Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Отзывы "Юбки Валентина"

Стреkоза   30 января, 2012 12:00

Показаны записи 1-10 из 149.
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
30 января, 2012 12:00

Девочки, здесь будем хвастаться и делиться впечатлениями!






Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
30 января, 2012 12:02

Девочки! Юбочки оказались достойного качества :so_happy: Интересные модельки, хорошая посадка. Я заказывала себе "Люсю" 42р-р мои параметры (ОТ68, ОБ90) - юбочка села идеально! А для меня большая проблема подобрать юбку и брюки, чтоб действительно Хорошо сидели!
— "Стреkоза"

Девчата, юбочка супер. села замечательно, только вот теперь не знаю, куда деть свой живот :wall: Смотрится в целом хорошо. Всем понравилось.
Забрала сегодня свои юбочки.Заказывала 3шт, в наличии оказалось 2:
[code]1.Юбка «Карандаш с карманами» 42р-р черная
2.Юбка «С атласными карманами» 42 р-р черная [/code]
Качество понравилось :so_happy: и за такую смешную цену! Выглядят как на фото с сайта. Правда есть пару замечаний. На мой ОБ в 87см.заказала 42р-р, юбки немного широковаты. Буду ушивать. и ткань тяжелая, зимой будут в самый раз. Пойду еще заказывать, полегче, на лето

— "alenam0707"

Заказывала вот это: юбочка модель Катя,р.46.
По размерности скажу,что наверное мне можно было бы заказать и 44 размер,потому как ткань тянущаяся и мне необходимо ушивать в талии.
Вот замеры юбки:по бедрам 98 (но ткань стрейч,поэтому подойдет до 102 смело),в талии-80,длина самой юбки-54 см (1 см подгибка)

— "Приморочка"

Брала юбку "Елена" первый раз взяла 50-й размер на объем бедер 115см - налезла если не застегивать :hahaha: хорошо удалось пристроить
2-й раз решила не рисковать и сразу заказала 54-й размер. по попе тика в тику а по талии немного большевата, но что сделать коль попастая :oops:
зато качество отменное за такую цену

— "Виноградова"

«Карандаш Даша 1 Размер 44, 50 см Цена: 320р. 1 шт

Мой рост 167 см. Юбка соответствует размеру, села идеально, качество очень хорошее, не мнется. Подклад есть, все как положено. Вот только, я представляла, что карандаш к низу заужен. Пришлось немного заузить в ателье. Теперь вообще все идеально.

Название: «Люба» (в сером ) Размеры 44 Длина: 60 см Цена: 350р. 1 шт

Цвет приятный, очень красивая модель, в реале юбка гораздо красивее чем на фото. Но также пришлось немного ее заузить. Я в восторге :so_happy:

Название: «Волна» Размер: 56 Длина: 60 см Цена: 340р.
Брала для мамы, переживала очень. Остались довольны обе. Рост мамы 164 см, длина очень хорошая, в бедрах подошла. Села очень хорошо. За такие деньги, такое качество, :so_happy:

ИТОГО:
- сидит идеально
-ткань качественная, не мнется
- соответствует размеру
- в реале гораздо красивее чем на фото


P.S.: РЕКОМЕНДУЮ

— "NataLisa"

спасибо за юбочку :so_happy:
— "Стреkоза"


Стреkоза
Спасибо за юбочку :give_rose: Еще одна подошла идеально, смотрится здорово! :claping: Я в восторге!Всем моим понравилась! :yes: К весне, думаю, еще закажу (надеюсь закупки будут и появится что-то новенькое ;) )

— "alenam0707"


Стреkоза
Забрала юбочки, все супер! Качество ооочень хорошее :yes: . Все сидит хорошо, очень порадовала закупочка :give_heart: .Спасибо :give_rose: .

— "Vesna1"


И я свою забрала, как хорошо что заказывала с учетом размерной сетки- мне как раз юбочка подошла, сидит здорово, сшита хорошо! Я довольна. Пойду еще выбирать :yes:
— "MarishaZ"

— "Анастасия#"

Хочу поделиться своими обновками.
Заказывала юбку "Яна", 46 размер, цвет черный. Села идеально. Сшита качественно, на подкладе.
.
Дочери заказывала сарафан "Колокольчик", размер 42, но он ближе к 44. Пришлось ушить в талии.
.
Наташа огромное тебе спасибо за закупку. :give_rose:

— "lubov"

спасибочки за сарафан, маме очень очень понравился, взяли 58 размер, она носит 56-58, сел идеально, терепь требует с меня блузочку новую под него:) Юбочки тоже тетям понравилились сшиты хорошо, вот только мне не чего не досталось, в моей юбке было отказано, ну ладно в следующей СП закажу. еще раз спасибо:)
— "МаргоК"


Стреkоза
Забрала юбочки, все супер! Качество ооочень хорошее :yes: . Все сидит хорошо, очень порадовала закупочка :give_heart: .Спасибо :give_rose: .

— "Vesna1"


И я свою забрала, как хорошо что заказывала с учетом размерной сетки- мне как раз юбочка подошла, сидит здорово, сшита хорошо! Я довольна. Пойду еще выбирать :yes:
— "MarishaZ"


Наконец-то, получила. Спасибо за юбочку, все классно. Заказывала "Волну", а пришла замена "Галина", размер подошел идеально, сидит очень хорошо. СП5 будет? (очень хочу еще юбочку). :give_rose:
— "cwetik"


Юбочки забрала :yahoo: , заказывала себе и знакомым все в восторге, ткань хорошая, шьют хорошо, нигде нитки не торчат. Девочки передают огромное спасибо, за классные юбочки! :give_rose: :give_rose:
— "Юли4ка"

Сегодня забрала юбку "хлястик" . Брала с учетом размерной сетки. Ткань тянется. Померила высоту юки-ок 50см ,а не 55 как в каталоге. Сидит тютелька в тютельку р-р44 ОБ 95 ОТ 70 посадка высокая, длина чуть выше колена на мой рост 162

— "Валентина"

Девочки, рекомендую!!!
Юбка "Кэти"

заказывала 46 размер. Села замечательно, качество хорошее, ткань немного тянется.
Наташа, еще раз огромное спасибо за закупку. :give_rose:

— "lubov"

Брала 2 юбочки.
1. Юбка Лида. В каталоге заявлена длина 45 см. На самом деле - 38-38,5 см. Возможно в бОльшем размере она и будет 45 см. Но мне еще и лучше, что 38 см - на мой рост 154 см - выше колена см на 10. Брала размер 44 на ОБ 95-96 см и ОТ 72 см. Села плотненько, но не тесно, т.к. ткань тянется чуток. В общем мне очень понравилось как сидит, а уж муж - так тот вообще в восторге :hahaha: !
2. Юбка Рита. Длина по каталоку 45 см, в реале 43-43,5 см. Но опять же - это в размере 44, в бОльшем размере возможно длинее. Тоже села очень хорошо! Ткань более плотная чем в предыдущей моделе, не так тянется, но и сама юбка посвободней. Такую юбку можно носить и в более прохладную погоду.
Я осталась очень давольна! Очень переживала за размер, т.к. ношу в общем-то ближе к 46 размеру, но почитав отзывы девочек, что 46 размер ближе к ОБ 98 и более решилась на 44 и не прогадала :so_happy: !
Большое спасибо, Наташа, за закупку :give_rose: !

— "kat79"

Присоединяюсь к хвастушкам. забрала юбку Галина , села по размеру просто супер, ткань хорошая, и приятно, что юбка на подкладе, все аккуратно, и за такую цену.Наверно еще не раз обращусь.Стрекоза , огромное спасибо.
— "наталия1976"


Хвастаю своими обновами. Брала 2 юбки Даша №3 45 см. (так и есть) и Ольга 50 см. (соответствует заявленной длинне). Обе юбки 40 размера, так как в прошлой СП брала Дашу 42 р. и она оказалась мне большевата. Ткань очень хорошая, немного тянется, Ольга посильнее. Даша без подклада, а Ольга с подкладом, цвет серый но в реальности он больше коричневатый и со стальными ниточками (хороший цвет), впереди очень эффектные складочки. Мои параметры: ОТ - 68 ОБ - 90-92. Рекомендую, прекрасные юбочки. Стрекоза огромное спасибо за закупочки!
— "юоланда"


Стреkоза
Спасибо, понравились юбки очень, особенно "Складка" брала 44, идет в размер, села отлично. Вторая Юбка "Карандаш Даша 1" села более плотно, но тоже на 44. Если носите 44, то согласно отзывам и берите его. В размерной сетке данные уменьшены. Если бы согласно ей взяла 46, то все просто бы повисло :)

— "Магда"

Стреkоза
Спасибо за закупку. Юбка просто класс. Мне очень понравилась. Можно было правда на размер поменьше заказать :give_rose: :)

— "Оксана040174"


Сегодня забрала свою юбочку. Заказывала юбку "Люся" размер 48. На мой 76-105 села идеально. Все прошито очень аккуратно. Цена и качество радуют :)
Стрекоза, спасибо за закупку :give_rose:

— "Inna S"


Спасибо за закупочку, купила маме юбку "2-я Боковая №2", размер 52, все идет в размер, по талии 88 см, по бедрам 114 см, только вот длина вместо заявленных 70 см всего 63 см, но в целом все понравилось. Сшита качественно, на подкладе.
— "мама Даниила"

Сегодня наконец-то забрала свою покупочку заказ "Яна" серая!С размером немного преувеличила, но это из-за особенности фигуры!! Стреkоза, спасибо вам большое!!! Юбочка наивысшего качества шовчик к шовчику:give_heart: Честно говоря, не ожидала!!!А цвет вообще замечательный!!! Пойду завтра на работу хвастаться! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
— "24Verona"

Я заказывала юбку "Ирма" 44 р-ра себе и юбку "Карандаш с карманами" 46 р-ра не себе. Первая села на мои ОТ-72 и ОБ-93 очень хорошо, только оказалась не 45 см длиной, а 42 см. Вторая оказалась немного большевата, но там ткань хорошо тянется. И тоже не соответствует заявленной длине 55 см, на самом деле она 59 см. А в целом очень хорошие юбочки, на работе уже очередь выстроилась за ними.
— "ermakv2007"

заказывала юбку "Лида", размер 40. мои параметры: ОТ-60.ОБ-87. Села идеально,длиной очень довольна! Цена смешная, удовольствия куча :give_heart:

— "Печенька с начинкой"


Большое спасибо Вам за юбочки, прямо раз от раза радуют!! :yes:
— "Маришенька"


Спасибо за юбку!!! Забрала, довольна!!! Точно по меркам - размер в размер! :yes:
— "пирогова"


А вот и моя юбочка "Рита" - 46 размер - села идеально, я в восторге.
— "olinka"

Взяла юбку колокол, осталась очень довольна.хорошо села, мой размерчик
р-р42, мои параметры:об89, от70

спасибо большое!! :good:

— "Latana"


Мне кажется размерная сетка не соответствует юбочкам, брала согласно размерной сетки на свои параметры ОТ 83 50 р-р, оказалась очень большая, так что нужно брать тот размер который носишь, так что юбочки пристраиваю, и иду в новую СП ;)
— "Е Л Е Н А"


спасибо за бочки,брала "ольга""яна,"очень красивые и качественные,ни к чему не придраться!только вот цвет у "ольга" не серый как заказывала,а почти черный,с прожилками тонких переливающихся желто-зеленых нитей,в общем расцветка тоже красивая!ну а на счет размерности хочу сказать,что юбочки идут в размер,только (говорю про эти модельки) нужно ориентироваться на бедра,а не на талию!девочки берите в размер и вы не пожалеете!!! :yahoo: если интересно могу дать свой замер на юбку "ольга" 46 размера,ОТ 78-79см, ОБ 98см и длинна =50см! возможно кому-нибудь поможет мой хваст.желаю удачи в выборе чудесных юбочек!!! :give_rose:
— "АНГЕЛОЧЕК"

Юбка `Люся` цвет: черный
размер: 46

на мои праметры по бёдрам 96 узковата.по свободнее бы
Юбка `Рада` цвет: серый
размер: 46

юбк просто классная она не короткая поэтому разрез не смотриться большим...мои параметры
96 бедра талия 74
юбка бедра 98-100 в поясе 78см

окзалась большеватой :(

— "ангарочка"

— "nina112001"


Девочки остались замеры по юбочкам Юбка "Запах" и Юбка "Пряжка и пуговицы" 50 р-р, ОТ 88, ОБ 108, длина 58 см., может кому пригодится




свободная
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 19 января 2012 г.
31 января, 2012 18:59

Стреkоза
А еще закупочку не открывали? Новенькое что-нить уже есть? (alenam0707)

Счастливая мама двух дочек-красавиц. Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь.


Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
31 января, 2012 20:21

свободная
Рада вас видеть! Идет закупочка, приходите :)
http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=3257




Е Л Е Н А
Мастер СП
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 февраля 2012 г.
17 февраля, 2012 11:26

Девочки, юбочки очень классные :co_ol: , очень довольна покупкой. Мои параметры ОТ 84, ОБ 99, до этого прочитав отзывы взяла 50 р-р, и утонула в нем, юбка опускалась до бедер. Хорошо девушка у меня их купила, на нее юбочки сели просто замечательно. Недавно взяла юбочки Юбка "Рада" и вторую не нашла название :kli_ny: , так вот на мои параметры, 46 р-р сел идеально,нужно все таки ориентироваться не на талию, а на бедра, правда с моим ростом 153 см. Юбку Рада пришлось подшивать, но это дело 15 минут :domh: , так что закупочкой очень довольна. Может помогу кому с выбором размера :ta_n_cor:

Пристрою кофточку viewtopic.php?f=257&t=12997


Jenechka
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 января 2012 г.
18 февраля, 2012 21:37

Сегодня забрала свою юбочку (юбка "Яна") очень довольна. На свои ОТ-70,ОБ-98 брала 46 в бедрах села прекрасно в талии можно было и поменьше. Качество классное тем более за такие смешные деньги. :girllaugh: :ni_zia: Берите не пожалеете. :ta_n_cor:
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
18 февраля, 2012 21:46

Jenechka
:thanks:




Счастливая
Виртуоз СП
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
Любимая подруга
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 23 декабря 2011 г.
18 февраля, 2012 22:35

Брала вот эту юбку, ношу когда 44, когда 46. На мне сидит хорошо, в поясе отлично, но морщит при ходьбе. Поэтому отдам сестре, а себе возьму побольше и если что, то ушью. Юбка классная без подклада,длина по колено. Спасибо Стрекозе!!!!
«Карандаш Даша 1 Размер 44, 50 см Цена: 320р. 1 шт

Случай - одно из имен Бога.


Инна С
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 22 января 2012 г.
22 февраля, 2012 15:29

Забрала сегодня свою юбочку. Довольная :ya_hoo_oo: . Взяла юбку "Запах" 46 размера. На мои 72-102 села очень даже хорошо. Наташа, спасибо за закупочку :ro_za:
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 февраля, 2012 21:18

Инна С
Пожалуйста :son-ce:




Показаны записи 1-10 из 149.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся