Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Хвастушки и болтушки по зарубежке от Люлички))

Люличка   31 января, 2012 15:48

Показаны записи 21-30 из 2 982.
*Люсьен*
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
5
Я люблю этот сайт!
1
Мастер СП
1
В клубе с 14 января 2012 г.
26 мая, 2012 11:03

zlata
Да в самолет заезжает и закрывается, сверху кнопка есть на нее нажимаешь открывается люк в заде и туда могут поместиться две машинки, у Холли тоже кнопка вверху наживаешь и выскакивают крылья на багажнике не знаю как обозвать пусть будет хвост :girllaugh: и копот открывается поднимается экран с картой.
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
26 мая, 2012 16:29

Эх, я нафотаю тоже ))) Дети рады новым игрушкам, хотя у меня порой и закрадывается сомнение для детей или больше для себя скупаю диснеевские игрухи - я просто балдею от них :hart: Теперь у нас Жасмин наконец-то с мужем! Моей 6-ти летней дочери это стало супер актуально, чтобы все принцессы с мужьями были, а то бабье царство сплошное в детской :hi_hi_hi:
Я сравнивала цены с Метро - в метро чуть дороже бы вышел франческо радиоуправляемый, например. Но вот как-то в Метро я не покупаю игрушки, а с диснеевского сайта все бы скупила )))

Спасибо, Юля, за такой большой выбор хороших вещей и не только в диснеевской закупке! За твою внимательную и кропотливую работу! За то, что волшебным образом, твои закупки приходят чуть ли не настолько же быстро, как и закупки не зарубежные! Ты умничка! И я очень рада, что смогу теперь в любое время заказать любую вещь с зарубежного сайта [strike]как белый человек[/strike] и при этом я уверена, что мне всё приедет не через месяцы ожидания!





Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
26 мая, 2012 17:24

Леныра
спасибки большое за доверие :smu:sche_nie: мне тоже очень прятно с вами всеми работать,а больше наверно нравится то,что могу доставить удовольствие детям,потому что правда таких игрух мало, где встретишь у нас,ходили спец-но искали и что-то (не в рекламу своей темке) все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое)))))ну а больших кукол как Рапунцель и другие,вообще не видела)))разрекламировала уже свою Рапунцель,теперь заказываю девченкам своим знакомым)))
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
26 мая, 2012 17:32

все китайскими подделками смотрится,даже выражение лиц у кукол какое то совсем не такое
— "Люличка"


у нас Дисней продается производителя Simba, это совсем другие игрушки, чем фирменный Дисней :wait:

Я в Гонконге в Диснейленде как по музею ходила по фирменному магазину, муж только успевал меня оттаскивать от витрин, убеждая, что мы все это домой не повезем :hi_hi_hi:





Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
26 мая, 2012 17:59

Леныра
представляю,чтобы было со мной)))мой за уши меня не оттянул бы :girllaugh: а про simba даже и не знала,спасибки просвятила,а то ищем смотрим и понять ничего не можем в чем подвох :-):
Шушка
Мастер СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
2
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 мая, 2012 03:39

Девочки,подскажите,как машинки снимаются с подставок:
вчера пыталась отломать-отщеокнуть-отогнуть - ни фига не получилось.сегодня муж будет пытаться их отодрать с постаментов-чувствую сломает. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
27 мая, 2012 03:53

Шушка
у нас также было с 1й машинкой,один шурупчик нормально выкрутился,а 2ой никак не поддавался даже мужу,аккуратно выломали)))
Visenka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 17 января 2012 г.
28 мая, 2012 13:26

Вот наш хваст, от игрушек просто в восторге


Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
28 мая, 2012 14:01

Visenka
прикольные машинки :hart:
Visenka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
7
Любимая подруга
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 17 января 2012 г.
28 мая, 2012 14:18

Не ожидала что ММисл будет такой здоровый.


Показаны записи 21-30 из 2 982.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты