Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Для шикарных волос

779 Vitaminka 2 декабря, 2022 19:58

Для шикарных волос

779
Vitaminka 2 декабря, 2022 19:58
Добрый вечер
Все мы хотим ухоженные, красивые густые волосы. Но, к сожалению, не всех природа одарила густой шевелюрой, поэтому приходится много времени проводить в поисках тех самых средств, которые превратят мечту о "косе Рапунцель" в реальность. Сегодня подборка средств по уходу за волосами. Каждая найдёт своё.



Линия средств для волос от корейской фирмы ELIZAVECCA

















Для девушек с кудряшками

Шампунь для кудрявых волос











Для блондинок













Для придания объёма волосам












От выпадения волос
























Для восстановления повреждённых и окрашенных волос





















Абсолютное блаженство для твоих локонов! Мультифункциональная формула с Кератином, маслами Авокадо и Кокоса в один шаг закроет 15 потребностей твоих волос. Спрей уплотняет и восстанавливает повреждения, облегчает расчесывание и укладку, предотвращает ломкость и сечение, убирает электризацию и нежелательную пушистость, надежно защищает волосы от перепадов температур и внешнего воздействия, делает волосы послушными, а также придает им естественный объем, мягкость, гладкость и сияние.





Для обладательниц жирных волос










Свежие новости о моих закупках здесь
С заботой о вас, Vitaminka
Новость отправлена личным сообщением подписчикам новостей организатора Vitaminka, подписчикам новостей закупки "Zeitun, sansopure,beautific, younicorn, konner", подписчикам новостей закупки "Видимые лоты - СП1 Корейская косметика различных фирм Valmona, pedison,withme,naturia,ceraclinik,char char и другие". Вы можете подписаться на получение новостей по этой подписке, увидеть и изменить все свои подписки Вы можете в соответствующем разделе.