Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-3 ТКЕМАЛИ - натуральные кавказские соусы, аджика

4.9
139
96
124
4
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 49 %
Ожидание ~ 4 дня
Пристрой 9 лотов
Компания «Айк Центр» — производитель и импортер самых популярных соусов и приправ города Сочи. Мы работаем более 15 лет на побережье Краснодарского края. Теперь наша продукция представлена во многих мясных и рыбных магазинах города Тулы, Тульской области, Воронежа, Калуги, Серпухова, Каширы, Пущино и др.

Производство соусов и приправ осуществляется на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Мы не используем никаких искусственных добавок, именно поэтому наши соусы имеют натуральный вкус и аромат.

Основа соусов «Ткемали» — алыча (разновидность плодовой сливы), выращенная теплым южным климатом Краснодарского края. Алыча, в отличие от других плодов, содержит мало сахаров, но в то же время насыщена органическими кислотами, провитамином A, витаминами группы B, РР, Е, а также минералами: кальций, калий, магний, фосфор, натрий и железо.
Бережно собранная, приготовленная по старинным кавказским рецептам, алыча дает неповторимый вкус, дополняющий блюда из мяса, рыбы, птицы, а также гарниры из картофеля и макаронных изделий.
Мы предлагаем три вида соусов «Ткемали», отличающиеся по виду используемой в производстве алычи, по вкусу и цвету соответственно. Мясо мы рекомендуем попробовать с красным соусом, рыбу — с желтым, овощи и салаты — с зеленым.
Но разнообразие предлагаемых нами вкусов было бы неполным без пикантного томатного соуса и традиционной кавказской приправы — элитной аджики.

Срок годности соусов — 6 месяцев (пластиковая бутылочка), аджики — 1 год (стеклянная тара).
Соусы «Айк» превратят любое блюдо в изысканный деликатес!
Организационный взнос 15%
Транспортные расходы Сочи-Красноярск оплачиваем вместе с заказом на карту.
Риски, пересорт и брак Все вопросы разрешаются согласно пункту 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Оплата в течении 1-2 дней на карту Альфа-банка,Сбер-банка при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплаты - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Все ЦР нашего форума! Напрямую везу Телевизорный, Мамино Солнышко и Красноярье, все остальные ЦР могут быть переданы через Центральный ЦР. Из дома не выдаю, дома не храню.
Другие условия Обязательно заполняем личные данные и телефон!!!
Старт28 ноября 2018
Стоп05 декабря 2018
Оплата до20 декабря 2018
Раздача29 декабря 2018
СП29 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП28 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП27 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП26 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП25 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП24 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП23 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП22 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП21 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП20 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП19 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП18 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП17 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП16 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП15 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП14 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП13 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП12 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП11 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП10 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП9 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП8 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП7 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП6 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП5 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП4 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП3 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП2 Очень вкусные овощные соусы, приправы и элитная аджика из Сочи СП1 Натуральные соусы из ткемали "АЙК", специи СП-3 ТКЕМАЛИ - натуральные кавказские соусы, аджика СП-2 ТКЕМАЛИ - натуральные кавказские соусы, аджика СП-1 ТКЕМАЛИ - натуральные кавказские соусы, аджика
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Катякот
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 11 апреля 2012 г.
12 января, 2019 23:07

Добрый день, из пристроя можно заказывать соусы?
Alla
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
10
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 31 октября 2012 г.
24 апреля, 2020 16:01

Здравствуйте, будет ещё закупка с ткемали?
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты