Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля
Показаны записи 1-5 из 5.
Хит
4
|
2.6K
|
8
80 р.
Цвет в ассортименте!  18*23 см двойная. Упаковки приходят разные! Салфетки бамбуковые идеально и моментально удаляют жир с посуды без моющих средств, а так же с любой кухонной поверхности - плитки, дерева, стекла, керамики.Сами салфетки легко отстирываются, не впитывают запахи. Долговечны в использовании. 
Хит
1
|
2.2K
|
20
130 р.
100*60*20 мм. 10 штук в упаковке.
1
|
139
|
4
90 р.
Девушки я не выбираю и не подбираю мочалки по жёсткости! Мне надо разбирать груз, а не щупать мочалки )) Выбора по цвету нет. Что привозят, то и отдаю. Мочалки привозят разных производителей. Японская мочалка – это незабываемые ощущения после мытья, ощутимый омолаживающий эффект, косметический пилинг кожи,положительный заряд энергии. Регулярное использование японской мочалки делает кожу гладкой и упругой. Отлично очищаются поры при ее использовании, кожа получает мягкий пилинг и очищение. Циркуляция крови улучшается, кожа мягко тонизируется, это удаляет токсины и сжигает жиры. Через 2-3 недели использования антицеллюлитный эффект становится заметным. Удобная, гигиеничная, не впитывает посторонние запахи и долго хранится. Японская мочалка очень прочная и долговечная. Массажный эффект гарантирован. Причем мягкий, тонизирующуй и освежающий. размер 30*100 см
1
|
572
|
14
100 р.
Угольные зубные щетки с бамбуковым напылением или разноцветные. Дают ,что есть. Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением по 4 шт. в упаковке состоит из мягких ворсинок, изготовленные из специальных натуральных смол, покрытые трехслойным, ультратонким шаром активированного бамбукового угля и специальных, природных антисептиков.Высококачественная зубная щетка с нано технологиями и бамбуковым углем, дает прекрасные результаты! Ведь она разработана, используя последние достижения науки и силу природы. Большинство бактерий в полости рта уничтожаются и не накапливаются на зубной щетке.
1
|
1.8K
|
14
45 р.
Губки из бамбука – экологически чистая и безопасная альтернатива современным моющим средствам Бамбуковые губки для мытья посуды без моющих средств. Губка из бамбукового волокна, прострочена по периметру, двусторонняя, внутри поролон. С помощью этой губки удобно мыть посуду, вытирать стол, пыль… Размер 13,5*8*2 см Основные преимущества, которые имеют бамбуковые салфетки-губки: Обладает уникальными антибактериальными и антимикробными свойствами (за день на поверхности губки погибает около 75% микробов и бактерий) 100% бамбуковое волокно!!! Экологически чистые и безопасные; Впитывают в три раза больше жидкости чем обычные губки, не оставляют разводов и ворсинок; Срок годности неограничен, выдерживают стирку не менее 500 раз, при этом не теряют свой первоначальный цвет; Не содержат в себе никаких химических добавок и примесей; Они прочные как шелк и при этом очень приятные на ощупь; Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, оно обладает важными противомикробными свойствами, природным живым ароматом и легким естественным блеском; Бамбуковые салфетки способны отмыть ЛЮБУЮ жирную посуду без применения моющих средств; Не впитывают запахи; Благодаря свойствам бамбукового волокна, грязь и жир не впитываются в ткань губки и легко смываются простой водой; Обладают хорошими бактерицидными свойствами, способствуют увлажнению кожи и препятствует ее старению; Бамбуковые губки так как и салфетки не вызывают аллергию , не накапливают в себе статическое электричество!
Показаны записи 1-5 из 5.
Найдено 5 товаров

Оставьте отзыв об обновлении

Ваши отзывы помогают 24-ok.ru становится лучше и удобнее!