Пользовательское соглашение

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
ярослава124
Фанат СП
Населенный пункт или район:
г.красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ярослава124 » 20 янв 2017, 06:47

КиТи писал(а):ярослава124, условия закупки Вам читать некогда, на выездную раздачу Вы не успели( кстати, Вы на нее даже и не записались), календари с абсолютно всей информацией Вы судя по всему тоже не читали. Т.е. Вы не сделали ничего для своевременного и комфортного получения своего заказа. Со всей закупки только два участника не забрали свои заказы, Вы в их числе. Не думаю, что это говорит о не качественном выполнении мной обязанностей. К сожалению в период праздников в ЦР произошла кража. В числе украденного Ваш заказ целиком и частично заказ второго участника этой закупки. Юридически ЦР не является владельцем данных вещей, т.к. оплачивали их участники, которые и являются владельцами, а следовательно и потерпевшими. Влиять на скорость и методы работы полиции не в моих силах. На данный момент проводятся экспертизы. Всю эту информацию я Вам дала в ЛС, в неведении не держу, для чего Вы вынесли это сюда не совсем понятно. Не думаю, что модератор как то способен повлиять на ход следствия.

я вам написала 29.12.16
Отправлено: 29 дек 2016, 17:50
ярослава124

Здравствуйте когда фейерверки будите развозить?или я могу сама приехать срочно нужно.

Re: Раздача
Отправлено: 29 дек 2016, 18:08
КиТи

А Вы рассылки принципиально не читаете? Вся информация была в календаре, в личном сообщении и в теме.
Отправлено: 29 дек 2016, 22:50
ярослава124

напишите куда подъехать.я заберу из дома,на 24ок первый раз пиротехнику заказываю .не зналат.к .и сумма не маленькая
От: КиТи Отправлено: 30 дек 2016
Получатель: ярослава124

Добрый день. Я уже уехала за 300 км в детский дом поздравлять детей и в рассылке писала,что решаем вопросы до 29.12 до 8 вечера. В городе буду только 5 января. Все работают и у всех заботы. У вас была возможность забрать счеремушек как было написано в теме и в лс и в календаре. На данный момент сотрудник там будет максимум час.
и как я за час должна была добраться из академ городка до черемушек?

я от вас не могу дождаться ответа. мне ни кто не звонит из полиции,и деньги я платила вам а вы уже оплачивали их поставщику т.к плательщиком являетесь вы ,то и вы ответственное лицо.
заявитель в полицию вы как пострадавшая я не заявляла. хорошо напишите мне в каком отделении полиции все это происходит и кто следователь?

ярослава124
Фанат СП
г.красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение ярослава124 » 21 янв 2017, 04:33

КиТи писал(а):ярослава124, условия закупки Вам читать некогда, на выездную раздачу Вы не успели( кстати, Вы на нее даже и не записались), календари с абсолютно всей информацией Вы судя по всему тоже не читали. Т.е. Вы не сделали ничего для своевременного и комфортного получения своего заказа. Со всей закупки только два участника не забрали свои заказы, Вы в их числе. Не думаю, что это говорит о не качественном выполнении мной обязанностей. К сожалению в период праздников в ЦР произошла кража. В числе украденного Ваш заказ целиком и частично заказ второго участника этой закупки. Юридически ЦР не является владельцем данных вещей, т.к. оплачивали их участники, которые и являются владельцами, а следовательно и потерпевшими. Влиять на скорость и методы работы полиции не в моих силах. На данный момент проводятся экспертизы. Всю эту информацию я Вам дала в ЛС, в неведении не держу, для чего Вы вынесли это сюда не совсем понятно. Не думаю, что модератор как то способен повлиять на ход следствия.

