Пользовательское соглашение

В нашем клубе мы знакомимся, закупаемся по выгодным ценам, беседуем и получаем консультации специалистов о том как оставаться красивыми и здоровыми!
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 23 июл 2016, 10:03

Mishelmasha писал(а):Добрый день ! Подскажите как можно разыскать организатора закупки Natali, на телефон отвечает либо не доступен, оплатила закупку почти на 4000 руб пришел в итоге отказ оформила форму на возврат в ответ тишина, пишу ей в личку письмо тоже тишина , хотя регулярно посещает сайт . куда обратиться помогите пожалуйста все таки 4000 руб для меня это деньги

Организатор в отъезде до 24 июля. Когда была оформлена форма на возврат?

катя1984
Профессионал СП
канск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение катя1984 » 25 июл 2016, 14:33

Добрый день! Участвовала в закупке сп-34 игрушки мировых брендов. Орг апельсинка. После стоп оплатила 9/7 свой заказ через неск дней 12/7 мне орг пишет что моего заказа нет на складе. Я тогда же и заполнила форму на возврат. Прошло уже столько дней орг денег мне не вернула, на мой вопрос когда мне сделают возврат орг молчит. На лс не отвечает в теме закупки тоже не считает нужным отвечать ответила лишь что я указала некорректный номер карты - так есть средства связи сообщи будь добр что платеж не идет. Как мне теперь вернуть мои деньги? Почему орг может так пренебрежительно относиться к узам? Завтра ровно 2 недели как я не могу получить назад свои деньги!

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 25 июл 2016, 15:13

катя1984, Добрый день! Организатору написала :a_g_a:

apellsinka
Организатор СП
89135364880
Благодарил (а):714 раз

Номинировать на медаль
Медали:96
За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (12) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Любимый организатор (29) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (9) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение apellsinka » 25 июл 2016, 15:29

катя1984, добрый день, если бы заполнили корректно заявку, то и вовремя получили бы возврат. Возврат Вам сделан.
Изображение

Изображение

катя1984
Профессионал СП
канск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Любимый участник СП (1)

Сообщение катя1984 » 25 июл 2016, 15:35

KoGeTa писал(а):катя1984, Добрый день! Организатору написала :a_g_a:

Спасибо все получила!

Моржова
Профессионал СП
село Тасеево

Номинировать на медаль

Сообщение Моржова » 31 окт 2016, 15:53

Добрый день! Не знаю к кому обратиться. Я недавно стала участником закупок 24-ОК, но столкнулась с проблемой работы центра раздач в с.Тасеево. В прошлый понедельник 17 октября, в разделе состояние, приобретенного мной товара появился статус - "отправлено". Сегодня другой понедельник 31 октября, товар я так ещё и не получила. Цитирую информацию центра раздач с.Тасеево от 29 окт 2016, 00:41 : "Если на выходных разберу, то раздачу сделаю вечером в среду, уточню". А нельзя ли, полученный ЦР товар на следующий день выдавать? Вообще как должен работать ЦР?

Ассорти
Мастер СП
Красноярск, Толстого

Номинировать на медаль
Медали:4
Полный комплект (1) Фанат СП (1) Идеальная хозяйка (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Ассорти » 21 ноя 2016, 14:28

Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией: подруга хотела зарегистрироваться на сайте, но после получения кода в смс и его вводе получила информацию, что email "похож на спамерский". И все. Регистрация не проходит. Как быть? Почта недавно заведена и менять ее человек не собирается. Как попасть в клуб?

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 21 ноя 2016, 23:15

Ассорти писал(а):Добрый день. Столкнулись с такой ситуацией: подруга хотела зарегистрироваться на сайте, но после получения кода в смс и его вводе получила информацию, что email "похож на спамерский". И все. Регистрация не проходит. Как быть? Почта недавно заведена и менять ее человек не собирается. Как попасть в клуб?

В ЛС напишите мне адрес электронной почты

ярослава124
Фанат СП
г.красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение ярослава124 » 18 янв 2017, 19:58

здравствуйте у меня такая ситуация сделала заказ в закупке бабах у орга кити,в торопях прочитала условия закупки,но перед праздничными днями меня подводит мой продавец и мне пришлось работать самой и я не смогла забрать заказ в с выездной раздачи,29.12.16 я написала оргу днем как мне забрать мой заказ срочно надо,а мне в ответ с наездом что типо я не читаю рассылки принципиально,я объясняю что мне их не когда было читать , заказ отслеживаю в корзине,орг за полчаса до закрытия цр черемушке мне пишет что я могу забрать свой заказ в этом цр,даже по щучьему велению я бы ни как с академ городка не долетела до этого цр. орг написал кто не забрал свой заказ может его забрать 5.01.17. я написала оргу 4.01.17 где я могу забрать свой заказ? мне ответили заполнить форму на возврат денег я заполнила и до сих пор не увидела денег. позже мне орг пишет что у нее украли мои петарды и деньги, как полиция решит вопрос так мне и вернут деньги. что мне делать? как получить деньги обратно?
я уже настроена идти в прокуратуру.

КиТи
Серебряный организатор
Красноярск. Почта kiti@24-ok.ru
Благодарил (а):749 раз

Номинировать на медаль
Медали:136
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) За доброту и отзывчивость (22) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Свой домик (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (2) Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (48)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (27) Организатор-искуситель (11) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение КиТи » 19 янв 2017, 11:59

ярослава124, условия закупки Вам читать некогда, на выездную раздачу Вы не успели( кстати, Вы на нее даже и не записались), календари с абсолютно всей информацией Вы судя по всему тоже не читали. Т.е. Вы не сделали ничего для своевременного и комфортного получения своего заказа. Со всей закупки только два участника не забрали свои заказы, Вы в их числе. Не думаю, что это говорит о не качественном выполнении мной обязанностей. К сожалению в период праздников в ЦР произошла кража. В числе украденного Ваш заказ целиком и частично заказ второго участника этой закупки. Юридически ЦР не является владельцем данных вещей, т.к. оплачивали их участники, которые и являются владельцами, а следовательно и потерпевшими. Влиять на скорость и методы работы полиции не в моих силах. На данный момент проводятся экспертизы. Всю эту информацию я Вам дала в ЛС, в неведении не держу, для чего Вы вынесли это сюда не совсем понятно. Не думаю, что модератор как то способен повлиять на ход следствия.
Изображение
Изображение

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КЛУБ уСПешных ПРИОБРЕТЕНИЙ»