Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-8 СИМА-LAND. Завершена

Федора Ивановна   6 января, 2013 12:31

Показаны записи 1-10 из 423.
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
80
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
6 января, 2013 12:31

Дата открытия закупки: 06-01-2013
Дата стопа: 20-01-2013


Есть недосыл и пересорт.
Недосыл:
260602 Кисточка для покраски, широкая, чёрная – 12 шт.
565771 Чехол для одежды(спанбонд)60*90см – 3 шт.
452702 Игра набор для покера 200фишек с номин. 2кол. карт+сукно в жестян.коробке(мятая коробка,сколы) – 2 шт.
573126 Кукла семья 2 шт в пакете – 1 шт.
603750 Набор подарочный 2в1 в блистере (ручка+брелок штурвал) черный 16*9см – 3 шт.
272114 Сувенирное оружие Кинжал, дракон на рукоятке, на подставке – 1шт.
Кофр и чехол 564014 и 565814 - пересорт и недосыл, всего 7 шт.
Пересорт:
547805 Обложка для водительских документов, черная - вместо кожи под крокодила, пришла гладкая.
По вашему желанию, либо возвращаю деньги, либо делаю перезачет в следующей СП.

Старалась учесть все пожелания по цветам. Если нет, значит поставщик не прислал заказываемого цвета.
Доставка бесплатная, оплачиваете только услуги ЦР.
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
80
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
6 января, 2013 12:31




Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).








2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.



3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.



4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.



5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.



Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - груз находится у организатора, он формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. ВЫДАНО - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оптаты в ячейке "сумма"

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.

мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация

При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке


Организаторы очень часто в своей работе пользуются календарем, так как не все участники любят следить за самой темой, а ориентируются только по Корзине в Моих заказах, чтобы оповестить участников своей закупки о важном событии, о дате Стопа, об оплате заказов, о дозаказах и прочее. И очень многие говорят о том, что ничего не получали. Мы сделали вывод, что есть много новичков, которые не догадываются просто о том, как им пользоваться.
Ниже принт-скрины страниц как пользоваться календарем, как прочитать событие календаря.



Главное и самое замечательное отличие от прежней схемы - доставку и стоимость услуг ЦР - вы будете оплачивать непосредственно в ЦР.
А как записаться в тот или иной ЦР смотрим на картинках ниже:

Заходим в Мои заказы, чуть левее - видим Место получения заказов:(по умолчанию) , в выпадающем списке выбираем ЦР, теперь я увижу у себя - где вы хотите забрать заказ. :ta-ne-c:
Наглядно это выглядит так...

В выпадающем списке - выбираем - откуда хотите забрать.

Если вы хотите изменить место забора заказа в какой-то конкретной закупке, то это можно сделать так:


Особенности данной закупки:
1. Большинство товаров отпускается не рядами, а установленным минимумом. То есть, если указано, что необходимо выкупить минимум 3 шт., то это означает, что возможно выкупить и 5 шт. Таким образом вы можете смело записываться во второй и последующие ряды. Вероятность выкупа таких "незакрытых" рядов очень высока.
2. Склад очень подвижен. Поэтому может сложиться ситуация, когда у вас подтвердится к выкупу только один товар из множества заказанного. Вы в любом случае должны его выкупить.
3. Достаточно указать артикул. Я буду открывать ваши пожелания в системе. Проходите по ссылкам, выбирайте. Обращайте внимание на количество товара, должен быть указан статус "достаточно". Также обращайте внимание на рядность. Очень большие ряды открывать не имеет смысла.

[left]Ссылки Сувениры:

Товары для праздника
Упаковка
Бизнес-сувениры
Восточные сувениры
Интерьерные сувениры
Приколы
Цветы, флористика
Шкатулки, копилки
Подсвечники
Свечи
Сувенирное оружие
Аксессуары для волос
Бижутерия
Маникюр, педикюр
Сумки
Для сотовых, компов, фотиков
Визитницы, кредитницы
Косметички
Кошельки
Обложки на документы
Ключницы
Ремни
Рукавицы, перчатки
Расчески, бигуди, ножницы
Массажеры и чесалки
Футляры для очков
Постельное белье
Шарфы, платки, палантины
Текстиль для кухни
Пледы, покрывала
Для бани и сауны
Платки носовые
Подушки и чехлы
Полотенца + Сувенирные
Посуда, кухня
Электротовары
Часы
Для ванны
Гардеробная
Разное для дома
Термометры
Мебель
Зимние товары
Настольные игры
Спортивные товары
Туризм[/left]

Ссылки Игрушки:

Деревянная игрушка
Фоторамки
Зимние товары
Игрушки для девочек
Игрушки для мальчиков
Творчество
Игрушки на батарейках
Конструкторы
Мягкая игрушка
Транспорт
Настольные игры
Развивающие игры
Спортивные игры
Детская бижутерия, сумочки
Канцтовары
Корзины, кармашки
Косметика для девочек
Детская мебель
Товары для праздника
Музыкальные игрушки
Малышастикам
Наклейки
Бинокли
Федора Ивановна
Организатор СП
Есть вопрос? Присоединяйся к чату в Вайбереinvite.viber.com/
Любимый организатор
178
За доброту и отзывчивость
80
Знак симпатии
64
Организатор-искуситель
59
В клубе с 18 января 2012 г.
6 января, 2013 12:31


arsenal_85
Виртуоз СП
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
6
Позитив форума
2
В клубе с 11 июня 2012 г.
6 января, 2013 12:52

НЕЖЕНКА
Добрый день, а каталогов с игрушечками нет? Все на сайте смотрим? :nez-nayu: :favorite toy:


медея
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 22 ноября 2012 г.
6 января, 2013 12:58

Добрый день! добавьте пожалуйста брошь http://www.sima-land.ru/item/541598/, бусы http://www.sima-land.ru/item/549618/, серьги http://www.sima-land.ru/item/506249/?
НЕЖЕНКА
Профессионал СП
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
6
Организатор-искуситель
2
Знак зодиака Рыбы
1
В клубе с 5 января 2012 г.
6 января, 2013 13:01

arsenal_85,
темку еще оформляю. вот как раз уже добавила

ФОРМА на ВОЗВРАТ - если я вам задолжала - заполните

Мой номер телефона 8 908 200 22 47
адрес молокова 7-309
Номер телефона мужа 8 906 912 16 91


TATTA
Кандидат в магистры
Знак симпатии
37
Любимый участник СП
32
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 21 января 2012 г.
6 января, 2013 13:02

НЕЖЕНКА
откройте пожалуйста

[code]Бумеранги
Артикул: 428540
Остаток на складе: Достаточно
[/code][code]
Бумеранги
Артикул: 454874
Остаток на складе: Достаточно[/code]

[code]Круг для плавания lively print 61см от6-10 лет (59241) 589361
Артикул: 589361
Остаток на складе: Достаточно[/code]

[code]Матрас пляжный 183*76см Neon frost (59717) 589395
Артикул: 589395[/code]


TATTA
Кандидат в магистры
Знак симпатии
37
Любимый участник СП
32
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 21 января 2012 г.
6 января, 2013 13:03

НЕЖЕНКА
к 10 февраля есть шанс получить?


TATTA
Кандидат в магистры
Знак симпатии
37
Любимый участник СП
32
Модница
2
Солнышко
1
В клубе с 21 января 2012 г.
6 января, 2013 13:06

[code]Набор: зажим для носа и беруши
Артикул: 536072[/code]

[code]Набор: зажим для носа и беруши
Артикул: 536073
[/code]
[code]Набор зажим для носа, беруши SS01 581633
Артикул: 581633[/code]


Йожик
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Люблю кошек
1
Мастер СП
1
В клубе с 16 января 2012 г.
6 января, 2013 13:10

НЕЖЕНКА

добавьте Свеча восковая в гильзе
Артикул: 264830
или любые другие для аромаламп


Показаны записи 1-10 из 423.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты