Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Модный Дом Ольги Мелюковой. Отзывы

marchelka   10 декабря, 2014 14:31

Показаны записи 1-10 из 79.
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
10 декабря, 2014 14:31

Модный Дом Ольги Мелюковой



Отзывы пока не наши. С дружественных сайтов)

[quote]Спасибо за закупку! Блузу ассиметрия n1813 заказывала для сестрички. Может на фото не очень хорошо видно, но 42 размер отлично сел. Очень тонкий и в тоже время теплый материал.
[/quote]

[quote]Сегодня получила свой бомпер ,качество просто супер,на ОГ 100 брала 48 размер ,подошёл идеально,переживала за размер т.к по размерной сетке получался 50 размер , но я рискнула потому что ношу 48 и правильно сделала.Антонина , огромное тебе спасибо за закупку))).[/quote]

[quote]Все вещи из качественного трикотажа. Брала себе комбинезон f 01 13( зеленый верх, фиолетовый низ) на мой уверенный 46 размер замечательно сел 48 размер. Выглядит как на модели слегка свободно( думаю, что комбезы и не должны быть в обтяг). Но,по моему мнению, комбинезоны не расчитаны на очень высоких девушек. Мой рост 170 см. Брюки йога идут размер в размер. Они прекрасны. [/quote]

[quote]
Мой супер комбезик.[/quote]

[quote]Комбинезон сел идеально, даже по росту ничего подшивать не нужно. Я такая довольная :)))
Сначала брючки немножко колит, но какая рубашка мягкая, комфортная.

Он идет размер в размер брала 46.

Состав:

95 вискоза

5 элостан

Мои размры

ОГ 94

ОТ 80

ОБ 98[/quote]

[quote]И я хочу похвастаться своим приобретением - бадлон с перекрутом, идет в размер, единственное, на маленький рост рукава немного длинноваты, но не критично, ткань тоненькая, приятная к телу, 95% вискоза, 5% эластан, тянется хорошо, поэтому надо аккуратно стирать-сушить, чтобы сильно не растянулась. Цвет такой же как на фото, интересный крой, идеально подойдет под юбку-брюки в офис, в общем, покупкой я осталась довольна:) [/quote]

[quote]Ну вот и стала я счастливой, да-да, счастливой обладательницей брючек черных и куртки-бомпера бежевого цвета с принтом цветы))

По качеству вещи понравились, ткань плотненькая. Бомпер - 95% вискоза/5% эластан, брюки 80% вискоза/20 полиэстер. В общем, в брюках сейчас очень комфортно должно быть. Интересно только, не будут ли они сильно растягиваться...

Внешний вид и цет один в один с фото на сайте.

По размерам: бомпер размер в размер, а брючки немного большемерят, т,к. я оказывается неправильно померила бедра и боялась, что совсем не влезу в штаны(на 10 см меньше намерила), но все село идеально))[/quote]

[quote]платье супер) я и не сомневалась, т.к. у меня есть такое же в летней ткани, столько комплиментов от мужа, когда я его одела, я не слышала ни разу!!! так что я считаю такое платье обязано быть в гардеробе у каждой женщины.
Что касается размерности, то материал действительно плотный, не шибко тянется. Но все таки мне кажется тебе 46 нужен, потому что верх там очень свободный, так и должно быть, но в 48 вы просто утоните.
у меня 90-75-96 и 44 мне отлично, даже в верху я бы чуть убрала, но повторюсь там должно быть свободно[/quote]




грейпфрукт
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
Оплачиваю первым
3
Модница
2
В клубе с 28 апреля 2012 г.
14 января, 2015 00:20


Мне очень понравились вещи. Брюки трикотажные, удобные большие карманы, на резинке, без молнии. Ассиметричный крой кофты эффектно показывает прелести фигуры
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
14 января, 2015 07:59

грейпфрукт
огромное спасибо за первый отзыв! :ro_za:
я очень рада, что вещи понравились :urrra:




наталья78
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
11
Люблю красивый маникюр
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 июля 2014 г.
5 марта, 2015 19:22

Получила свою посылочку,заказывала брючки и голубую кофточку,ООООчень классные вещи,я в восторге,за такие деньги и супер качество,пригласите еще в одну закупку,буду обязательно учавствовать

marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
5 марта, 2015 20:48

наталья78, спасибо за отзыв! Обязательно приглашу! Скоро уже открою :ki_ss:




Юли-К
Любитель СП
Профессионал СП
1
Выращиваю цветочки
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 3 января 2015 г.
21 апреля, 2015 08:42

Получила платье с0614 прекрасный цветок р.48, село замечательно, качество отличное, спасибо за закупку.
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
21 апреля, 2015 09:07

Юли-К, спасибо за отзыв! Очень рада :ro_za:




Leaekaterina
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 16 августа 2014 г.
8 мая, 2015 18:45

Получила брюки у3415 на свои ОБ 98 заказала 46 размер и к не счастью оказались большими, очень жалко качество ткани отличное, швы ровные, класс! Отнесу в ателье, может можно будет, что-нибудь сделать.
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
8 мая, 2015 19:20

Leaekaterina, очень жаль, что не получилось угадать с размером.
надеюсь, что получится их перешить :ro_za:




марусяка
Гений СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
3
Модница
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 2 марта 2013 г.
6 июня, 2015 22:32

Забрала брюки а3615 цвет серый 42 размер. Цвет мой любимый очень красивый. размер скорее 44 чем 42.Подойдет на бедра широкие и талия у меня сейчас не 60 см и не 70см а по более, еще после родов не ушел животик. Ткань очень тянется поэтому советую на 44-46 размер брать 42. И на мой рост 156 см они конечно длинные,НО я не буду обрезать. Смотрю и так ходят красиво. Не знаю как в носке будут и не вытянуться ли колени. Пока довольна НО так как у меня попа не идеальных пропорции мне в районе карманов велико и это заметно. Не много буду убирать. Во общем довольна пока
Показаны записи 1-10 из 79.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты