Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

СП90 ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ чай, какао, масло кокоса! ☕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! ПРОБУЙ БЕСПЛАТНО! ВЫБИРАЙ СВОЮ СКИДКУ!

Strelka
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск. Стаж работы организатором СП 10 лет.
Благодарил (а):122 раза

Номинировать на медаль
Медали:145
У меня самые модные детки (1) Организатор-искуситель (21) Бриллиант (11) Помогаю людям (2) Выручалочка (1)
Модница (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (8)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (44)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (2)

СП90 ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ чай, какао, масло кокоса! ☕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! ПРОБУЙ БЕСПЛАТНО! ВЫБИРАЙ СВОЮ СКИДКУ!

Сообщение Strelka » 21 июл 2019, 18:39

! Сообщение из: Strelka
БЛАГОДАРЯ НАШИМ ОБЪЕМАМ, В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОПТОВАЯ СКИДКА НА ВЬЕТНАМСКИЙ КОФЕ! УРА!!

Дорогие мои! :xmasheart:
Теперь вы можете продегустировать растворимый кофе, который еще не пробовали :dreams:
абсолютно БЕСПЛАТНО!
:sk_sun:
(при заказе от 300руб.)
А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНУЮ СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ!!! :sk_hug:
Просто кладите ее в корзинку!

НЕБОЛЬШОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ НА ВСЕ МОИ НОВОСТИ!!! :ki_ss:

Цены на ХИТЫ продаж упали еще ниже и пока держатся!!! :co_ol:

► Показать содержимое

Добро пожаловать в
ЧАТ ЦЕНИТЕЛЕЙ ВЬЕТНАМСКОГО КОФЕ
:sk_flower: 

Загружается информация ...

ВНИМАНИЕ!!! НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ТЕПЕРЬ В ОБНОВЛЕННОМ ДИЗАЙНЕ УПАКОВКИ!!! ТОВАР ТОТ ЖЕ! КАК ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ КАРТИНКИ, ЗАМЕНЮ В КАТАЛОГАХ!
Последний раз редактировалось Strelka 21 июл 2019, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Strelka
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск. Стаж работы организатором СП 10 лет.
Благодарил (а):122 раза

Номинировать на медаль
Медали:145
У меня самые модные детки (1) Организатор-искуситель (21) Бриллиант (11) Помогаю людям (2) Выручалочка (1)
Модница (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (8)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (44)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Strelka » 21 июл 2019, 18:39

Загружаются заказы ...

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»