Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП11 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса.

118
253
29
Показаны записи 1-6 из 6.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 29 дней
Обувь для детей на Perlinka соответствует высоким стандартам качества. Каблук Томаса с удлиненным внутренним краем обеспечит правильную постановку ноги. Анатомическая стелька с супинатором поддержит свод стопы и поспособствует здоровому развитию мышц. О фиксации голенища и щиколотки позаботятся укрепленные берцы и жесткий задник. А хрупкие суставы будут защищены от чрезмерных нагрузок благодаря амортизационным вставкам на подошве. Модели выполнены в современном и актуальном стиле, с учетом всех модных тенденций и трендов детской обуви каждого сезона. При изготовлении используются натуральные материалы высочайшего качества.И, конечно же, вся обувь в первую очередь удобна для ножки ребенка и надежно фиксирует стопу благодаря удобным застежкам-липучкам, шнуровке или молнии.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва - Красноярск, пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.7. Брак выявляете в день получения заказа.
Способы оплаты Оплата сразу после включения в счет. Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи все ЦР нашего Клуба
Другие условия ВНИМАНИЕ!!! Один арт в разных размерах имеет разную стоимость, чем больше размер, тем больше цена. В каталогах указана цена самого маленького размера. Цены буду менять согласно заказанного размера. Отправляю на бронь каждый день, как только приходит подтверждение от поставщика - сразу включаю в счет и нужно будет сразу оплатить. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно и если вас полностью устраивают условия, чтобы потом не возникало спорных ситуаций.Цены у поставщика в ДОЛЛАРАХ, поэтому будьте готовы к тому, что цена может измениться, как в меньшую так и большую сторону, зависит от курса. В каталогах цена выставлена в рублях по курсу 70р.
Старт11 апреля 2019
Стоп18 апреля 2019
Дозаказ26.04
Оплата до29 апреля 2019
Получение25 мая 2019
СП17 Perlinka - самая правильная детская и ВЗРОСЛАЯ обувь из Турции премиум класса. СП17 Perlinka - самая правильная детская и ВЗРОСЛАЯ обувь из Турции премиум класса. СП16 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП16 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП15 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП14 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП13 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП12 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП11 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП10 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП9 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП8 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП7 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП6 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП5 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП4 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП3 Perlinka - самая правильная детская обувь из Турции премиум класса. СП1 Perlinka-магазин турецкой обуви деткам...ТЕПЕРЬ И ВЗРОСЛЫМ..БЕЗ РЯДОВ!ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!! СП1 Perlinka-магазин турецкой обуви деткам...ТЕПЕРЬ И ВЗРОСЛЫМ..БЕЗ РЯДОВ!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
wendily
Великий магистр
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 31 мая 2014 г.
25 апреля, 2019 12:42

Altezza, здравствуйте, где посмотреть размерную сетку, ни у вас, ни на сайте не нашла
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
25 апреля, 2019 22:03

wendily, :pri_vet:-: на сайте к каждой модели указана
Куприченко
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 июня 2017 г.
28 апреля, 2019 08:56

Ткните меня носом в размерную сетку , как не пыталасьнайти ,ни чего не вижу , размеры ,да указаны ! А сколько в сантиметрах какой размер где посмотреть?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
28 апреля, 2019 10:33

Куприченко, :pri_vet:-: зайдите на сайте в нужную модель, где указаны размеры, чуть ниже, прямо под размерами написано РАЗМЕРНАЯ СЕТКА, жмите на эту надпись. Производители разные, поэтому и сетка может быть разной, нужно смотреть к конкретной модели. Если не найдете, напишите модель, я вам скину.
Показаны записи 1-6 из 6.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты