Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП8 Готовые решения в кулинарии. !!!АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА НА ФРУКТОВЫЙ СМУЗИ 12% орг - 185 гр. - 30 руб. Худеем вместе:)))

192
2.5K
59
4
Показаны записи 1-10 из 28.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 4 дня
Поставщик - надежный дистрибьютор продуктов питания для предприятий сегмента HoReCa, занимает лидирующие позиции по оптово-розничной торговли на территории России и стран СНГ.
Обслуживает более 8000 клиентов на всей территории России (Ginza Project, Росинтер Ресторантс, Ресторанный Синдикат, Биф Бар Джуниор, Чайхона Лаундж Кафе, Шоколадница, Кофе-Хауз, Сабвей, IKEA, Крошка Картошка, Коста Кофе и др.).
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва - Красноярск. Доставка рассчитана для каждого лота и указана в нем.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Бракованный товар – это товар, который имеет недостаток, то есть он не соответствует требованиям качества, предъявляемым к данной категории товаров. По истечении одного и более дней, заявления о некачественном продукте не принимаются!
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР г. Красноярска, где есть морозилка. Срок забора заказа с ЦР - максимум 2 суток.
Другие условия Другие условия: Фиксирую ряды при заполнении - автоматически (в любой момент), из зафиксированного не выписываю.НОВИЧКИ - до пяти выкупов, по 100% предоплате.Запрашиваем реквизиты самостоятельно в ЛС.Желательно приобретать термопакет для правильной транспортировки товара.Вся продукция хранится при минусовых температурах.
Старт20 апреля 2018
Стоп29 апреля 2018
Оплата до01 мая 2018
СП12 Готовые решения в кулинарии. Чизкейк, Крауассан, Синнамен + Картошка фри. СП11 Готовые решения в кулинарии. В продажу поступила натуральная КУКУРУЗА! СП10 Готовые решения в кулинарии. *НОВИНКА* ГОТОВЫЙ СМУЗИ в БАНОЧКЕ за 47 рублей! СП9 Готовые решения в кулинарии. НОВЫЙ ВКУС фруктового смузи - Клубнично-банановый СП8 Готовые решения в кулинарии. !!!АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА НА ФРУКТОВЫЙ СМУЗИ 12% орг - 185 гр. - 30 руб. Худеем вместе:))) СП7 Готовые решения в кулинарии. Картошка фри. Живая кукуруза. Чизкейк. СП6 Готовые решения в кулинарии. Красный бархат - 1,35 кг. Шоколадный чизкейк - 1,5 кг. СП5 Готовые решения в кулинарии. ЭКЛЕР с кремом. Картофель-ФРИ СП4 Готовые решения в кулинарии. Теперь ЧИЗКЕЙК без рядов - на Новый год! СП3 Готовые решения в кулинарии. Чизкейк, Клубничный торт, Круассан. Порадуй себя и удиви друзей на Новый Год! СП2 Готовые решения в кулинарии. Порадуй себя и удиви друзей! СП1 Готовые решения в кулинарии. Круассан из самого сердца Франции!
Торговые марки
Лидеры продаж

Ориентировочная дата раздачи - 04 мая, при условии СТОПа по плану.
Товар нужно забрать с ЦР - максимум в течении 2 суток - далее утилизация.
Доставка только в ЦР г. Красноярска, где есть морозильная камера.









Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 апреля, 2018 00:48

:skipping: :son-ce:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



mia14
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 апреля 2017 г.
20 апреля, 2018 19:08

G Nadin, подскажите пжл, а в ЦР Мамино Солнышко?
mia14
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 апреля 2017 г.
20 апреля, 2018 19:08

G Nadin, есть доставка?
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 апреля, 2018 20:49

G Nadin, есть доставка?
— "mia14"

:pri_vet:-: До, конечно, морозилка есть :a_g_a:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



barakuda
Магистр
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 1 декабря 2016 г.
20 апреля, 2018 23:18

G Nadin, набор для смузи только с манго будет? Был еще другой...
G Nadin
Организатор СП
Любимый организатор
23
Бриллиант
17
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 19 июля 2014 г.
20 апреля, 2018 23:32

G Nadin, набор для смузи только с манго будет? Был еще другой...
— "barakuda"

:pri_vet:-: Добрый вечер.
Пришла информация от поставщика, что тропический с манго закончился, поступил экзотический микс.
Открыла этот лот :a_g_a:

Чтобы видеть все мои закупки, нужно нажать кнопку - др. СП организатора, в теме любой моей закупки



barakuda
Магистр
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 1 декабря 2016 г.
20 апреля, 2018 23:34

G Nadin, спасибо :Daisies: оба хотелось бы попробовать, будем ждать второй :curtsey:
алёша
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Модница
2
В клубе с 28 марта 2012 г.
21 апреля, 2018 11:10

здравствуйте а в Сосновоборск не отправляете? только в Красноярске забирать?
Показаны записи 1-10 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты