Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП12 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков!

507
708
13
18
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 18 дней
Огромный выбор лаков с шиммером, рассеянной и линейной голографией, глиттерами, слюдой, перламутром, хамелеонов, магнитных..У лаков оригинальные составы, и часто в одной бутылочке заключены сразу несколько разных эффектных частиц. Желе лаки, металлики, дуохромы, мультихромы, неоны, кракелюры, матовые, светящиеся в темноте. Линейки баз и топов для обычных лаков и гель лаков. Гель-лаки с различными эффектами; дизайн, инструменты, аксессуары
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва-Красноярск делим на всех
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Оплата 1-2 дня на Альфу,Сбер,ВТБ,.Штрафы за просрочку оплаты согласно п. 3.2.1 Правил СП
Центры раздачи Все ЦР нашего Клуба
Другие условия Новички (менее 5 участий в сп)  по 100% предоплате.Фиксирую за день-два до СТОПа
Старт28 июня 2020
Фиксация05 июля 2020
Стоп06 июля 2020
Оплата до11 июля 2020
СП19 Dance Legend! Все для маникюра, профессионалам и любителям! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов! СП18 Dance Legend! Все для маникюра, профессионалам и любителям! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов! СП17 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП16 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП15 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП14 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП13 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП12 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП11 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП10 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП9 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП8‬ Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП7 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП6 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП5 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП4 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП3 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП2 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков! СП1 Dance Legend! Все для потрясающего маникюра! Коллекции Ju.Bilej, Anna Gorelova и сотни тонов, лучшее для ваших ноготков!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты