Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское

3
5.0
1.1K
2.6K
104
10
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 10 дней
"Tadmico.ru" – лучшее нижнее бельё по доступным ценам!
Концепция бренда Tadmico - способность притягивать ярких и независимых людей друг к другу, создавая большие и дружные компании. Волнистая линия символизирует единение людей. Минималистичное довольное лицо улыбается с логотипа tadmico, даря приятные эмоции от использования нашего белья и позитивную атмосферу.

Интернет-магазин "Tadmico.ru" - стильное нижнее белье!

Наша задача - обеспечить клиентов достойным выбором белья, которое станет неотъемлимой частью оригинального образа каждого из Вас. В каталоге представлены модели в виде нестареющей классики с базовыми цветами, нежными оттенками и рисунками, а так же в основе, яркий, редкий принт , подходящий под настроение каждого.

Важной чертой нашей компании является возможность предоставить Вам на выбор тот продукт, который не только придаст вам индивидуальности, но и поможет поднять вам настроение дома, в офисе или на важной встрече.

Мы гарантируем вам, что именно с нами вы сможете всегда оставаться собой. Хорошо подобранное нижнее белье - гарант уверенности в каждом дне.

Перед отправкой белья мы проводим детальную проверку качества. Поэтому наши клиенты могут быть уверены в том, что их заказы будут точно соответствовать описанию.
Мы работаем с производителями, интересы которых направлены на Европу, что обеспечивает высокий уровень качества. А прямые поставки гарантируют Вам низкие цены и экономию времени.
Организационный взнос 20
Транспортные расходы Доставка из Омска на всех по количеству
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП
Способы оплаты Оплата по QR-коду (без ввода реквизитов карты). Прямая оплата с любой карты. Без комиссии
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Старт01 декабря 2022
Фиксация04 декабря 2022
Стоп05 декабря 2022
Дозаказ12.12
Оплата до15 декабря 2022
СП22 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП21 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП20 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП19 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП18 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП17 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП16 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП15 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП14 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП13 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП12 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП11 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП10 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Бесплатная доставка! Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП9 ஐTadmicoஐ Огромный выбор трусиков от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Бесплатная доставка! Индивидуальная коробочка - отлично на подарок СП8 ஐTadmicoஐ Огромный выбор белья от 110 рублей. ♥Принты и кружева♥ Отличное качество. Бесплатная доставка! СП6 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП5 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП4 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП3 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП2 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП1 ஐTadmicoஐ Стильное нижнее белье. Нестареющая классика и яркий редкий принт. Мужское_Женское СП1 Осторожно, белье от компании "Tadmico" вызывает привыкание! ЗАКРЫТО НЕТ СПРОСА
Показаны записи 1-2 из 2.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся