Федоровна

Вернуться в «ТВОРИМ БЛАГО»