Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - два последних конкурса! Успевай сделать хваст!

Открыт раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):540 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Популярный писатель (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7)
Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Фонтан идей (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Открыт раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

Сообщение VESTA » 18 авг 2012, 15:56

В разделе СЕКРЕТНЫЕ СП проводятся закупки, о которых не должен знать никто за пределами нашего сайта. Как правило - это самые-самые марки, вещи очень нужные и по супер-выгодным ценам!

Чтобы попасть в раздел СЕКРЕТНЫЙ СП нужно подать заявку на вступление в группу ПРОФЕССИОНАЛЫ СП, для этого нужно зайти в личный раздел, выбрать закладку "группы" и подать заявку. В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

руслан
Профессионал СП
г Ссосновоборск

Номинировать на медаль
Медали:9
Любитель СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2) Спасибо что вы с нами! (2)

Re: Открыт новый раздел СЕКРЕТНЫЕ СП

Сообщение руслан » 28 авг 2012, 08:33

VESTA доброе утро! Где мне оставить заявку чтобы стать ПРОФЕСИОНАЛОМ СП ? Что то не могу найти :du_ma_et:

Мака
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):96 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) С наступающим!!! (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1)
Модница (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Мака » 04 окт 2012, 16:53

:-):

Виноградова
Фанат СП
яр
Благодарил (а):31 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Виноградова » 12 окт 2012, 17:03

руслан

заходите в Личный раздел- группы- участие в группах- ставите точку напротив группы в которую хотите вступить.- внизу справа выбираете -вступить в группу- и кнопку отправить нажимаете

EGOZZA
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (6) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение EGOZZA » 07 янв 2013, 16:21

извиняюсь за флуд..меня например интересуют некоторые скрытые сп. вы куда такую цифру 20 загнули?...это надо все поголовно скупать и участвовать во всех сп. Меня например не интересует всякие мелочи на 20р которые дороже в магазине. Участвую я в избранных лично для меня закупках. Начинается сначала участвуйте в наших сп на нашем сайте.а потом вдруг все...доступ закрыт.

Bast
Виртуоз СП
Кежемский район, г. Кодинск
Благодарил (а):56 раз

Номинировать на медаль
Медали:38
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (16) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Bast » 18 янв 2013, 01:02

Видимо это сделано в обеспечение оплаты заказов. 20 закупок на самом деле не много, правда по времени может очень сильно затянуться :nez-nayu:
Я вот терпеливо набираю свою двадцатку - уже 7 :wait:
Мое творчество тут

carevna
Виртуоз СП
Красноярск, Покровский
Благодарил (а):36 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (9)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение carevna » 09 фев 2013, 13:43

VESTA писал(а):В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

а как часто добавляют? заявку отправила...еще когда было 3 закупки...(не запомнила как называется :ts_ss: ) сейчас 20 есть..и висит - "кандидат"... smile4
:dreams: живи сегодня :skipping:

Верона
Мастер СП
Красноярск Ленинский район
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1)
Любимый участник СП (10) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Верона » 14 фев 2013, 13:54

carevna писал(а):
VESTA писал(а):В группу принимаются все, у кого на счетчике имеется 20 участий СП на нашем сайте. В счет берутся только выкупленные СП.

а как часто добавляют? заявку отправила...еще когда было 3 закупки...(не запомнила как называется :ts_ss: ) сейчас 20 есть..и висит - "кандидат"... smile4

Я тоже давно уже заявку отправила на звание Любитель СП и тоже тишина. Скоро буду отправлять заявку на Профессионал Сп , а любителем так и не стала. hochu

kamisa
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Гуру выпечки (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение kamisa » 20 фев 2013, 03:55

А где этот самый раздел "секретные СП" находится? В группу профессионалы сп меня добавили... а раздел найти не могу:( подскажите пожалуйста, где он

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1810 раз

Номинировать на медаль
Медали:184
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1) Золотой кубок (1)
Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Супер модератор (1) Я помогаю животным (1)
Организатор-искуситель (6) С наступающим!!! (4) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (24)
Бриллиант (2) Позитив форума (10) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (2) Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (31)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (48) Заводила (1) За преданность сайту (1)
Я люблю этот сайт! (2) Стройняшка (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МаннА » 24 фев 2013, 00:23

kamisa писал(а):А где этот самый раздел "секретные СП" находится? В группу профессионалы сп меня добавили... а раздел найти не могу:( подскажите пожалуйста, где он

В группу профи вас еще не добавили, над аватаркой будет надпись "Прфессионал СП" вот тогда вы увидите и секретный раздел :yes:
ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ ЗАКУПКИ. ЛС ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО - ОТВЕЧАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Изображение

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ уСПешных ПРИОБРЕТЕНИЙ»