Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП - 90 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице!

713
2K
203
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Новости
Уважаемые участники, здравствуйте!
Возобновляем выкуп заказов. Пока ситуация с карантином не стабилизировалась будем работать по новым условиям:
1. Срок доставки до РФ пока будет около 1,5 - 2 месяцев
2. Будет увеличена стоимость доставки, ориентировочно она оставит 550-560 рублей за 1 кг
3. Пока нельзя выкупать лекарственные средства и продукты питания, за исключением чайной продукции.
Кигуруми (kigurumi) - яркие и необычные костюмы персонажей и животных. Кигуруми представляет собой полноразмерный комбинезон, который очень легко надевается и его можно использовать как дома, так и на улице.

Детские кигуруми

Кигуруми детские - это отличный способ порадовать своего ребенка. Для детей кигуруми представляют собой не только необычную одежду, но и интересную игрушку. Ведь любой ребенок рад почувствовать себя тигренком, жирафиком или динозавриком - и кигуруми для малышей отлично справляются с этой задачей.

Сам костюм представляет собой теплый, удобный и прикольный детский комбинезон. В нем ребенок может играть на улице, в квартире или на даче.

Кигуруми тапочки

Тапочки кигуруми – это отличное дополнение к костюму. В этих лапах с когтями образ медведя или дракона будет закончен полностью. В них будет удобно как взрослым людям, так и детям.

Эти прикольные тапочки также можно использовать как домашние – в холодное время года дома или на даче. Яркие, необычные, оригинальные тапки можно купить себе или подарить другу.
Организационный взнос 17 % ( 12 + 5% посредник в Китае)
Транспортные расходы *пока граница Китай-Россия закрыта работаем по условиям, прописанным в новостях закупки*Китай-Красноярск 460 руб/кг. Доставка НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ ТОВАРА. Только от веса, оплачивается на карту организатора при получении в течение 2х дней. Ориентировочные суммы доставки в лотах - не корректные — на них НЕ СМОТРИМ! Рассчитать доставку можно  самостоятельно до заказа (ориентировочный вес*0,46) Примерный вес можно посмотреть в лотах, поискать в интернете, уточнить у организатора. Возможно добавление доставки внутри Китая (не более 30 рублей на участника). Доставка около 4 недель с момента оплаты ( без учета задержек на таможне)
Риски, пересорт и брак Согласно Правил СП
Способы оплаты На карту Сбера или счет Альфа банка
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Другие условия  Доставка выходит судя по СП1 детский кигуруми - 240-290 рублей, взрослый кигуруми 280-350 рублей в зависимости от модели и размера.Выкуп с сайта taobao.com - это интернет площадка продавцов, расположенных на всей территории Китая. Поэтому все заказы приезжают в два прихода. В первую очередь едут те заказы, которые продавцы отправили раньше. (ориентировочно 4 недели с даты оплаты). Все опоздашки, поретяшки и замены приезжает с разницей ориентировочно в неделю - полторы. (При условии отсутствия задержки на таможне или на дороге по России)Под определенные даты заказы не принимаю- советую делать заказы заблаговременно.Сумма за доставку проставляется одной суммой   за общий  вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь! Поэтому ориентировочные суммы доставки в каталогах - не корректные!!Если ставлю недосыл - заказ уже не приедет, сумма за него автоматически идет на оплату доставки, если остается переплата - заполянем заявку на возврат или переносим в любую новую СП.
Старт12 сентября 2020
Стоп21 сентября 2020
Дозаказ22.09
Оплата до22 сентября 2020
СП - 104 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! ТИГР! СП - 103 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 102 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 101 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 100 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 99 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 98 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 97 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 96 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 95 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 94 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 93 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 92 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 91 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 90 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 89 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 88 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 87 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 86 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 85 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице! СП - 85 Кигуруми- комбинезон, который можно носить и дома и на улице!
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты