Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП13 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко

2.2K
461
65
29
Показаны записи 1-10 из 32.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 29 дней
Новости
Платим.
Зефир БЕЗ шоколада будет только мес через 3-4
Кто не любит побаловать себя и своих близких сладкими минутами радости, которые дарят нам наши излюбленные кондитерские изделия? Неспроста производство кондитерских изделий всегда считалось «волшебным миром», где воплощаются самые невероятные «вкусовые» идеи. Являясь одной из самых крупных и неустанно развивающихся фабрик – производителей зефира, «Компания Пирожникофф» предлагает окунуться в «сказку вкуса» вместе с нашей по-настоящему волшебной продукцией.
Организационный взнос орг %:
Транспортные расходы транспортные расходы:
Риски, пересорт и брак риски и пересорт, брак:
Способы оплаты раздачи:
Центры раздачи другие условия:
Другие условия Дорогие участники!Нужно набрать 50 упаковок зефира,чтобы была така цена.Доставка от 19-25руб в зависимости от количества упаковок
Старт11 января 2019
Стоп14 января 2019
Дозаказ15.01
Оплата до18 января 2019
СП19 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП18 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП17 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП16 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП15 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП14 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП13 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП12 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП11 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП10 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП9 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП8 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП7 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП6 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП5 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП4 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП3 Пирожникофф-очень вкусный зефир и птичье молоко СП2 Пирожникофф СП1Пирожникофф
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Наташечка
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
4
Профессионал СП
1
В клубе с 21 марта 2014 г.
11 января, 2019 21:08

Сицилия, добрый вечер! Почему у меня с прошлой закупки перешло 4 пачки зефира? Я заказывала одну. Удалите лишние, я их удалить не могу.

Вайбер - жми и задавай вопросы! Мой номер 89831650367








Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
11 января, 2019 21:10

Наташечка, У меня от вас в заказе 1уп , такой сбой к сожалению бывает когда закупку орг оргу передает ,через несколько дней все встанет как надо :a_g_a:



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


Belaya Natik
Гений СП
Идеальная хозяйка
1
С наступающим Новым годом!
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 19 марта 2014 г.
11 января, 2019 22:19

Дд,как в той удалить заказ,если он зафиксирован?

Люди делятся на две половины.
Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!"
Эбигайл Ван Берен


Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
12 января, 2019 07:53

Belaya Natik, в этом случае ни как , организатор должен отказ поставить



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


Наташечка
Виртуоз СП
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
4
Любимый участник СП
4
Профессионал СП
1
В клубе с 21 марта 2014 г.
12 января, 2019 09:41

Наташечка, У меня от вас в заказе 1уп , такой сбой к сожалению бывает когда закупку орг оргу передает ,через несколько дней все встанет как надо :a_g_a:
— "Сицилия"

Всё стало нормально, теперь одна пачка. :ro_za:

Вайбер - жми и задавай вопросы! Мой номер 89831650367








Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
Модница
6
В клубе с 12 сентября 2014 г.
12 января, 2019 21:15

Сицилия, :pri_vet:-: у меня в сп10 был недосыл,я перенесла в эту закупку сумму,но когда оформляла в графе перезачет с закупки организатора ее не нашла,поставила другую,далее указала :Daisies:
Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
13 января, 2019 14:44

Анастасия__, Здравствуйте. К сожалению я к Вашему недосылу не имею ни какого отношения , пред СП вела орг Матвеюшка , Вам нужно обратиться к ней :a_g_a:



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


Сицилия
Организатор СП
Любимый организатор
49
Организатор-искуситель
25
С наступающим Новым годом!
22
Знак симпатии
16
В клубе с 3 марта 2012 г.
14 января, 2019 14:17

Ура, тех поддержка внесла ясность и перенесла все зафиксированные заказы в одну закупку. Прошу проверить все свои заказы , откорректировать их и 15.01.19 мы отправим заказ :kofee: :Daisies: :halahup:



До конца октября в декретном отпуске . Оперативные ответы можно получить в группе Вайбера ;)


Показаны записи 1-10 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты