Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Откуда Вы узнали о Нас?!

Ника   24 мая, 2012 21:21

Показаны записи 1-10 из 104.
Ника
Серебряный организатор
Любимый организатор
182
Знак симпатии
72
Организатор-искуситель
68
За доброту и отзывчивость
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 мая, 2012 21:21

Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
14 июня, 2012 11:05

Спасибо всем, кто голосует! Хотелось бы больше откликов :Daisies:





Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мама мальчика
1
Спасибо за сообщение!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
25 июля, 2012 22:52

Отличный клуб! :thanks: Отличные организаторы! :son-ce: У меня уже несколько закупок в вашем клубе прошло, и я рада что мне на ушко о вас шепнули! Участвовала, я на красмаме, ужасный сервис, организаторы хамски подходят к работе, поэтому я туда больше не ногой! Хочу от шопинга удовольствия получать, а не ругаться! В вашем клубе мне все нравиться и отношение, и цены, а также отдельное спасибо девочкам организаторам за понимание клиента! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что есть такой сайт как ваш, http://www.24-ok.ru. Другие сайты отдыхают!))))
Аннет
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
За участие в конкурсе
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 27 января 2012 г.
28 июля, 2012 16:48

Сорока на хвосте принесла новости, что есть новый сайт со старыми оргами, к которым я привыкла! Здесь меня все устраивает: четкое ведение закупок, вежливое отношение всех :Daisies: так держать девочки! :hart:


Ya-Nadezhda
Новичок
Любитель СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 2 августа 2012 г.
5 августа, 2012 00:28

от знакомой, рекомендовали Вас! и мне очень понравилось, решила основаться окончательно :hart:

Фотостудия "Сто Два"
viewtopic.php?f=98&t=7554&p=319088#p319088


карлибадон
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
5
Спасибо, что вы с нами!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
8 августа, 2012 15:05

Узнала из смс рассылки, очень обрадовалась что на этот раз Леныра никуда не потерялись (я это к тому что долго не могла найти Лену на ОВ после ухода с КМ),отличный форум все очень удобно и отдельное спасибо за ЦР Правого берега :Daisies:
superlili
Гений СП
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
13
За участие в конкурсе
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 марта 2012 г.
10 августа, 2012 19:41

Как и большинство :bum: делала покупки, а потом :du_ma_et: , что без этого можно было бы обойтись, поэтому я не хожу по магазинам просто посмотреть. И так я отстала от жизни-и-и :inpossible: , что когда возникала необходимость в приобретении чего то нужного пришлось обращаться к моим молодым подружкам. Вот они то и просветили меня о нашем Клубе. И как же я рада и довольно этим событием :ya_hoo_oo: . Мне так комфортно, приятно общаться с нашими ОРГами, УЗами. За такой короткий срок появилась просто необходимость заглянуть на форум. А как классно, что мы теперь еще имеем опыт совместного (не виртуального) отдыха. Можем создавать "клубики" по интересам и внутри устраивать тематические встречи. Я человек не замкнутый и отсутствием общения никогда не страдала, но с огромным удовольствием "хожу по магазинам" без очередей и толчеи, общаюсь с "соплеменницами-соучастницами" и благодарна организатору сайта, за ежедневный кропотливый труд для нашего блага. :Daisies: :Daisies: :Daisies: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
ЮЛИЯС
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Счастлив в браке
1
Знак симпатии
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 21 августа 2012 г.
5 сентября, 2012 12:03

Подруга посоветовала, участвует в закупках. И я очень довольна, что именно сюда мы попали :yes:

Хочется уже быть слабой, а все как на зло, то избы горят, то кони скачут.


Саша)))
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Любимая подруга
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 4 сентября 2012 г.
5 сентября, 2012 14:25

Я обитатель другого сайта СП, сюда пришла за Д@ленк@ :-):
Мама Даши
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Мама мальчика
1
В клубе с 17 февраля 2012 г.
24 сентября, 2012 16:22

Я пришла с другого сайта закупок, по мнению одной знакомой (она слышала от других своих знакомых хотя сама на тот момент не участвовала). Но чувствую засела крепко и на долго, к огорчению моего мужа (ха-ха). Девчонки большое спасибо за сайт и такие удачные закупочки.

Красноярск


Показаны записи 1-10 из 104.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты