Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП4 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и др. расходные материалы! Самые низкие цены! Без доставки!

5.0
100.4K
36.9K
2K
6
Показаны записи 1-5 из 5.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 6 дней
Всем доброго времени суток. Рада представить новых помощников дома, на даче, в офисе, гараже. Veiro Professional - официальный каталог санитарно-гигиенической продукции профессионального применения "Вне Дома" (Away From Home). В ассортименте представлены: бумажные полотенца, туалетная бумага, протирочные материалы, диспенсеры и дозаторы торговой марки Veiro Professional.
А так же популярную торговую марку CityUp успешно реализующую товарные группы на рынке автопринадлежностей и хозяйственных товаров. Самые положительные отзывы и доступные цены!
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: нет, местный поставщик
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно пункта 2.5.8 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: оплачиваем на счет Альфа, Сбер. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР клуба
Другие условия Другие условия:
Старт15 февраля 2017
Стоп01 марта 2017
Дозаказ12.03
Оплата до26 марта 2017
Отгрузка28 марта 2017
Получение29 марта 2017
Раздача31 марта 2017
СП38 Энтузиаст,Grass.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП37 Энтузиаст,Grass.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП36 Энтузиаст,Grass.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП35 Энтузиаст,Grass.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП34 Энтузиаст,Grass.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП33 Энтузиаст.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП32 Энтузиаст.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП31 Энтузиаст.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП30 Энтузиаст.Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! CП29 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! CП28 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! CП27 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! CП26 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП25 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП24 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП23 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП22 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП21 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП20 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП20 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП19 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП18 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП17 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП16 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП15 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП14 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП13 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП12 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП11 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП10 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП9 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП8 Энтузиаст Самые низкие цены на чудо-средства для клининга!!! СП5 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и др. расходные материалы! Самые низкие цены! Без доставки! СП4 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и др. расходные материалы! Самые низкие цены! Без доставки! СП3 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и др. расходные материалы! Самые низкие цены! Без доставки! СП3 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и другие расходные материалы! СП2 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и другие расходные материалы! СП1 Энтузиаст - бумажные полотенца, диспенсеры, дозаторы и другие расходные материалы!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Гелика
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 12 марта 2014 г.
2 апреля, 2017 20:29

zadorka, что-то я перчаток у себя в заказе не увидела(( Честно говоря, вообще забыла про них, может на дне упаковки остались и я их выбросила случайно вместе с пакетом... у меня там был пятилитровый баллон с отбеливателем и большая пачка туалетной бумаги, я их достала и вроде бы пустой пакет остался. Вы не помните, вкладывали перчатки или нет? не остались у вас лишние?.. :ro_za:

zadorka
Кандидат в магистры
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
3 апреля, 2017 08:25

Гелика, доброе утро. Весь товар отошел, недосыла не было. Лишних тоже:)
Гелика
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 12 марта 2014 г.
3 апреля, 2017 13:03

Гелика, доброе утро. Весь товар отошел, недосыла не было. Лишних тоже:)
— "zadorka"

Значит я их выбросила с пакетом :wo_ol: Они же без упаковки были наверное? :nez-nayu:

Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты