Ваша оценка рассылке анонса

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
Oksanchik
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Кировский р-н

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3)

Сообщение Oksanchik » 25 сен 2015, 21:17

Здравтсвуйте! Какие-то вирусы с вашего сайта лезут!!!!!

Aravika
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Aravika » 01 окт 2015, 17:57

Добрый вечер! Большое спасибо и низкий поклон за вашу работу.!!! :hart: :hart: . С помощью анонсов я следу за новинками и принимаю участие в новых закупках!! *thank* *thank* . Анонс :ya-za: :ya-za:

Кэндис
Виртуоз СП
Анапа
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (5)

Сообщение Кэндис » 27 апр 2016, 14:40

Я давненько не заказывала ничего, и немного не в теме, почему анонсы не приходят на почту?

Black_Nimfa
Виртуоз СП
Красноярск (Свердловский р-н)
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Любитель СП (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Black_Nimfa » 10 май 2016, 05:38

Анонсы длинные очень, в основном не открываю их или не читаю до конца. Они бывают интересными, но обычно там куча картинок, которые жутко долго грузятся (особенно, если я смотрю на работе), поэтому даже открывать ничего неохота.

Мне было бы интереснее если бы в них была лаконичная информация о каких-то специфических закупках. Перейти в саму закупку и посмотреть её подробно можно самой, а рекламные картинки в таком количестве всё равно ни одну из закупок не выделяют. Они просто смешиваются в пёструю кучу и всё.

Обычно, я ищу конкретные товары через поиск. Так что анонсы мне и не мешают и не помогают.

Елена-S
Виртуоз СП
Академгородок
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Свой домик (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Елена-S » 13 май 2016, 15:47

Добрый вечер, хочу выразить большую благодарность за вашу работу, так удобно сделали информацию об оплате организатору, радуюте и делаете комфортным нахождение на сайте. Мы вас ценим, любим, думаю со мной согласны многие участники закупок. Здоровья, удачи вам в личной и профессиональной жизни, всех благ. :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hart: :hart: :hart: :hart: :hart: *thank* *thank* *thank* *thank* *thank*

DeaVesta
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный

Номинировать на медаль
Медали:4
За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение DeaVesta » 12 мар 2018, 11:35

Мне хочется написать про сообщения-анонсы в лс.
Я не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.

Листаю я длинное сообщение, вдруг вижу картинку, которая мне интересна. Перехожу в закупку, дабы посмотреть именно то, что я увидела на этой картинке. Меня не интересует все остальное, мне нужно только это. И вот я листаю один каталог, другой, а этого товара нигде нет! Итог: я потеряла кучу времени и не нашла то, что увидела в анонсе.
Да, быть может, я невнимательно смотрела каталоги (там 100500 товаров, без названия, категории отыскать нечто конкретное не так просто). А может, организатор вообще взял левую картинку для завлечения, но тогда это обман, получается.

Вернуться в «Добро пожаловать в Клуб уСПешных приобретений!»