Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-3 ИКЕА для детей

25
Показаны записи 1-9 из 9.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 25 дней
Организационный взнос Организационный взнос %: 15% + 3 % за упаковку ( условие поставщика)
Транспортные расходы Транспортные расходы: Новосибирск-Красноярск, Стоимость доставки 10%
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно ПРАВИЛ СП. Перед упаковкой все бьющиеся предметы проверяю на целостность (особенно касается стекла)
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата в течение 24ч. на Альфу, Сбер. По окончанию срока оплат - при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов, могу поставить отказ и больше не брать в закупку; Имею право отказать в участии в СП неплательщику и занести его в ЧС. Если вы задерживаете оплату, то подводите других участников, т.к. за время пока мы не оплатили счет, товар за нами не бронируют. В итоге можем получить недосыл. Деньги тем, кто нас подвел с оплатой, буду возвращать так же медленно, не обижайтесь!
Центры раздачи Центры раздачи: Крупногабарит и тяжелые заказы (больше 15 кг) из офиса (р-н Дк 1 мая) в течение недели ( будние дни с 9 до 16.00) , другие крупные заказы ЦР Красноярье, ЦР Мамино солнышко. Мелкие заказы все ЦР нашего Клуба. В иногородние ЦР передаю заказы под вашу ответственность за сохранность. Не отвечаю за действия курьеров и транспортных компаний. Крупногабарит в иногородние ЦР передаю только по предварительной договоренности.
Другие условия Другие условия: Цены в магазине могут отличаться от информации на сайте,за день до стопа участники обязаны самостоятельно зайти на сайт ИКЕА- Новосибирск, проверить цены и наличие товара. Мы оплачиваем заказы перед тем, как я отправляю заявку, Заказы фиксирую за 1 деньдо Стопа. Цены меняю в момент отмечания счета, из закупки уже не выписываю. Если вы участвуете в закупке, значит прочли условия и приняли их. В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя,телефон)
Старт17 ноября 2016
Стоп26 ноября 2016
СП-3 ИКЕА для детей Сп-40 Все для счастливого материнства и детства СП-2 ИКЕА для детей Сп-39 Все для счастливого материнства и детства СП-1 ИКЕА для детей Сп-38 Все для счастливого материнства и детства Сп-38 Все для счастливого материнства и детства Сп-37 Все для счастливого материнства и детства Сп-36 Все для счастливого материнства и детства Сп-35 Все для счастливого материнства и детства Сп-34 Все для счастливого материнства и детства Сп-33 Все для счастливого материнства и детства Сп-32 Все для счастливого материнства и детства Сп-31 Все для счастливого материнства и детства Сп-30 Все для счастливого материнства и детства Сп-29 Все для счастливого материнства и детства Сп-28 Все для счастливого материнства и детства Сп-28 Все для счастливого материнства и детства Сп-27 Все для счастливого материнства и детства Сп-26 Все для счастливого материнства и детства Сп-26 Все для счастливого материнства и детства Сп-25 Все для счастливого материнства и детства Сп-23 Все для счастливого материнства и детства Сп-23 Все для счастливого материнства и детства Сп-22 Все для счастливого материнства и детства Сп-21 Все для счастливого материнства и детства Сп-20 Все для счастливого материнства и детства Сп-18 Все для счастливого материнства и детства Сп-18 Все для счастливого материнства и детства Сп-17 Все для счастливого материнства и детства Сп-16 Все для счастливого материнства и детства Сп-15 Все для материнства и детства Сп-13 Все для материнства и детства Сп-13 Все для материнства и детства Сп-12Все для материнства и детства Сп-11 Все для материнства и детства Сп-10 Все для материнства и детства Сп-9 Все для материнства и детства Сп-8 Все для материнства и детства Сп7 Все для материнства и детства Сп6 Все для материнства и детства Сп-5 Все для материнства и детства Сп-4 Все для материнства и детства Сп-3 Все для материнства и детства Сп-2 Все для материнства и детства Сп-1 Все для материнства и детства
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
MariBella
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 декабря 2013 г.
17 ноября, 2016 23:48

СЛАДКАЯ, откройте, пожалуйста:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40292704/
MariBella
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 декабря 2013 г.
17 ноября, 2016 23:48

СЛАДКАЯ, откройте, пожалуйста:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40292704/
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
18 ноября, 2016 11:24


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


Лилия0807
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 9 марта 2015 г.
7 декабря, 2016 19:27

Добрый вечер! Удалось разобраться с моей оплатой?
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
7 декабря, 2016 20:44

Лилия0807, да :-ok-:
у меня в пристрое есть стульчик Маммут голубой http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=924232&lot_id=74137377#item_74137377, может кому пригодится


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


fr000m
Мастер СП
Знак симпатии
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 7 мая 2013 г.
12 декабря, 2016 16:51

СЛАДКАЯ, здравствуйте! Мне пришли фрукты вместо овощей. И банан порван ( это видно через пакет). Хочу целые овощи! Или деньги обратно))) Подскажите, что делать? У меня такое впервые.. :ro_za:
СЛАДКАЯ
Организатор СП
Моя группа в Viber: invite.viber.com/
Любимый организатор
156
Знак симпатии
81
Организатор-искуситель
55
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 11 января 2012 г.
12 декабря, 2016 17:38

fr000m, Здравствуйте! не вскрывайте пожалуйста пакет, и верните мне. Я верну обратно поставщику. а вы перезакажите в сп 4 новые. Как только увезете в ЦР напишите мне в личку обязательно. и в комментариях к новому заказу укажите что это в счет брака


‌___________________________________________
‌Подписывайтесь на наши группы в Viber и Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения


Показаны записи 1-9 из 9.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты