Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Tupper**ware. Посуда нового поколения СТР 47 конкурс "Кухня моей мечты!"

ASTRA   13 мая, 2012 16:15

Показаны записи 361-370 из 476.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
5 января, 2017 01:55

я прям загорелась теркой мандалина...но ее цена..может как один из вариантов приза «скидка на это чудо» или на выбранный товар из каталога....
— "Flood"

Я буду помогать всем желающим выкупить Мандалину с 50% скидкой, а для этого мне придется брать пристрой из официального каталога.
Терка крутая.
На все изделия из официального каталога я и так делаю скидку 15% всем.




Flood
Гений СП
Знак симпатии
2
Сладкоежка
2
С наступающим Новым годом!
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 31 июля 2015 г.
5 января, 2017 08:14

:ro_za:
Яло_Д
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
5 января, 2017 11:26

Зашла на кухню королева, семейству стол накрыть желая.
Достала терку Мандалину лук , картошку настрогать, морковку тоже заготовить и начала тут колдовать.[attachment=4]IMG_20161231_122514.jpg[/attachment]Салат в волшебный горшочек покрошила, который поможет его сохранить и свежим, к столу его доставит, и тряска ухабы дорог не страшны[attachment=2]IMG_20161231_125458.jpg[/attachment][attachment=3]IMG_20161231_125359.jpg[/attachment] Мяско и кура к столу маринует другая волшебная чаша Максимилиан, и до нужного часа крышка его сохранит аромат с приправой приятной.[attachment=1]IMG_20161230_192657.jpg[/attachment] Вот рыбку еще маринует коробка с названием звезд и рисунком из них[attachment=0]IMG_20161231_152201.jpg[/attachment]
Яло_Д
Виртуоз СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
16
За доброту и отзывчивость
3
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
5 января, 2017 11:32

И чаши наполнить в волшебную ночь семейству поможет горшочек чудесный с заморских названием термосервирователь, который запарит дары от природы , и в чашы разлить поможет кувшин.[attachment=4]IMG_20170104_213821.jpg[/attachment] Еще волшебные палочки летали, мешая и толча, разминая и помощь, огромную оказали. И соль удобно рядом стояла, в любую минуту, на помощь спеша, где можно щепоткой, аль нет из солонки приправить блюдо по вкусу всегда.[attachment=3]IMG_20170104_213036.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20161231_122740.jpg[/attachment] Поможет прибраться и все перемыть удобная штучка, что тряпочкой кличат.Что сегодня не пригодилось, сохраним до завтра.[attachment=1]IMG_20161231_123452.jpg[/attachment], На закуску холодец, про него совсем забыла[attachment=0]IMG_20161230_070520.jpg[/attachment] Вот все и готово, как время летело, устала немного, но как, же прекрасно с волшебной посудой готовить всегда.
P.S. как то так. Только не все фото добавляются.
tinker
Любитель СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 15 ноября 2014 г.
6 января, 2017 00:24

Доброго Времени суток ! И всех с наступившим Новым Годом 2017. :xmastree:
Буду участвовать в конкурсе :) мои домашние заказали спечь Синабон булочки ))). Ну вот и так и появились фото . Мои помощники Tupperware!!!
Может понравится рецепт.
Рецепт тесто : 2ст.муки; 1пакетик дрожжи сухие; 1пакетик ванилина; 100мл. Молока; 1 шт яйцо; 35гр. Масло сливочное; Начинка:2/3 стакана сахара; пакетик корица. 25гр. Размягченного сливочного масла.
Начнем :)
смешиваем :муку , дрожжи и ванилин в емкости для смешивания . В отдельной емкости смешиваем (у меня розового цвета стаканчик) теплое молоко , масло и яйцо. После чего все ингридиенты соединяю и перемешиваю миксером на медленной скорости ! Тесто готово , отправляем в духовку на 30мин. У меня режим подъем теста ну или задаем 40 градусов. При этом емкость я плотно закрываю ее же крышкой.

Вот наше тесто готово ! Раскатываем тесто толщиной примерно 5 мм в огромный квадрат или прямоугольник))) оставляем от краев по 1см.смазываем размягченным маслом , и посыпаем сахаром смешанным с корицей . Тесто скатываем в рулетик и делим на части у меня 8.

Сформированные булочки, переносим на противень и ставим в разогретую на 180градусов духовку и выпикаем 30минут.

Вот и все булочки готовы !!! *privet* поливаем их или сгущенкой))) любым кремом из сыра или я делаю крем из 4ст.ложки сметаны , 15-20гр. Масло сливочного и 2ст.ложки сахара.перемешиваю в блендере маленьком и поливаю готовые булочки очень вкусно :reindeer:
Приятного аппетита!!!
tinker
Любитель СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 15 ноября 2014 г.
6 января, 2017 00:28

Еще фото *horovod*
tinker
Любитель СП
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 15 ноября 2014 г.
6 января, 2017 00:35

И еще немного
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
6 января, 2017 02:40

тоже поучаствую в конкурсе :smu:sche_nie:
Я не успела сфотографировать стол, пока готовила, стал накрыли и гости пришли, потом уже когда все съели, вспомнила, что забыла сфотать. Так что фото у меня будет с инета ((
У меня постепенно появляется то, что доставляет бОльшую радость при готовке/сервировке стола.
1. Менажница Алегро.
У меня она чернно-зеленая. Очень удобно. Она компактная, поделено на ячайки. Нарезки красиво смотрятся: колбаса /сыр / рыба / оливки / огурцы/помидоры. И рядышком, и места не много на столе занимает. Ставить салатницы + тарелки на нарезку - много места надо. А тут компактенько считай что четыре тарелки :co_ol:
Потом мы в ней чипсы/кириешки/орешки сыпали ели, а после этого высыпали конфеты))) Просто по ячейкам - рыться удобно)) Единственное в одной ячейке у нас монпансье насыпанное лежит))) его не перемешиваем ни с чем. А так можно ириски, карамельки и шоколадные из новогодних подарков рассортировать


2. Салатики у меня были в таких чашах (Сервировочная коллекция с бирюзовыми крышками).

Очень удобно и красиво! Прозрачная чаша, салатик видно) Сразу так и не скажешь, что это пластик, выглядит как стеклянная, вполне годится для праздничного стола. Плюс ещё в том, что чашки идут со своими крышками в цвет полоски. Закрыл крышечкой - и в холодильник убрал. И не надо искать, во что переложить салат, чем закрыть обычные хрустальныесалатницы , и слоистость остается не тронутой) :co_ol: Одни плюсы))) А ещё крышка плотно закрывается. Чашки идут разных объемов, в самую маленькую те же оливки можно насыпать. А в большую - фрукты нарезать. Единственное для меня это форма, мне бы такие же только прямоугольные бы))) т.к. в холодильнике прямоугольные ещё компактнее.

3. Открывашка

у меня ребенок ею банки открывает) Я держу, а он крутит (может и сам держать и крутить, но это сложнее ему). Открывали ананасы консервированные вместе))

4. Ножи

Люблю их. За чехол (безопасно лежат в ящике, а когда ребенок лезет туда в ножи, я знаю, что пальчики будут целые. У нас там сердцерезка лежит для яблок))
Самым маленьким ножиком ребенок ананасы нарезал самостоятельно) как раз под его рученку размер))

Это он сосредоточился на нарезке ананасов, даже не заметил, что я его сфотала
У меня вся коллекция ножей (эхх сейчас новые расветки и лезвие новое, наверно ещё круче ножи стали :co_ol: ))) Сыр нарезали ножиком для сыра - тонко, сыр не прилипает к ножу!

5. Сердцерезка


6. Кисточка

Люблю кисточку. Промазываю ею майонез между слоями салата, майонез на картошке, которая запекается в духовке. Вобщем, мне нравится ею майонез размазывать при готовке! ;;-)))
Она клевая ещё тем, что у неё есть маленькая подставочка и резиновые "щетинки" не касаются стола, не марают поверхность!

7. Силиконовый коврик с бортиками
Безумно люблю этот коврик!!! Как для плюшек, так и для запекания курицы с картошкой в духовке! Кладу его на металлический противень. После готовки металлический чистый остается. ни каких отмачиваний / отпариваний нет!!!! металлический даже мыть не надо - он остался чистый, можно с духовки не доставать, а силиконовый сразу же отмывается от остатков еды. :co_ol: Ни пригоревшего ничего нет на нем!



А ещё карвинг с таппером)) Это возможно!!!! :co_ol:
Сподвигло на эту идею видео (надеюсь, что это можно вставлять):

Ведь это всё есть в таппере, а значит мы можем сделать!
1. Сердцерезка + ножик = грибочек
мои фото:


Вставляем сердцерезку, прокручиваем, ножиком по окружности прорезаем (только ещё сердцерезку проворачивать надо, т.к. она половинчатая, чтобы ножиком лишнее не разрезать), убираем нижнюю часть лишнюю, аккуратно снимаем сердцерезку, чтобы ножка осталась возле шляпки гриба.
Получается вот такой грибочек:


а в готовом виде такие запеченые грибочки (это фото не мое, взяла с яндыкса):


2. Сердцерезка + ножик для спиральной нарезки = красивые спиральки (огурец / картошка и др)
мои фото:


Можно делать большие спирали и маленькие спиральки!
Сердцерезкой серединку вытащить и ножом для спиральки сделать маленькую спиральку, а Саму картошину нафаршировать либо из неё сделать большую спиральку))

3. Волнушки и решетки
Нужна только терка мандалина (мое фото):


4. цветочки
А если взять овощечистку тапперскую, там у неё есть кружок для вырезки глазков в картошке. А можно с помощью него (кружка для глазков) сделать цветочки))
Огурцы, картошка, морковка, груша... в инете их делают ещё карбовочным ножом, в мандалине лезвие такое есть, можно попробовать им цветочки сделать. Я же сделала свои цветочки (груша, картошка и морковка) кружочком овощечистки:

я правда ещё только учусь (так что у меня цветочки страшненькие :smu:sche_nie: ), но в инете такие красивущие цветочки :)
Вот, например, с инета картинка:


Сердцерезкой из п.1 и п.2 в огурце вырезать серединку, кружком для глазков сделать полоски в кожуре огурца, вставить морковку в огурец и на мандалине с вставкой с плоским ножом нарезатьи получится вот такая красота!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

а ещё можно попробовать ананас почистить! а "колючки" кружочком вырезать :smu:sche_nie: тоже случайно в инете подсмотрела такую идею!

Я не пробовала так почистить ананас таперовской овощечисткой :smu:sche_nie: , но если справилась в инете чужая, то и наша справится! :co_ol:
Главное, ананас чтобы дома был))) Мы свой что-то ножиком почистили, позже увидела видео (( Так бы испробовала обязательно: и почистить, и выковырить кружком

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 января, 2017 23:32

Мой морозильник)
В верхнем правом и в левом нижнем углах средний ящик. Сейчас там 15 лотков разных объемов (это я их выразила и постепенно вставляла обратно).
В центре нижний ящик с пятью лотками - три лотка одинаковой высоты (левые с розовой крышкой это высокие 1.3л) там
Осенью битком все ящики были заставлены) , сейчас постепенно с больших в поменьше пересыпаю.

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 января, 2017 23:38

А это мои любимые компактусы с салатовыми крышками (с клапанами) и на верхней полке для специй 8 больших (в два ряда, поэтому видно только 4 ) и 8 маленьких (в два ряда друг на друга)

Хочу еще 8 маленьких таких же)) так же в 2 ряда за этими поставить. Не все специи влезли(

Ну и так захватила кусок гарнитура и часть предметов под цвет на микроволновке))
я болею салатовым цветом ))

Кстати, на фото в левом верхнем углу попалась аптечка наша) , это тапперовский контейнер такой))

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Показаны записи 361-370 из 476.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты