Открыт раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):539 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Популярный писатель (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Открыт раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

Сообщение VESTA » 18 авг 2012, 15:56

В разделе СЕКРЕТНЫЕ СП проводятся закупки, о которых не должен знать никто за пределами нашего сайта. Как правило - это самые-самые марки, вещи очень нужные и по супер-выгодным ценам!

Чтобы попасть в раздел СЕКРЕТНЫЙ СП нужно подать заявку на вступление в группу ПРОФЕССИОНАЛЫ СП, для этого нужно зайти в личный раздел, выбрать закладку "группы" и подать заявку. В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

руслан
Профессионал СП
г Ссосновоборск

Номинировать на медаль
Медали:9
Любитель СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Re: Открыт новый раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

Сообщение руслан » 28 авг 2012, 08:33

VESTA доброе утро! Где мне оставить заявку чтобы стать ПРОФЕСИОНАЛОМ СП ? Что то не могу найти :du_ma_et:

Мака
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):96 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1)
Модница (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Мака » 04 окт 2012, 16:53

:-):

Виноградова
Фанат СП
яр
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Виноградова » 12 окт 2012, 17:03

руслан

заходите в Личный раздел- группы- участие в группах- ставите точку напротив группы в которую хотите вступить.- внизу справа выбираете -вступить в группу- и кнопку отправить нажимаете

EGOZZA
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Профессионал СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (7)

Сообщение EGOZZA » 07 янв 2013, 16:21

извиняюсь за флуд..меня например интересуют некоторые скрытые сп. вы куда такую цифру 20 загнули?...это надо все поголовно скупать и участвовать во всех сп. Меня например не интересует всякие мелочи на 20р которые дороже в магазине. Участвую я в избранных лично для меня закупках. Начинается сначала участвуйте в наших сп на нашем сайте.а потом вдруг все...доступ закрыт.

Bast
Виртуоз СП
Кежемский район, г. Кодинск
Благодарил (а):57 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Bast » 18 янв 2013, 01:02

Видимо это сделано в обеспечение оплаты заказов. 20 закупок на самом деле не много, правда по времени может очень сильно затянуться :nez-nayu:
Я вот терпеливо набираю свою двадцатку - уже 7 :wait:
Мое творчество тут

carevna
Виртуоз СП
Красноярск, Покровский
Благодарил (а):35 раз

Номинировать на медаль
Медали:29
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (9) Год на сайте! (1)

Сообщение carevna » 09 фев 2013, 13:43

VESTA писал(а):В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

а как часто добавляют? заявку отправила...еще когда было 3 закупки...(не запомнила как называется :ts_ss: ) сейчас 20 есть..и висит - "кандидат"... smile4
:dreams: живи сегодня :skipping:

Верона
Мастер СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1)
Модница (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Верона » 14 фев 2013, 13:54

carevna писал(а):
VESTA писал(а):В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

а как часто добавляют? заявку отправила...еще когда было 3 закупки...(не запомнила как называется :ts_ss: ) сейчас 20 есть..и висит - "кандидат"... smile4

Я тоже давно уже заявку отправила на звание Любитель СП и тоже тишина. Скоро буду отправлять заявку на Профессионал Сп , а любителем так и не стала. hochu

kamisa
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение kamisa » 20 фев 2013, 03:55

А где этот самый раздел "секретные СП" находится? В группу профессионалы сп меня добавили... а раздел найти не могу:( подскажите пожалуйста, где он

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1809 раз

Номинировать на медаль
Медали:197
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1)
Я помогаю животным (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Организатор-искуситель (7) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (3)
За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (3) Позитив форума (10) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (2) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1)
Любимый организатор (35) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (50) Заводила (1)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Сообщение МаннА » 24 фев 2013, 00:23

kamisa писал(а):А где этот самый раздел "секретные СП" находится? В группу профессионалы сп меня добавили... а раздел найти не могу:( подскажите пожалуйста, где он

В группу профи вас еще не добавили, над аватаркой будет надпись "Прфессионал СП" вот тогда вы увидите и секретный раздел :yes:
MОNЕ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ❀ ПРЕДЗАКАЗ ❀

Изображение

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ уСПешных ПРИОБРЕТЕНИЙ»