Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

сп 15 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water)

3K
14.2K
58
19
Показаны записи 1-5 из 5.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 95 %
Ожидание ~ 19 дней
Новости
оплачиваем до 2.09.2020 включительно
Будущее — за натуральной косметикой
Тренд на максимально натуральный состав косметической продукции наметился не одно десятилетие назад: технический прогресс буквально окружил все человечество синтетикой. Да, искусственные компоненты дешевле, а средства с ними дольше сохраняют свойства, но одно дело — использовать нефтепродукты как топливо для автомобиля, и совсем другое — наносить содержащий их крем на лицо.

Если раньше такую продукцию спасали более устойчивая химическая формула, более выраженная эффективность, то к настоящему моменту производство органической косметики перешагнуло через прежние недостатки: по качеству она ничуть не уступит продукции с искусственными компонентами и при этом не насытит кожу и волосы чужеродными составляющими.

Сегодня информация о новейших косметических продуктах моментально оказывается в сети, откуда ее черпают тысячи женщин. Они имеют возможность не только узнать подробнее о самих новинках, но и ознакомиться со мнением первых потребителей, обсудить с ними полученные впечатления, а следовательно и для себя сделать выводы о качестве и решить, стоит ли покупать натуральную косметику конкретной марки. Все это служит мощным катализатором как для роста спроса, так и для дальнейшего развития востребованной отрасли.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Делим на всех пропорционально
Риски, пересорт и брак согласно правилам сайта
Способы оплаты в течении 2х дней на СБ, Альфу
Центры раздачи все ЦР Клуба
Старт06 августа 2020
Стоп13 августа 2020
Дозаказ23.08
Оплата до02 сентября 2020
СП40 Planeta organica косметика и бытовая химия. СП38 Planeta organica косметика и бытовая химия. СП37 Planeta organica косметика и бытовая химия. СП36 Planeta organica косметика и бытовая химия. СП34 Planeta organica Натуральная косметика и бытовая химия. СП31 Planeta organica Натуральная косметика и бытовая химия. СКИДКА до 70% Сп 28 Planeta organica Натуральной косметики и бытовой химии Сп 27 Planeta organica Натуральной косметики и бытовой химии Сп 26 Натуральной косметики и бытовой химии различных брендов Сп 25 Натуральной косметики и бытовой химии Сп 24 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) Сп 23 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) Сп 21 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 20 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 19 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 18 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 16 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 15 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) сп 14 Натуральной косметики и бытовой химии (Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water) СП13 - Косметические Бренды в 1 месте - Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water СП12 - Косметические Бренды в 1 месте - Eco Laboratorie,Organic Shop,LoveCoil,Кафе Красоты, Pure Water СП11 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! - МиКо,Organic Shop, Natura Siberica, Cafe mimi,BioMio и другие... СП10 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП9 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП8 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП7 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП6 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП5 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП4 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП3 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП2 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте! СП1 Натуральная Косметика Лучших торговых Марок в одном месте!
Торговые марки
Лидеры продаж




моя группа в вибер, для быстрой связи со мной. нажимайте на картинку и присоединяйтесь
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Angela01
Мастер СП
Помогаю людям
1
В клубе с 17 сентября 2019 г.
4 сентября, 2020 16:07

Здравствуйте ! Немножко задержусь с оплатой !






ЗВОНИТЕ 8 962 077 55 11 Геннадий


пав
Великий магистр
Люблю вкусно покушать
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
3
В клубе с 13 декабря 2016 г.
6 октября, 2020 12:02

Vitaminka,
Здравствуйте. Когда уже ждём?
Vitaminka
Организатор СП
Знак симпатии
18
Любимый организатор
13
Организатор-искуситель
12
За доброту и отзывчивость
10
В клубе с 20 июля 2016 г.
6 октября, 2020 12:07

пав, добрый! Сегодня курьер развозит по цр




Показаны записи 1-5 из 5.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты