Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Хрусталь

711
11.5K
59
18
Показаны записи 1-10 из 18.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
12 марта, 2016 18:28

[rep_date_p=57450][/rep_date_p]

Хрустальный звон последнего звонка...



Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 18 дней
Долгое время хрустальная посуда была привилегией богатых слоев населения. Хрустальные сервизы изготовлялись для царских резиденций и это была эксклюзивная ручная работа. Они назывались «парадными сервизами». Теперь же каждый ценитель может позволить себе купить хрустальную посуду ручной работы и украсить свой праздничный и повседневный стол.
Организационный взнос Организационный взнос %: 13
Транспортные расходы Транспортные расходы: Москва-Красноярск пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП. Пересылка брака за счет УЗа
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, лично по договоренности, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: ЦР клуба 24-OK
Другие условия Другие условия: ВНИМАНИЕ!!! Возможен бой товаров при транспортировке. Его процент небольшой, но он все же возможен. Стоимость разбитых предметов в СП1 будет включена в доставку и разделена на всех. По завершению закупки я обязуюсь сделать возвраты за бой после оформления заявки на возврат УЗом
Старт12 марта 2016
Стоп20 марта 2016
Дозаказ23.03
Оплата до26 марта 2016
Отгрузка31 марта 2016
Получение07 апреля 2016
Раздача09 апреля 2016
Торговые марки
Лидеры продаж


Пожалуйста, прежде, чем сделать заказ, внимательно ознакомьтесь с условиями закупки! Товар хрупкий! Если для Вас неприемлимы такие условия, пожалуйста, воздержитесь от участия в данной СП :ro_za:

Если вы нашли на сайте что-то, чего нет в каталогах, оставляйте запрос в теме, буду узнавать у поставщика возможность заказать и цену. Обязательно проверяйте перед этим наличие на сайте! :co_ol:
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
amazonka
Магистр
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 января 2012 г.
13 марта, 2016 16:57

Сколько доствка примерно выйдет графин стекло 0,25 см
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
13 марта, 2016 17:55

amazonka, ттт,в СП1 доставка вышла приятная. Подстаканники 5 рублей.Остальное также пропорционально объема.Самая дорогая доставка была на большие вазы,но,насколько я помню, 200 рублей не превышала.Это с учетом того,что не было боя.

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
Показаны записи 1-10 из 18.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты