Ваша оценка рассылке анонса

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
VESTA
Руководитель проекта
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):539 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Популярный писатель (1) Сокровище форума (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (2) Спасибо, что вы с нами! (1)
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (5) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Модница (1) Любимый организатор (4) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Фонтан идей (1)

Ваша оценка рассылке анонса

Сообщение VESTA » 13 окт 2014, 01:24

Дорогие друзья!

Нам важно Ваше мнение, поэтому мы подготовили опросник. Помогите нам стать лучше и подстроиться под ваши предпочтения :thanks:

Голосуйте! Вы можете выбрать любые 4 варианта ответа!

Все ваши пожелания пишите в этой теме :thanks:

businka83
Гений СП
г.Касноярск про-кт Свободный 36-79
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:33
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Модница (1)
Любимый участник СП (16) Знак симпатии (11)

Re: Ваша оценка рассылке анонса

Сообщение businka83 » 13 окт 2014, 07:43

Девочки вы и так молодцы и все удобно! :ro_za: но так как иногда не хватает времени следить за новыми сп то хорошо, когда приходит извещение на почту :cool:

Мишинадоча
Фанат СП
в данный момент проживаю в с.Партизанское
Благодарил (а):52 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Знак зодиака Телец (1) За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Профессионал СП (1) Синее перо (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Студент (1)
Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Мишинадоча » 13 окт 2014, 08:02

Доброе утро.Мне тоже все нравится, единственное хотелось что бы какой то раздел был...если детский то детский, если новогодний то новогодний....а то правда половину перелистываешь, так как не надо в этот момент, а вдруг что интересное пролистал :sh_ok: , а так сразу будешь знать, что сейчас в этот день недели только для детей :thanks: Надеюсь меня поняли :smu:sche_nie:

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):411 раз

Номинировать на медаль
Медали:58
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3)
Бриллиант (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (2) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (15)

Сообщение solf » 13 окт 2014, 09:29

VESTA
а меня всё устраивает

вот только два пункта есть:
1. в анонсе встречаются у организаторов заголовки и картинки, ничего не говорящие о закупке. А хотелось бы, чтоб с заголовка и картинки было ясно, о чем закупка
2. а вот анонс организаторов вообще бы после заголовка и картинки написали бы, что именно пристраивается. ну там: детские вещи, мужская обувь, постельное

просто мне нужно постельный комплект. до закупок не доберусь, а так наличие в пристрое глянуть бы, а кого искать, у кого смотреть?! :sh_ok: из анонса вообще не понятно...
пристрой есть у всех организаторов, поэтому они все в анонсе будут.. а вот что именно пристраивают, хотелось бы видеть в анонсе (просто краткий список как каталоги забиты, их и перечислить)

KNat
Фанат СП
Абакан
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)

Сообщение KNat » 13 окт 2014, 10:17

Здравствуйте!
Может я чего-то не понимаю, но иногда в анонсе проскакивают закупки, у которых уже зафиксирован СТОП. Зачем их включать в анонс?

Елена-S
Виртуоз СП
Академгородок
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Свой домик (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Елена-S » 13 окт 2014, 15:01

Девочки, *thank* спасибо вам огромное за ваш большой труд, низкий вам поклон. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Есть пожелание по поискам в разделах тем, например: Взрослая одежда подфорум разделить более подробно: верхняя одежда, нижнее белье, головные уборы, трикотаж, и т.д. все остальное, а то нужно куртку посмотреть и приходиться все темы смотреть. Спасибо. :son-ce: :son-ce: :son-ce: :hart: :hart: :hart:

Прадо
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:12
Фанат СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)

Сообщение Прадо » 13 окт 2014, 18:28

Я человек новенький в клубе, но позвольте поучаствовать в обсуждении.
1. Я согласна с тем, что товары удобно искать по темам или по группам товаров. Действительно не в каждом анонсе понятно что конкретно предлагается, на поиски уходит очень много времени;
2. Это так же относится и к пристрою.
3. Еще у меня был случай: в пристрое пишется, что все есть, а фактически было отказано во всем. что я заказала, да еще и деньги перечислила.
4. И очень нужное пожелание по поводу описания товара: зачастую оно отсутствует совсем или очень минимальная информация, а так же маленькое фото, из которого ничего не понятно.
На мой взгляд, если бы эти пожелания были учтены, продажи шли успешнее.
Спасибо тем организаторам, которые очень внимательны к своим покупателям, общаются по телефону и помогают сделать правильную и нужную покупку. Всем всего доброго и успехов.
Всем доброе время суток. Пристраиваю очень качественную, удобную обувь, Мульти бренд испанской фирмы Натуралиста, цвет coco, размер 41, натуральная кожа, каучуковая подошва, каблук -5см. К великому сожалению не угадала с размером. По всем вопросам звонить по т. 89135389603 Татьяна Федоровна.

МамаДани
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Мастер СП (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (8)

Сообщение МамаДани » 13 окт 2014, 23:33

Было бы здорово анонс по подгруппам товаров разбить и свернуть в "+". Чтоб открыть тоькотнужнле, а то слишком длинный.
Поиск по организаторам, рубрикам и статуса вообще идеален был бы.
Картинки как-то более тематические подбирать в анонсе, да и названия. А то иногда ни название, ни картинка за себя не говорят.

ирмяк
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2)
Модница (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (7)

Сообщение ирмяк » 14 окт 2014, 22:30

:pri_vet:-: я считаю, что анонс составляется правильно и грамотно. Всегда жду его с нетерпением, анонсируются текущие закупки, все разбито на темы - продукты, детская одежда, обувь, я ни разу не смогла купить вещь из анонса пристроя, так как практически все вещи уже выкуплены. Опять же есть подписки, кому нужна именно определенная закупка, или закупки какого-то орга, есть форум, где можно найти нужный товар по тематике. Я лично анонсом довольна, хотела бы получать его 2 раза в неделю. Считаю, что работа выстроена отлажено и грамотно, кардинальных изменений лично мне бы не хотелось Спасибо за труд, удачи!! *thank*

KOROLEVISHNA
Гений СП
г. Красноярск, Ленинский р-он
Благодарил (а):32 раза

Номинировать на медаль
Медали:28
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Выручалочка (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Модница (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (7)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение KOROLEVISHNA » 29 окт 2014, 22:20

Ой девочки а как я люблю ваш анонс :hart: каждый раз с удовольствием его пролистываю, лично меня в нем всё устраивает :son-ce:
А вот по форуму ну очень хотелось бы чтоб каждый раздел: детская и взрослая одежда, разделили на подразделы, было бы гораздо удобнее :ro_za:
Спасибо за ваш труд :thanks:

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ уСПешных ПРИОБРЕТЕНИЙ»