1. Права и Обязанности ЦР
1.1 ЦР принимают все заказы от организаторов, за исключением особых случаев, описанных под * ниже.
1.2 Цр должен выдать заказ Участнику или забирающему за него человеку после того, как Забирающий корректно назвал Ник Участника или предоставил карту Участника. При необходимости ЦР вправе попросить предоставить дополнительную информацию (телефон Участника, название закупки, ее содержимое и т.д.).
[highlight=yellow]1.3 ЦР должен обеспечить сохранность заказа, переданного организатором для участника. Стоимость услуг ЦР равна 15 рублей за каждый заказ, включая хранение в течение 7-ми дней , каждый последующий день - оплачивается участником при получении по тарифам ЦР. (Тарифная сетка в приложении №3).[/highlight]
Если сумма просрочки за хранение в ЦР превышает стоимость заказа, ЦР имеет право утилизировать заказ по своему усмотрению. К форс-мажорам владельцы и работники ЦР относятся с пониманием, главное - предупреждайте.
1.4 В ЦР при магазине, при наличии очереди покупателей в ЦР, работник ЦР отдает предпочтение розничным покупателям но делает всё возможное, чтобы сократить ожидание желающих забрать свой заказ.
1.5 Владельцы ЦР вправе менять график работы ЦР по своему усмотрению, уведомляя об этом в теме ЦР. Исключая форс-мажорные обстоятельства, те, о которых предупредить заранее невозможно (например, отключение света)
1.6 ЦР не отвечает за содержимое упаковок с заказами, не разворачивает их и не имеет информации, отчего у Вас чего-то нет/лишнее/не тот размер и.т.д. ЦР только ПЕРЕДАЕТ заказ от Организатора Участнику.
1.7 Все возникающие при раздаче вопросы - решаются непосредственно между Участником и Организатором! Претензии от забирающих за участника людей не принимаются!
Забирающий за участника человек может позвонить непосредственно УЗу, для того, чтобы тот выяснил возникший вопрос с организатором и после этого передать результат переговоров работнику ЦР.
1.8 В случае порчи заказа по вине ЦР, ЦР возмещает ущерб Участнику в полном объёме. Если заказ потерялся в ЦР и спустя 30 дней его местоположение не известно - ЦР возмещает ущерб Участнику в полном объёме.

арина5555555
Новичок
красноярский крайОтправить код подтверждения повторно

Номинировать на медаль

Сообщение арина5555555 » 28 янв 2017, 11:45

здравствуйте удалите пожалуйста этот профиль это ребенок зарегистрировалась зачем то.спасибо.

yk18051981
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение yk18051981 » 19 апр 2017, 09:11

Добрый день! Подскажите где найти правила СП?

КиТи
Золотой организатор
Красноярск. Почта mailto:kiti@24-ok.ru
Благодарил (а):955 раз

Номинировать на медаль
Медали:236
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (22) Люблю читать книжки (1) Свой домик (1)
Помогаю людям (7) Модница (2) Золотой организатор (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю вкусно покушать (3)
За доброту и отзывчивость (40) Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (4) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (3) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (40)
Я люблю этот сайт! (4) Год на сайте! (1)

Сообщение КиТи » 19 апр 2017, 09:41

yk18051981 писал(а):Добрый день! Подскажите где найти правила СП?

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=258&t=36969 :pri_vet:-:
Изображение
Изображение

Мисс Шумахер
Мастер СП
п. Тагара Кежемского района
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Фанат СП (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Мисс Шумахер » 27 июн 2017, 05:26

Здравствуйте кто за это все вообще отвечает, есть какой то старший человек кто модер тут или как? Организаторы есть не добросовестные :wait:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1859 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 27 июн 2017, 06:02

Мисс Шумахер писал(а):Источник цитаты Здравствуйте кто за это все вообще отвечает, есть какой то старший человек кто модер тут или как? Организаторы есть не добросовестные

Добрый день! Пишите мне в ЛС.

ТатНик80
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение ТатНик80 » 21 окт 2017, 17:33

Добрый день! Как удалить свой аккаунт ?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1859 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 22 окт 2017, 07:42

ТатНик80 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Как удалить свой аккаунт ?

Добрый день! Никак не удалить.

NadejdaBel
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение NadejdaBel » 31 окт 2017, 16:06

Доброго времени суток. Удалите, пожалуйста, мой профиль с сайта

Вернуться в «Добро пожаловать в Клуб уСПешных приобретений!»