Сообщения пользователя — Ekaterina19821406
23 декабря, 2016 17:03
Посмотрите пожалуйста переписку выше. Ждала от вас сообщения.
22 декабря, 2016 15:43
мозаика, добрый день я не оплатила, жду вашего сообщения
20 декабря, 2016 15:20
мозаика, спасибо!
20 декабря, 2016 14:42
мозаика, добрый день. К сожалению не могу оплатить закупку до 25 декабря лежу в больнице. Могу только через мобильный банк оплатить.
11 декабря, 2016 14:27
Получила штаны, хороши. Но женские очень маломерок на 2-3 размера. А так отлично.
6 декабря, 2016 16:17
мозаика, сейчас просто предзаказ получается?
6 декабря, 2016 14:50
мозаика, Доставка в междугороднии ЦР осуществляется в зимний период?
2 декабря, 2016 15:04
Закупка пришла?