Набор модераторов

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
ПероваОльга
Мастер СП
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Набор модераторов

Сообщение ПероваОльга » 28 мар 2016, 19:25

Куда можно обратиться к вам и приехать?я очень хочу работать.работа официальная?

Black_Nimfa
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск (Свердловский р-н)
Благодарил (а):16 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Любитель СП (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Набор модераторов

Сообщение Black_Nimfa » 31 авг 2016, 06:07

ПероваОльга писал(а):Куда можно обратиться к вам и приехать?я очень хочу работать.работа официальная?

В этой теме набирают модераторов. Модераторы - это люди, которые мониторят форум, отвечают на вопросы по СП, удаляют изжившие себя темы и сообщения, раздают медальки, банят пользователей, которые нарушают правила или грубят, и всё-такое прочее. В общем, это те люди, которые следят за порядком на форуме. Как правило (и скорее всего) это не официальная работа. Хорошо, если не волонтёрская деятельность (я имею ввиду, часто это никак не оплачивается).

Но про оплату я точно не знаю. :du_ma_et:

Для получения более подробной информации про модераторство Вам необходимо написать в личку VESTA. Вот так:

Изображение

Если Вы подойдете для этой работы, с Вами свяжутся и всё Вам расскажут.

Если же Вы имеете ввиду работу организатора СП, то это другая тема. Вот эта: viewtopic.php?f=182&t=2814

В первом сообщении данной темы написано всё о том, кто как и почему может стать организатором. Работа ОРГом - это не официальная работа. И за неё Вам не платят. Имеется ввиду, что Вы получаете со своих СП орг.сбор, работаете на себя. Как побегаете, так и получите. Для того, чтобы стать ОРГом, необходимо отправить своё резюме на почту 24-ok@mail.ru

Если Вы подойдете для этой работы, с Вами свяжутся и всё Вам расскажут.

Таким образом, на данном этапе ехать в любом случае никуда не надо. Надо или написать в ЛС или на почту.
Если будет необходимость встретиться с Вами лично, Вас пригласят и скажут куда и когда подъехать. :ro_za:

Anastazzziya
Мастер СП
Красноярск Свердловский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Набор модераторов

Сообщение Anastazzziya » 29 янв 2017, 19:54

Здравствуйте хочу открыть закупку бижутерии по очень привлекательным ценам :)) Как я могу это организовать? Спасибо заранее

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1859 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Набор модераторов

Сообщение KoGeTa » 29 янв 2017, 20:44

Anastazzziya, Добрый день! Если Вы хотите стать организатором, то Вам в эту тему viewtopic.php?f=182&t=2814

e_rybkq
Мастер СП
Красноярск,свердловский район
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (5)

Набор модераторов

Сообщение e_rybkq » 24 сен 2017, 19:23

Здравствуйте, подскажите требуются ли ещё помощники организатора? :curtsey:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1859 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Набор модераторов

Сообщение KoGeTa » 25 сен 2017, 06:49

e_rybkq писал(а):Источник цитаты подскажите требуются ли ещё помощники организатора?

Добрый день! Вам в другую тему https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=27132

Вернуться в «Добро пожаловать в Клуб уСПешных приобретений!»