Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП25 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты!

1.8K
845
41
18
Показаны записи 1-9 из 9.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 18 дней
Галеты Ельчаниновых - это натуральное несладкое печенье.
Галеты делаются только вручную, выпекаются при невысоких температурах, что обеспечивает максимально возможную сохранность полезных свойств и вкусовых качеств. Состав полностью натуральный: мука, вода, масло горчичное, соль морская.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: пропорционально на всех делим по приходу товара
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР
Другие условия Другие условия: В иногородние ЦР передаю заказы под вашу ответственность. Прилагаю максимум усилий для обеспечения сохранности, но не отвечаю за действия курьеров и ТК. Фиксирую за 2 дня до стопа, после фикс. не выписываю!
Старт29 октября 2018
Стоп06 ноября 2018
Дозаказ20.11
Оплата до23 ноября 2018
Отгрузка23 ноября 2018
Получение01 декабря 2018
Раздача05 декабря 2018
СП32 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП31 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! ФИНАЛЬНЫЙ выкуп этого года! СП30 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! ЮБИЛЕЙНАЯ! Доставка за мой счет! СП29 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Очень вкусное печенье! СП29 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Очень вкусное печенье! СП28 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Очень вкусное печенье! СП27 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! В дороге это идеальный перекус! СП25 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП25 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП24 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП23 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП22 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! НОВИНКИ СП22 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! НОВИНКИ СП21 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! НОВИНКИ СП20 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! ЮБИЛЕЙНАЯ! СП19 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП19 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП18 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП17 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП16 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП15 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП14 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП13 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП12 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП12 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП11 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП11 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! СП10 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Юбилейная! СП9 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП9 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП1 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! - копия СП8 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП7 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП6 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП5 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП4 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП3 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП2 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет! СП1 Галеты Ельчаниновых - натуральные ингредиенты! Аналогов нет!
Лидеры продаж
Девчата, к сожалению, ребенок у меня жуткий аллергик. И на эти сладости ее не обсыпает! Я совершенно спокойно даю ей и галеты и печенье!



Галеты Ельчаниновых - это натуральное несладкое печенье.
Галеты делаются только вручную, выпекаются при невысоких температурах, что обеспечивает максимально возможную сохранность полезных свойств и вкусовых качеств. Состав полностью натуральный: мука, вода, масло горчичное, соль морская.

Как ни странно, но на российском рынке нет аналогов наших галет. Все, с чем мы можем сравнить, содержит либо пальмовое масло или маргарин, либо улучшители муки и другие искусственные добавки, либо дрожжи.

Есть еще один важный плюс! Мы печем из муки, сертифицированную как Био!
Мы очень хотим, чтобы наши дети росли здоровыми! Понимая, что это, особенно в первые годы жизни, во многом зависит от питания и зная, что современные пищевые производства все больше напоминают химические комбинаты, мы решили отказаться, в разумных пределах, от еды приготовленной промышленным способом.
Это было бы несложно сделать, если бы в семье были только взрослые, но попробуйте объяснить принципы здорового питания маленькому ребенку которому хочется лакомства, например печенье! И вдруг… - бабушкин рецепт галет! Да еще и со множеством вариантов : для взрослых, для детей, сладкие, соленые, острые, пряные. Оказалось, что галеты прекрасно подходят и к чаю, и в качестве легкой закуски, и к праздничному столу в качестве аперитива. Старшая дочь теперь снабжает нашими галетами своих друзей вегетарианцев и беременных подружек, а малыши угощают друзей на прогулке.

Как ни странно, но на российском рынке нет аналогов наших галет. Все, с чем мы можем сравнить, содержит либо пальмовое масло или маргарин, либо улучшители муки и другие искусственные добавки, либо дрожжи.

Мой подход к созданию рецептов и организации производства - простота и качество.
Используем в производстве пряности и другие натуральные вкусо-ароматические добавки только от проверенных производителей и максимально высокого качества.
Не используем дрожжи.
Следовательно, наши галеты подходят для диетического питания и людям с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта и вегетарианцев, т.к. в составе нет продуктов животного происхождения.
Галеты выпекаются при невысоких температурах, что обеспечивает максимально возможную сохранность полезных свойств и вкусовых качеств.

Все галеты изготавливаются вручную, с минимальным использованием средств механизации, что ограничивает возможность попадания в продукт дезинфицирующих моющих средств обязательных к применению при очистке рабочих поверхностей механизмов.
Производство находится в городе Протвино, наукограде расположенном в 120 км от Москвы в чудесном сосновом бору на берегу реки Протва. В городе и окрестностях нет вредных для окружающей среды производств, все более-менее крупные промышленные предприятия вынесены за черту города, в городе всегда чистый воздух. Питьевая вода поступает из Калужского водозабора, 37 скважин которого находятся под постоянным контролем государственных и местных общественных организаций.
Мы печем на горчичном масле.
Оно имеет пикантный приятный вкус (совсем не горький, как думают многие) и своеобразный аромат. Обладает мощными бактерицидными свойствами - благодаря чему является незаменимым средством для домашнего консервирования. Стимулирует пищеварительный процесс, при этом заметно улучшает аппетит.
Увеличивает срок хранения продуктов.
Горчичное масло добавляют в тесто - выпечка получается заметно пышнее, долго не черствеет.

Особые качества
Получаемое методом холодного прессования (при 40-50 градусах) горчичное масло не только полностью сохраняет в своем составе весь набор наиболее полезных для организма человека веществ, но и обладает в отличие от других растительных масел значительной стойкостью к окислению, обуславливающей длительный срок хранения (до 12 месяцев) этого растительного продукта.

По причине медленного окисления горчичное масло часто добавляют к другим растительным маслам для увеличения срока их годности.
Горчичное масло имеет около 60 % мононепредельных жирных киcлот,из которых 42 % занимает эруковая кислота и 12 % - олеиновая кислота.

Исключительность пользы горчичного масла заключается в том, что продукт содержит колоссально большое количество аминокислоты Омега-3. данный вид природных полинасыщенных жирных кислот отнесен наукой к группе химических соединений, которые признаны незаменимыми для человеческого организма.

Это надо знать!
Буквально все промышленное печенье делается либо с использованием маргарина, либо на пальмовом масле, либо на других трансжирах. Натуральные масла, такие как оливковое или сливочное, используются крайне редко. Каждый производитесь стремится минимизировать расходы, и это, конечно же, идет в убыток качеству.

Маргарин — вреднейший из транс-жиров. Транс-жиры содержатся в картофельных чипсах, магазинной выпечке и печенье, замороженной пицце и других продуктах быстрого питания. Употребление маргарина негативно влияет на метаболизм, усиливает отложение подкожного жира и приводит к ожирению. Употребление таких жиров в пищу приводит к снижению мужского полового гормона тестостерона.

Пальмовое масло имеет высокую температуру плавления 38-40 градусов, попав в организм человека пальмовый жир не может переработаться, так как температура человеческого тела ниже, чем температура плавления масла. Оно приобретает консистенцию пластилина, что значительно затрудняет его переработку организмом, и, как следствие, «оседает» на стенках кровеносных сосудов.

О муке
Мы печем наши галеты из муки ООО " Черный Хлеб", придерживающееся беспахотной технологии обработки почвы, и которое отказалось от использования ядохимикатов, минеральных удобрений, стимуляторов роста и ГМО, что позволило им получить настоящую органическую муку. Мука сертифицирована "Био".

Пшеничная цельнозерновая. Она способна восполнить дефицит многих жизненно необходимых нашему организму веществ. В первую очередь это пищевые волокна, которых катастрофически не хватает в питании современного человека. Клетчатка необходима нам: - Во-первых, для очищения организма от шлаков и ядовитых продуктов распада. Без присутствия в питании грубых пищевых волокон все вредные продукты накапливаются в организме, что является причиной многих тяжелых хронических заболеваний. Во-вторых, это пища для наших маленьких помощников - кишечных бактерий (микрофлоры кишечника), от которых на 90% зависит состояние нашего здоровья и наш иммунитет. Они греют нас и защищают от болезней.

Ржаная мука. Русский народ употреблял ее испокон веков. В ней содержится крайне важная аминокислота лизин, необходимая для восстановления тканей, большое количество клетчатки, а также витамины А, В, Е, марганец, цинк. В ней в два раза больше магния и калия, чем в пшеничной муке, а также на 30 % больше железа. При постоянном употреблении ржаного хлеба снижается уровень холестерина в крови, что препятствует образованию жировых бляшек в сосудах, нормализуется обмен веществ и улучшается работа сердца. Она чистит ваш кишечник, выводя из организма токсинные вещества, и способствует пищеварению. В ней нет глютена. Подходит для аллергиков.


Можно и деткам, и будущим мамочкам, и аллергикам! Приятного аппетита :fairy:
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
29 октября, 2018 17:28

СПАСИБО!!!! :Daisies:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
31 октября, 2018 12:24

:kofee: :kofee: :kofee:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
4 ноября, 2018 09:19

:Daisies:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
6 ноября, 2018 11:52

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
9 ноября, 2018 10:40

:halahup:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
14 ноября, 2018 08:13

:xmasheart:
elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
19 ноября, 2018 20:25

:dreams: :dreams: :dreams:
Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты