Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ВИТАМИНЫ для взрослых и детей!

FANTA   28 ноября, 2014 23:38

Показаны записи 1-10 из 18.
FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
28 ноября, 2014 23:38

Что поможет нам и нашим близким поддержать здоровье круглый год?
Натуральные витамины на основе пантогематогена!
Это настоящая находка!



ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
lna
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
5
Бриллиант
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 24 мая 2013 г.
17 января, 2015 16:42

:son-ce:
Ldinka84
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 8 апреля 2014 г.
5 февраля, 2015 11:47

мы тоже заканчиваем 1 курс противопростудного сиропчика (нам 3,6 - болеем частенько), ребенок сиропчик пьет с удовольствием, вкусненький. Вот сейчас 7 дней перерыв, потом еще 14 дней курс. Одного флакончика для нашего возраста - хватит на 2 курса. Затем имунномодулирующий курс начнем пить)) радут то, что все натуральное, даю без опаски. Ну вот пока (тьфу тьфу) не болеем, посмотрим что дальше будет
Nata.Skaya
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
12
Бриллиант
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 23 мая 2012 г.
7 марта, 2015 15:33

Заказывала «Сибирячок» фито противопростудное, и уж не знаю кому сказать спасибо, но волну вируса в саду пережили "на ура"! Так как в составе все натуральное, по 1 драже даю и маленькой (хотя нам нет еще 3 лет), думаю ничего плохово в этом нет! Витаминок много, и деткам моим их вкус очень нравится!




стелс
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Модница
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 7 апреля 2013 г.
15 марта, 2015 19:05

Заказывла сиропчик Помогуша слабительный, действительно помогает. Ребенок пьет хорошо и эффект есть.
Ldinka84
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 8 апреля 2014 г.
2 апреля, 2015 10:42

Хочу оставить еще один отзыв: как писала выше дочка у меня в группе часто болеющих деток, ориентировочно болеем примерно один раз в 1,5 месяца (за исключением теплых месяцев), начиная с конца января пропили 2 курса противопростудного сиропчика, правда между курсами все-таки проболели, простуда прошла легко и достаточно быстро, но ведь и не одно лекарство не гарантирует 100% результата :-): вобщем далее нам дали муниципальный садик, ну думаю все, сейчас период адаптации, обязательно заболеем :wait: И как раз к садику начали пропивать имунномоделирующий сиропчик. Пошли мы в садик с 23 марта, прошла неделя - вроде не болеем..... за выходные умудрилась простыть я, причем с соплями с температурой, думаю ну все - хана, точно сейчас от меня подцепит. И вот я уже относительно поправилась, дочка нормально :sh_ok: раньше б обязательно ведь заболела бы :sh_ok: Сироп пьем до сих пор, при чем если я вдруг забываю давать, доча обязательно напомнит, уж очень она его полюбила :hi_hi_hi: вобщем хочу сказать огромное спасибо организатору, за то, что есть возможность заказать такие витаминчики :ki_ss: :ro_za: пошла заказывать еще сиропчик :pri_vet:-:
FANTA
Организатор СП
Любимый организатор
74
Знак симпатии
48
За доброту и отзывчивость
30
Бриллиант
14
В клубе с 18 января 2012 г.
9 апреля, 2015 15:28

Девочки, большое спасибо за отзывы!
Очень приятно, что вашим деткам понравились витаминки и еще более ценно, что они оказали своё положительное воздействие! :co_ol:
Пусть детки будут здоровыми и умненькими!





lna
Гений СП
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
5
Бриллиант
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 24 мая 2013 г.
18 мая, 2015 18:55

:son-ce:
пиня
Виртуоз СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
2
Счастлив в браке
1
В клубе с 22 февраля 2012 г.
25 мая, 2015 15:19

Заказывала Ферропан 2, пью его неделю :-( У меня от него желудок капец как болит. Наверно придётся бросить, а так хотела гемоглабин восстановить. :-( Пробовала и до еды, и после, и во время еды, всё равно болеть начинает. Раньше желудок не болел :du_ma_et:

Я Светлана


аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
19 июня, 2015 23:43

:pri_vet:-: Заказывала 13-летнему сыну «Доктор Конфеткин» с бифидобактериями, хочу отметить, что для таких взрослых деток, видимо, такие витамины сложно пить из-за того, что им в силу возраста надо их пить много за 1 прием. У нас доза была - 8 штук и мне каждый день приходилось про них напоминать, хотя обычно с витаминами такой проблемы нет - всегда пил сам и никогда не надо было подсказывать. Вот такая особенность... :nez-nayu:
Показаны записи 1-10 из 18.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся