Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП1 Интернет-маркет ALEKS

321
1.2K
10
20
Показаны записи 1-10 из 55.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
5 августа, 2016 21:38

[rep_date_p=64809][/rep_date_p]

Интернет-маркет ALEKS - товары для всех




[fade]Пожалуйста, пишите хотелки![/fade]
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 20 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: Пермь - Красноярск пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП. Пересылка брака за счет УЗа
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР клуба 24-OK
Другие условия Другие условия: ВНИМАНИЕ!!! Возможен бой товаров при транспортировке. Его процент небольшой, но он все же возможен. Стоимость разбитых предметов будет включена в доставку и разделена на всех. По завершению закупки я обязуюсь сделать возвраты за бой после оформления заявки на возврат УЗом. Наличие товаров всегда можно проверить на сайте поставщика. Заказ обрабатывается и формируется в течение 2 - 7 рабочих дней.
Старт05 августа 2016
Стоп15 августа 2016
Дозаказ02.09
Оплата до02 сентября 2016
Отгрузка14 сентября 2016
Получение19 сентября 2016
Раздача23 сентября 2016
Торговые марки
Лидеры продаж

Ассортимент большой, пожалуйста, помогите мне заполнить каталоги, пишите свои хотелки с сайта :ro_za:

Внимание, фото может не совпадать с реальным видом товара, все копируется с сайта поставщика, но там встречаются ошибки :nez-nayu:

[marq=left]Пожалуйста, сверяйте цены на сайте поставщика :ro_za: Лучше это делать ближе к стопу :a_g_a: И если Вы нашли несоответствие цен, пожалуйста, сообщите об этом в теме закупки, я исправлю :-ok-: [/marq]

[mod=puzirik]ВНИМАНИЕ!!! 100% целостность и сохранность товара гарантирую только при заборе из офиса по адресу Обороны, 16 (по предварительной договоренности)! Целостность и сохранность изделий гарантирую до приемки их в ЦР Центральный, ЦР Телевизорный, ЦР Мамино Солнышко, ЦР Красноярье, далее под Вашу ответственность.
Межгород и остальные ЦР упаковываю максимально надежно, но все же под Вашу ответственность.
Если товар будет испорчен, возврат денежных средств не осуществляется!
Принимая участие, Вы соглашаетесь с данным условием.
[/mod]
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
11А
Великий магистр
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
16
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 сентября 2013 г.
5 августа, 2016 23:26

:pri_vet:-: 10129 Поднос декоративный Поварёнок 6видов. Интересует какие виды :skipping:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
5 августа, 2016 23:32

Приглашаю в мою новую закупку :ro_za:

Интернет-маркет ALEKS - товары для всех





Акция постоянным участникам!
[fade]Орг 8% в каждом пятом Вашем участии в данной закупке![/fade]
Подробности в теме закупки





[fade]Внимание, акция от поставщика!!![/fade]




ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) British Shorthair (Бритиш Шортхэйр соус) пауч 85 гр. 15175
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Digest Sensitive (ДАЙДЖЕСТ СЕНСИТИВ) 85 гр. Артикул: 03-11430
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Instinctive (Инстинктив) 85 гp. в соусе Артикул: 03-10187
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Intense Beauty (Интенс Бьюти) в желе 85 гр. Артикул: 03-10188
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Intense Beauty (Интенс Бьюти) в соусе 85 гp. Артикул: 03-10189
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Мейн кун (соус) 85 гр Артикул: 03-15174
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Стерилайзд 85г для кошек в желе Артикул: 03-10192
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Стерилайзд 85г для кошек в соусе Артикул: 03-10193
ROYAL CANIN (РОЯЛ КАНИН) Ультра Лайт 85 гр Артикул: 03-11429


Компания "БВР"
Спецодежда, спецобувь, трикотаж, головные уборы, аксессуары, детский камуфляж






Летние платья от "Серебряной ладьи" 350 рублей!



puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
5 августа, 2016 23:33

11А, не могу ответить,предполагаю,что разные варианты рисунков :nez-nayu: Завтра попробую узнать :wink:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


kasatka
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
16
За доброту и отзывчивость
8
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 29 февраля 2012 г.
vkey
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Мама мальчика
1
Бриллиант
1
В клубе с 16 апреля 2015 г.
6 августа, 2016 19:39

puzirik, подскажите м 4450 тортницу в горошек возможно ли узнать макс диаметр торта и высоту крышки. И вообще идёт ли крышка в наборе?
vkey
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Мама мальчика
1
Бриллиант
1
В клубе с 16 апреля 2015 г.
6 августа, 2016 19:39

puzirik, подскажите м 4450 тортницу в горошек возможно ли узнать макс диаметр торта и высоту крышки. И вообще идёт ли крышка в наборе?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
6 августа, 2016 22:41

:pri_vet:-: 10129 Поднос декоративный Поварёнок 6видов. Интересует какие виды :skipping:
— "11А"

Как я и предполагала,может быть другой рисунок :a_g_a:
[quote]"6 видов"- на подносике может быть изображен другой рисуночек, не такой как на сайте.[/quote]
kasatka, сейчас добавлю каталог со стеклянной посудой,в первую очередь добавлю эти стаканы :co_ol:
vkey, в сети ничего не нашла про эту тортницу :ne_ne_ne: Запросила информацию у поставщика,надеюсь,что ответит :ts_ss:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 1-10 из 55.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты