СП1 CUPPS дает возможность пить любимый листовой чай каждый раз в любой ситуации

КОлеся
Организатор СП
Населенный пункт или район:
ГорДК
Благодарил (а):72 раза

Номинировать на медаль
Медали:129
У меня самые модные детки (1) Профессионал СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Организатор-искуситель (6) Модница (3) Помогаю людям (10) Бриллиант (9) Оплачиваю первым (2)
Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (5) С Новым годом! (4) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (16)
Умелые ручки (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (36) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (15)
Я люблю этот сайт! (3)

СП1 CUPPS дает возможность пить любимый листовой чай каждый раз в любой ситуации

Сообщение КОлеся » 11 фев 2019, 12:28

Загружается информация ...

Одноразовое средство для заваривания листового чая, молотого кофе
Засыпьте чай в CUPPS
Поместите «крышку» в ладонь и согните ее.

Краем ложки раскройте кармашек Cupps и засыпьте в него чай.
Изображение

Заваривание
Поместите CUPPS с горячей водой.
С помощью крышки вы можете перемещать чай в чашке с водой, тем самым перемешивая напиток и ускоряя заваривание
Изображение

Извлечение чая и отжим
Приподнимите за выступ «крышку» Cupps

Согните по линии сгиба «крышку» второй рукой и отожмите Cupps до последней капли. «Крышку» при этом не нужно никуда поворачивать.
Изображение

КАППС–блюдце
Чтобы не отвлекаться от чаепития, положите крышку Cupps рядом с чашкой. Крышка послужит блюдцем для излеченного чая.

И наслаждайтесь напитком.
Изображение
Последний раз редактировалось КОлеся 11 фев 2019, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

КОлеся
Организатор СП
Населенный пункт или район:
ГорДК
Благодарил (а):72 раза

Номинировать на медаль
Медали:129
У меня самые модные детки (1) Профессионал СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Организатор-искуситель (6) Модница (3) Помогаю людям (10) Бриллиант (9) Оплачиваю первым (2)
Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (5) С Новым годом! (4) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (16)
Умелые ручки (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (36) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (15)
Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение КОлеся » 11 фев 2019, 12:28

Загружаются заказы ...

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»