Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП1 ДУШ АЛЕКСЕЕВА. Спасибо. Закрыта.

ASTRA   4 февраля, 2012 16:37

Показаны записи 1-10 из 66.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 февраля, 2012 16:37


Замечательный сайт здесь!!!
Проведенные выкупы:

СП1

Отзывы
Отзывы медиков здесь http://www.dush.ru/abonent/

Отзывы с других сайтов:
[quote]У меня душ Алексеева уже 1,5 года, вещь замечательная))) После него другими насадками мыться не привычно))[/quote]
[quote]Душ Алексеева во время беременности очень способствовал устранению отёков на ногах. Сильных проблем с отёками у меня, конечно, не было, но одутловатость и ватность ног исчезала после такого душа. Я лила на икры прохладный душ, очень спасало[/quote]
[quote]Девы,эта штука просто супер. Вчера переставила лейку на 19,это правда обалденная вещь!!! Сначала я вообще расстроилась,когда только подключили лейку на 61 отверстие,посадила мужа в ванну,говорю щас я тебе супер гидромассаж зделаю. А он надо мной только посмеялся,говорит опять я всяких басней на форуме наслушалась,ну а оказалось что надо на 19 ставить. Вобщем спали как убитые после этого массажа,а утром бодренькие. Вобщем можно правда сказать что эта вещь,лучшее приобретение года.[/quote]
[quote]Очень хочу такой душик, ток не как не могу мужа убедить в его пользе. :dans: Видно придется в тихушку покупать а потом перед фактом ставить [/quote]
[quote]У мужа варикоз, так он теперь без душа спать не ложится-даже если вылечить не получится так хоть боль снимем.[/quote]


* Душ Алексеева позволяет Вам принимать самые совершенные гидротерапевтические процедуры.
* Душ Алексеева – идеальный массажный душ. Изменяя напор воды, вы получите широчайший спектр воздействия – от ласкового покалывания до мощнейшего массажа.
* Душ Алексеева – настоящий домашний доктор. Он избавит вас от остеохондроза, варикоза, целлюлита, усталости, вегетососудистой дистонии и многих других заболеваний, связанных с последствиями стресса, переутомления, гиподинамии.
* Душ Алексеева бережет ваши деньги. Во-первых, вам больше не потребуются дорогостоящие физиотерапевтические процедуры (гидромассаж в санатории или салоне красоты - от нескольких сотен рублей за СЕАНС)! Во-вторых, если у вас установлен счетчик воды, вы сможете сэкономить на расходе воды даже пользуясь самым сильным гидромассажем.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 февраля, 2012 16:37

Выбирая душ Алексеева- Вы выбираете красоту и здоровье!
Пристрой можно забирать из дома. Можно забирать и оплачивать наличными в Офисе или в Завхозе.
В ЦРы Солнышко или в любое место на Правом могу отправиь в течение недели.


В пристрое есть
1.слоновая кость.
2.прозрачный
3. синий.

ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 февраля, 2012 16:38

Из чего изготовлен душ Алексеева?
Oтливается из сертифицированного, дорогого, очень прочного пластика фирмы «Байер АГ»(Германия). Производит только ООО НПП «Гидриатика».

Сложно ли его установить в домашних условиях?
Совместим с любым ГОСТ'овским смесителем (спец. переходник) – нужно всего лишь отвинтить вашу старую душевую лейку и привинтить душ Алексеева!

За счет чего достигается высокое давление в лейке?
Исключительной особенностью «Душа Алексеева» являются специальные СОПЛА коноидальной (не цилиндрической, как у всех, и не конусовидной, а специально рассчитанной, со сложной геометрией) формы. Диаметр входной части отверстия – 5 мм, диаметр на выходе – 0,6-0,8 мм. Таких сопел нет НИ В ОДНОЙ другой душевой лейке, даже называющейся массажной.
Образуются струи воды субмиллиметрового сечения и исключительного «поведения». Они не насыщаются воздухом на расстоянии до 50 см, они похожи на тугие нити воды. А затем превращаются в микроскопические капельные структуры.


:son-ce: Это единственный душ, создающий параллельные струи воды, несущиеся к Вашему телу с самой высокой скоростью. Он – единственный – подарит Вам настоящий массаж водой. Вам больше НИКОГДА не потребуются услуги массажистов, которые постоянно становятся дороже. У Вас будет свой безотказный массажист в собственной ванной комнате!

:son-ce: Это единственный душ, способный создавать струю воды, параллельную земле, не рассыпающуюся до 5 метров. И даже на этом расстоянии от душа стоящий человек чувствует ветер, образованный быстро летящими струями воды. Струя из душа легко разбивает каскад воды в бассейне… Причем при нормальном напоре воды, как в Вашей квартире! Массажный душ высокого давления – лучший способ избавиться от варикозной болезни, остеохондроза и целлюлита. А еще – получить огромное удовольствие от обычной гигиенической процедуры.

:son-ce: Это единственный душ, который при столкновении струй воды с препятствием образует облако водной пыли – как около крупного водопада. Вас будут расслаблять и нежить не только струи воды, но и воздух с высоким уровнем отрицательных гидроионов как на самом лучшем курорте.
И это – единственный душ высокого давления (как душ Шарко), который вы сможете принимать, не выходя из своего дома. Его сможет присоединить к смесителю даже 3-х летний ребенок.

Цены в розницу даже в интернет магазинах выше примерно в 2 раза. Сравните:

ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 февраля, 2012 21:48

Примерно полгода назад я купила себе душ САПФИРОВЫЙ С ИСКОРКАМИ. Смотрится он великолепно!
Полюбила вся наша семья этот душик. Детки в восторге! Бабушка свой хондроз лечит, взрослые стресс снимают и целлюлит убирают.

Если кто пожелает эту закупку пропиарить, чтобы скорее приобрести для своей семьи такой душ, то вставьте в подпись

[code][url=http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=3396]Душ Алексеева-для здоровья и красоты!!![/url][/code]









lara2477
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
10
За доброту и отзывчивость
4
Мама двух девочек
1
В клубе с 15 января 2012 г.
11 февраля, 2012 18:13

ASTRA
а у меня есть такой душ.супер вещь.и подружкам уже брала.все в восторге. :ta_n_cor:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
15 февраля, 2012 12:38

Кто еще с нами? :son-ce: :son-ce: :son-ce:









tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
15 февраля, 2012 20:58

:dreams:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
20 февраля, 2012 11:43

Девочки! А такая классная штучка! :son-ce:









romaschka
Гений СП
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
2
Солнышко
1
За участие в конкурсе
1
В клубе с 27 января 2012 г.
21 февраля, 2012 23:24

Девочки, лето не за горами, нужно красоту наводить. Давайте активнее будем.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
24 февраля, 2012 22:05

:son-ce: :son-ce: :son-ce:









Показаны записи 1-10 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты