СП3 Свежее манго

Скорость
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):69 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Знак зодиака Овен (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1)
Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (7) Люблю вкусно покушать (2) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (3)
За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Худею (1) Любимый организатор (13) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

СП3 Свежее манго

Сообщение Скорость » 11 июл 2018, 11:41

evgeshka, толькл если вы приедете до 5ти. У меня помощница будет на складе. Выдать может только манго :Daisies:

evgeshka
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:4
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

СП3 Свежее манго

Сообщение evgeshka » 11 июл 2018, 12:03

Скорость, а завтра тогда? Послезавтра? С какого времени? Чтобы и ананас возможно было забрать?

roma_shka
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:22
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (5)

СП3 Свежее манго

Сообщение roma_shka » 11 июл 2018, 15:56

Скорость, пожалуйста, напишите ваш тел? И адрес склада на нефтебазе??? Куда ехать забирать????? Я замучалась((( ничего никак не могу у вас забрать. Сегодня бы могла у вашей помощницы манго забрать до 17ч, но адрес неизвестен!!!

Скорость
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Овен (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1)
Помогаю людям (4) Организатор-искуситель (7) Люблю вкусно покушать (2) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (3)
За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Худею (1) Любимый организатор (13) Любимый участник СП (2)

СП3 Свежее манго

Сообщение Скорость » 12 июл 2018, 00:35

roma_shka, ну вы же даже отвечали мне письмом с адресом(цитировали) его :Daisies: Корнетова 12а\1, все как обычно.
Телефон я свой не даю, т.к. очень много участников и далеко не все готовы общаться корректно или по делу. Например звонок во время раздачи "А я вот тут у павильона "Пиво", куда ехать" при наличии точного адреса, отнимает время у тех участников, которые не поленились заглянуть в 2гис, например :Daisies:

evgeshka, на пятницу ориентируйтесь :Daisies:

Скорость
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

СП3 Свежее манго

Сообщение Скорость » 12 июл 2018, 00:51

Уважаемые участники! Все кто еще хочет меня оскорбить или обидеть, назвать мошенницей или нечестным ПРОДАВЦОМ, пожалуйста обозначьтесь сразу, для внесения в мой личный ЧС. Работать я буду только для тех, кто ценит мой труд, понимает его СУТЬ и масштабы. Всех, кто уверен, что все риски я должна брать на себя, тоже. Я итак, никому не выдаю испорченное, несмотря на регулярное непосещение раздач, довольно приличного количества народа, чтобы выслушивать или читать крики с угрозами "Я ваш КЛИЕНТ, срочно носите меня на руках" :du_ma_et: Уважаемые КЛИЕНТЫ, я зарабатываю "чистыми" с одного лота 50р :inpossible: А это почти 5 кг, привезти, завешать, выкинуть мусор, и побегать пристраивая "ой, я что-то не захотела ехать, далеко". Ну и напоследок, конкретно для того, кто обязательно это прочитает и себя узнает, ДОСТОИНСТВО - основная мужская добродетель :ro_za:

roma_shka
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)

СП3 Свежее манго

Сообщение roma_shka » 12 июл 2018, 07:21

Скорость писал(а):roma_shka, ну вы же даже отвечали мне письмом с адресом(цитировали) его :Daisies: Корнетова 12а\1, все как обычно.
Телефон я свой не даю, т.к. очень много участников и далеко не все готовы общаться корректно или по делу. Например звонок во время раздачи "А я вот тут у павильона "Пиво", куда ехать" при наличии точного адреса, отнимает время у тех участников, которые не поленились заглянуть в 2гис, например :Daisies:

evgeshka, на пятницу ориентируйтесь :Daisies:

Понятно, спасибо) я ж на раздаче ни разу не была)) а улица Корнетова мне ни о чем не говорит, впрочем как и нефтебеза))) :smu:sche_nie:

Anytik
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Модница (2) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (6)

СП3 Свежее манго

Сообщение Anytik » 12 июл 2018, 17:06

Скорость, вы сориентировали Ананас на пятницу (13.07) а черешня будет???? : noodles :

Скорость
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

СП3 Свежее манго

Сообщение Скорость » 12 июл 2018, 17:21

Anytik, завтра только узнаю утречком :Daisies:

Anytik
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Модница (2) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (6)

СП3 Свежее манго

Сообщение Anytik » 12 июл 2018, 17:38

Скорость, пожалуйста, сообщите о раздаче помимо л/с еще и в теме, СПАСИБО!

roma_shka
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

СП3 Свежее манго

Сообщение roma_shka » 12 июл 2018, 18:40

Скорость, приехала сейчас на корнетова, 12а/1. Раздачи нет, а завтра будет?.. можно какой-то график раздач...?..

Вернуться в «ПРОДУКТЫ»