Давайте знакомиться.....)))

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
Irk@Sister
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:17
Профессионал СП (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (5)

Сообщение Irk@Sister » 26 сен 2015, 23:45

Всем привет, я Ирина. Ник у меня такой странный на первый взгляд потому, что во времена шальной юности в локальных сетях на форумах я сидела под ником просто Sister, потому что всегда была строгой старшей сестрой своего млпдшего брата ))) так и приклеилось, повелось.
Откуда я узнала о сайте, уже даже и не помню. Я с вами давно, но меня не видно, потому что вокруг здесь очень много распродаж и интересных приобретений ))))) и я вся там..
Сайту и всем я желаю расширения возможностей и предложений, развития всестороннего, благополучия и воплощения своих желаний и мечтаний.

vista1998
Новичок
г. Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение vista1998 » 22 ноя 2015, 06:20

Всем привет, меня зовут Светлана, ой ник это просто моя первая машинка и год ее выпуска)) Мне 28лет, есть доченька 4года, но планируем ще и братика для дочки приобрести))) Сайт посоветовала подруга, пойду осваиваться :wait:

Камиль
Любитель СП
Кедровый

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Камиль » 15 фев 2016, 23:30

Здрамтвуйте,что мне делать ?!проблема в том что я оплатила заказ 3 февраля,а в графе к оплате написано ноль.как понимать это?

Камиль
Любитель СП
Кедровый

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение Камиль » 15 фев 2016, 23:31

И почему я состою в черном списке?в чем мой косяк?

Светла@я
Золотой организатор
пр. Свободный, 898350шесть357девять https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):5385 раз

Номинировать на медаль
Медали:295
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Мега популярен! (1)
Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) LUXURY-орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Выручалочка (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (34) Помогаю людям (3) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Гуру выпечки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (9) Позитив форума (4)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (4) Творческая личность (1) Любимый организатор (102)
Любимый участник СП (21) Знак симпатии (47) За преданность сайту (1) Сестренка (1) Медаль за скромность (1)

Сообщение Светла@я » 15 фев 2016, 23:44

Камиль, вы не в той теме пишете.
Вам сюда viewtopic.php?f=254&t=7542&start=1170

А по поводу ЧС вам нужно решать вопрос с Организаторами Крошка Енотик и МЁД.
Изображение

Магистра
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Магистра » 27 мар 2016, 08:13

Даваите))) :a_g_a:
Я Людмила,взрослая тётушка)))
О себе.... да пока ничего писать не буду.. присмотрюсь к форуму,познакомлюсь. а там всё выидет само-собои))
надеюсь задержусь надолго..
Всем доброго дня! :son-ce:

ЛасточкаУслада
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (1)

Сообщение ЛасточкаУслада » 12 май 2017, 20:11

Здравствуйте, Всем :curtsey: Мое имя Лика)
Мой ник ЛасточкаУслада возник от большого желания продавать на этом Прекрасном сайте, ещё Год назад) эти замечательные кондитерские бренды "Ласточка" и "Услада")
Была региональным менеджером этих фабрик, дистрибьюторы и оптовики (мои партнеры) так и называли меня. Очень гармонирует с моим внутренним миром и забавно звучит [girl_haha] , создаёт замечательное настроение! Люблю свой ник и этот Прекрасный сайт :ki_ss:
Изображение
Отличного дня!
+7(913)045-14-61 :curtsey:

Изображение

НастяВ
Фанат СП
г. Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Знак зодиака Лев (1) Люблю читать книжки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Модница (1)

Сообщение НастяВ » 07 июл 2017, 22:05

Добрый вечер всем! Вот и я тоже на вашем сайте ! Меня зовут Настя что понятно из моего ника [girl_haha] , что то особенное придумывать не стала пусть все как в жизни будет и тут , ведь в закупках и на форумах очень много времени проводим . Живу в Красноярске чему рада очень , надеюсь что с 24ок подружусь на долго :son-ce:

kristofor2610
Новичок
Ачинск

Номинировать на медаль

Сообщение kristofor2610 » 22 сен 2017, 16:24

Всем привет! :wink: Меня зовут Кристина!Мой ник появился ещё в далёком прошлом,так меня называли в кругу друзей :smu:sche_nie: У меня двое деток,сыночек и доченька.Живу в г.Ачинск.О сайте 24ок услышала от соседки,она у вас тут заядлый покупатель.На сайте зарегистрировалась давно,но свой первый заказ сделала совсем не давно.Надеюсь это не первый и не последний мой заказ :samavshoke: Сайту желаю успехов,процаетания,ну и всего всего самого наилучшего :-ok-:

steinlana
Фанат СП

Номинировать на медаль

Сообщение steinlana » 07 окт 2017, 11:16

Всем привет. :son-ce: Мой ник уже давно со мной - с тех пор, как только появилась соц. сеть мейл. ру и по работе нужно было сделать себе почтовый ящик. [girl_haha] Образован он от части моего имени - СветЛАНА и названия любимой группы RammSTEIN. Ну и звучит соот-но "штайнлана", а то в цр как только не называли. ;;-))) Зарегистрировалась давно, по рекомендации девчат по форуму. Участвовать в сп стала только в этом году.

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ уСПешных ПРИОБРЕТЕНИЙ»